Комментарии
3
Илья Муромец
Думаю, что способность творить присуща человеку с рождения. Просто надо создать ему такие условия, надо воспитать его так, чтобы он чувствовал себя частью этого мира, который надо беречь, любить. Не накачав нефть, обгадив все вокруг, перейти к новым месторождениям, не быть потребителем, а стать именно человеком, понимая, что Родина-Мать, это твоя земля, на которой будут жить твои дети и правнуки. Передай им красоту, которую видишь и любишь. Ведь даже в 16 веке в Москва-реке ВОДИЛАСЬ СТЕРЛЯДЬ. Видите, куда и к чему идем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Не все психопаты самоуверенные и наглые,это истеройды ,эпилептойды,а вот психастеники,астеники,шизойды люди с низкой самооценкой и не очень общительны! Истероиды это актёры, политики,пример Жириновский! А психастеники это писатели,поэты,художники! Шизойды это талантовые учёные! Для бизнеса и огромных заработков повезло тем людям кто родился истероидами ,экстравертными актёрами ,любящие быть в центре внимания,носить любые маски,и хорошо врать,и быть самовлюблённым с высокой самооценкой! этому нельзя научиться ,надо родиться истероидом! Психастеникам не повезло,они полная противоположность истероидов...Вечное самокопание в себе,низкая самооценка,боязнь будущего,пессимизм,осторожность,благоразумие, не любят толпу и быть в центре внимания,обострённое чувство боли,сострадание ,одиночество.......
СсылкаПожаловаться
ti lk
"Натянули сову на глобус"- британские учОные опять жгут.
Творческие люди это отдельная псих. здоровая категория 3 % в белой ранее 1.5% в жёлтой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария