Комментарии
14
Сашуня
Если британские ученые что то выяснили то безусловно они что то выяснили. Интересно только чем они ученые
СсылкаПожаловаться
Обломофф
В ответ на комментарий от Сашуня
Сашуня
Если британские ученые что то выяснили то безусловно они что то выяснили. Интересно только чем они ученые
СсылкаПожаловаться
Англичанам принадлежит фраза:"В науке надо заниматься тем, что представляет подлинный научный интерес. Всё остальное всё равно сделают немцы".
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
И не только с собаками, но и прогулки с котами тоже полезны!
СсылкаПожаловаться
Надежда Николаева
Прогулки с собаками может и полезны и собакам и их слугам (псарям),
но не окружающим. Ни ступить, ни глянуть некуда - всё загажено.
Кошки чистоплотные и приятные в отличие от собак.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДЭР
ЭТО ОГРОМНЕЙШИЙ И СТРАШНО ПОЛЕЗНЫЙ ПРОРЫВ В НАУКЕ !!!! ВСЕ ТРУДЫ НОБЕЛЕВСКИХ ЛАУРЕАТОВ МИРА ПРОСТО СМЕШНЫ НА ФОНЕ ЭТОГО ГЕНЕАЛЬНЕЙШЕГО ОТКРЫТИЯ ......!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Надежда Николаева
Надежда Николаева
Прогулки с собаками может и полезны и собакам и их слугам (псарям),
но не окружающим. Ни ступить, ни глянуть некуда - всё загажено.
Кошки чистоплотные и приятные в отличие от собак.
СсылкаПожаловаться
согласна. ненавижу собак
СсылкаПожаловаться
Ирина молоткова
обожаю собак
СсылкаПожаловаться
Елена Бадорина
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
согласна. ненавижу собак
СсылкаПожаловаться
Ты плохой человек.
СсылкаПожаловаться
Людмила Симонова
Да, любят гулять и по общественным паркам, и по дворам, и по детским площадкам с огромными собаками без ошейника, без намордника, без пакета с совком. Главное -это же счастье!
СсылкаПожаловаться
N Z
Ждём научных открытий на тему " найден ответ почему утром не хочется вставать на работу"; "найден ответ почему люди любят обедать"; "найден почему люди любят смотреть новости"
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Людмила Симонова
Людмила Симонова
Да, любят гулять и по общественным паркам, и по дворам, и по детским площадкам с огромными собаками без ошейника, без намордника, без пакета с совком. Главное -это же счастье!
СсылкаПожаловаться
вот солидарна с вами.
СсылкаПожаловаться
Ирина Аксёнова
В ответ на комментарий от Людмила Симонова
Людмила Симонова
Да, любят гулять и по общественным паркам, и по дворам, и по детским площадкам с огромными собаками без ошейника, без намордника, без пакета с совком. Главное -это же счастье!
СсылкаПожаловаться
любовь к собаке нейтрализует равнодушие к нищему и больному человеку
СсылкаПожаловаться
Людмила Симонова
В ответ на комментарий от Ирина Аксёнова История переписки2
Ирина Аксёнова
любовь к собаке нейтрализует равнодушие к нищему и больному человеку
СсылкаПожаловаться
Ирина, а почему только к собакам? Я уверена, что любовь к крокодилам, львом, кобрам тоже нейтрализует равнодушие, нужно срочно всех завести и гулять с ними на детских площадках без поводка и намордника, пусть все знают, какие они клёвые!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот бы ещё эти ученые выяснили, почему люди НЕ любят убирать за своими собаками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария