Комментарии
18
Виктория Ариева
Есть спасительный для всех день воскресения сына Божиего Иисуса - праздник Пасха Христова. Есть праздник Фомино воскресенье. Но никогда не было и нет, не будет никакой Антипасхи. Это богохульничество и кощунство. Не может быть такого названия. Это попытки подмен, осквернения Пасхи Христовой. Как неприемлема "Красная горка" - это сатанизм варварского язычества, искорененный навсегда Крещением Руси. Когда под видом гуляний, забав, пиршеств, знакомств развивалась похоть, распущенность, блудодеятельность, ни к чему не обязывающие отношения. Невозможно верить в Бога, быть православным, христианином, крещеным, приходить в храмы, обращаться к Богу с молитвой, просьбами, признательностью, и в горе, и в радости, и, при этом, придерживаться и праздновать какие-то сомнительные, безнравственные языческие обряды. Да еще и бесстыдно подмешивать в христианство. К ним же относятся Купало, Нептун, день влюбленных, который изначально древнеримский варварский, языческий обряд избиения женщин, никакого отношения не имеющий к Святому Валентину и пр.
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Лучшие друзья нужны для того,чтобы бескорыстно помогать им,устраивать их жизнь,пропускать через себя весь их негатив,переживать за них-их детей-дядь,теть и в результате быть послаными ими.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Можно денег взять и не отдавать )
СсылкаПожаловаться
топтыжка
Друзья хороши в молодые годы, а чем старше человек становится,тем меньше у него друзей.Остаются единицы,проверенных временем.Но и позже эти друзья начинают уже утомлять, на первый план выходит семья,дети,внуки. Каждому времени -свой час.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Афанасьева
В ответ на комментарий от ХинМин
ХинМин
Лучшие друзья нужны для того,чтобы бескорыстно помогать им,устраивать их жизнь,пропускать через себя весь их негатив,переживать за них-их детей-дядь,теть и в результате быть послаными ими.
СсылкаПожаловаться
Браво!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трофимова
Друзья никогда не утомляют....это . значит, не друзья...У меня много дру0зей. но это не значит, что я тусуюсь с ними с утра до ночи.Некоторых я не вижу лет по 20, некоторых уже нет в живых.Но я счастлива, что они у меня есть и были... Дружить еще не каждый может. Вот я очень расстраиваюсь видя, что у моего 23-летнего сына нет настоящих друзей, хотя потребность велика.Он общается с большим количеством людей,но это - не друзья. И еще многие талдычат, что женщины не могут дружить, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной--чушь! Все зависит от людей! Каждый ищет по себе. Только друзья мне помогли выбраться из депрессии....
СсылкаПожаловаться
Ирина П
ХинМин! Согласна с Вами полностью!
СсылкаПожаловаться
Виктория Владимировна
В ответ на комментарий от ХинМин
ХинМин
Лучшие друзья нужны для того,чтобы бескорыстно помогать им,устраивать их жизнь,пропускать через себя весь их негатив,переживать за них-их детей-дядь,теть и в результате быть послаными ими.
СсылкаПожаловаться
ХинМин, согласна с вами. А лучшие подруги нужны тоже для того, чтобы они вам тайно завидовали, ненавидели и пытались увести жениха и, вдобавок, налить грязи бывшему. И врагов не нужно! До сих пор эту тварь помню.
СсылкаПожаловаться
Виктория Владимировна
И еще! Не нужно вообще кому-то выливать свои радости, горести. Расскажешь о плохом - злорадствуют, о хорошем - завидуют. Если кто-то и говорит, что у него много друзей и все такое, так как это те люди, которые просто умеют непринужденно общаться, не рассказывая о себе особо ничего. Вот и все. Как только начинаешь чем-то делиться, то это потом используется против тебя.
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
В ответ на комментарий от Виктория Владимировна
Виктория Владимировна
И еще! Не нужно вообще кому-то выливать свои радости, горести. Расскажешь о плохом - злорадствуют, о хорошем - завидуют. Если кто-то и говорит, что у него много друзей и все такое, так как это те люди, которые просто умеют непринужденно общаться, не рассказывая о себе особо ничего. Вот и все. Как только начинаешь чем-то делиться, то это потом используется против тебя.
СсылкаПожаловаться
...как вам не повезло по жизни!
А вот мне приходилось мого раз быть в роли жилетки,хоть сам этого не люблю...
Я изливаю свою душу по-пьяни- врде бы и излил,полегчало но по - пьяни все равны и редко кто бередит ушу...
СсылкаПожаловаться
Kassiopeya
Друзей много не бывает.В лучшем случае 1-2.Все остальные просто приятели или приятельницы или просто давние знакомые. Друг никогда не предаст.
СсылкаПожаловаться
Виктория Владимировна
В ответ на комментарий от McAl Georg История переписки2
McAl Georg
...как вам не повезло по жизни!
А вот мне приходилось мого раз быть в роли жилетки,хоть сам этого не люблю...
Я изливаю свою душу по-пьяни- врде бы и излил,полегчало но по - пьяни все равны и редко кто бередит ушу...
СсылкаПожаловаться
С мужчинами общаться проще, на самом деле. Женщины склонны к тому, чтобы рассказывать друг другу абсолютно все, каждый день. Мы требуем друг от друга преданности, абсолютно взаимопонимания и полного согласия. Можно сказать, что у женщин вообще какая-то больная дружба, так как это можно назвать чем-то более сильным, чем брак. Но! Как только делоо касается мужчин, то эта дружба разрушается и превращается в скрытую ненависть, злорадство. Из лучшей подруги получается худший враг. И этот враг потом обвиняет тебя в том, что ты имела право быть счастливой и говорить о счастье, когда у нее на любовном фронтре все было плохо. А им нужно чтобы у всех было плохо, чтобы было полное единение. Короче, все проблемы от того, что мы слишком близко подпускаем к себе людей и лжидаем от них полного повиновения и взаимопонимания. Не бывает такого, все разные. Нужно мириться с этим и поменьше о себе рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Aделия Бартахова
В ответ на комментарий от Виктория Владимировна
Виктория Владимировна
И еще! Не нужно вообще кому-то выливать свои радости, горести. Расскажешь о плохом - злорадствуют, о хорошем - завидуют. Если кто-то и говорит, что у него много друзей и все такое, так как это те люди, которые просто умеют непринужденно общаться, не рассказывая о себе особо ничего. Вот и все. Как только начинаешь чем-то делиться, то это потом используется против тебя.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Виктория Владимировна!
Полностью разделяю Ваше мнение! Было много обид по поводу непонимания либо сожалений по поводу слишком откровенных доверительных рассказов о своих проблемах... И всё же, на мой взгляд, умение непринуждённо общаться, уважать и выслушивать мнение других - это здорово! И тогда глубоко личное, что ранит, либо радует - легко и спокойно остаётся в душе. Не давит и не требует немедленно выплеснуть наружу.
с уважением - Аделия.
СсылкаПожаловаться
Любовь Захарова
Неужели это и без психологии не ясно?
СсылкаПожаловаться
Liubov Kuchina
Лучше быть дружней и ближе в родственных кругах. Потому, как ни один друг не может полностью быть искренним. Он либо из вежливости сделает вид, что тебе сочувствует в горе, либо втайне позавидует твоему счастью.
СсылкаПожаловаться
Sevilya
В ответ на комментарий от Liubov Kuchina
Liubov Kuchina
Лучше быть дружней и ближе в родственных кругах. Потому, как ни один друг не может полностью быть искренним. Он либо из вежливости сделает вид, что тебе сочувствует в горе, либо втайне позавидует твоему счастью.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Ольга Садыкова
но,
не с родней
СсылкаПожаловаться
Татьяна Меримерина
В ответ на комментарий от Виктория Владимировна История переписки2
Виктория Владимировна
ХинМин, согласна с вами. А лучшие подруги нужны тоже для того, чтобы они вам тайно завидовали, ненавидели и пытались увести жениха и, вдобавок, налить грязи бывшему. И врагов не нужно! До сих пор эту тварь помню.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами насчет лучших подруг:их быть не должно.Одна была такая:если она не замужем,значит и ты не должна замуж выходить,а познакомилась я с парнем,дело шло к совместному проживанию,ее зависть вылезла наружу,в итоге я сейчас одна ,она тоже не замужем.К счастью,она сама прекратила нашу дружбу.Если на улице встретились,здрасте как дела хорошо до свидания.Вторая "лучшая "подруга встречала с распростертыми объятиями,но лазила по сумке и карманам/деньги-больной вопрос/.Она замужем,2 детей.Сейчас я к ней не хожу.Вот такие завистливые лучшие подруги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария