Комментарии
123
x3m
Про пьяный секс забыли.
СсылкаПожаловаться
Оксана Швед
женщины более наивно-романтичны и думают, что если незащищенный секс, то мужчина оценит ее по достоинству и, продолжит отношения, ведь он ей действительно нравится и привлекает, может даже, на подсознательном уровне, для продолжения своего рода( появления наследника)...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ш
если нет у тебя денег содержать ребенка без мужа-так наверное не стоит и без презерватива , либо ты маньячка, которая потом убивает (абортирует ) своих же деток
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ш
послать такого мужика куда подальше, если он не надевает, потому что твоя жизнь и здоровье дороже. особенно если он прямо не говорит, что хочет семью и детей от тебя ( значит НЕ хочет) и будь готова воспитывать и содержать одна.
СсылкаПожаловаться
Кто-то
Очень много курящих женщин, особенно молодых. Это очень плохо! Курящая женщина относится безответственно к своему здоровью, заслуживает всяческого порицания со стороны нормальных мужчин. Уважающий себя мужчина в курящей женщине видит недостойную мать его детей, которая не сможет родить здоровое потомство.
СсылкаПожаловаться
mich
Женщины очень хитрые существа. В настоящее время рожают по несколько детей и желательно от разных мужчин, перед этим уточняя где он работает, кто по профессии, если хороший финансовый доход, лицемерят, а потом подсаживают на алименты. Любви то как таковой её ведь нет. Ни одна женщина не будет жить с мужчиной, который имеет низкий доход. К сожалению таких женщин сейчас много и создать нормальную, долговременную семью практически невозможно. Выходят замуж, рожают, разводятся, начинают манипулировать. Теперь этот материнский капитал, ради него, ради денег, женщины имеющие одного ребенка и находящиеся в разводе становятся снова в поисках, а потом мужик становится не нужен. Прежде чем начинать, что-то серьезное с женщинами, нужно сразу ставить свои приоритеты, иначе попадёте в сети как следует.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
В ответ на комментарий от x3m
x3m
Про пьяный секс забыли.
СсылкаПожаловаться
это 80 %
СсылкаПожаловаться
Oxana Cirk
В ответ на комментарий от Кто-то
Кто-то
Очень много курящих женщин, особенно молодых. Это очень плохо! Курящая женщина относится безответственно к своему здоровью, заслуживает всяческого порицания со стороны нормальных мужчин. Уважающий себя мужчина в курящей женщине видит недостойную мать его детей, которая не сможет родить здоровое потомство.
СсылкаПожаловаться
А вы почитайте медецинские источники, где также указывается негативное влияние вредных привычек отцов на потомство, что же вы только одну сторону осуждаете? Точно также и со стороны девушек нормальных порицается курение, пьянство... мужчин.
СсылкаПожаловаться
Олеся Мезенцева
В ответ на комментарий от Алексей Дуров
Комментарий удален.Почему?
Как же Вам Алексей не повезло, если среди Ваших знакомых всего лишь 10% нормальных девушек. Боюсь что с таким настроем Вам ни хорошей девушки, ни успеЩности )) не видать )
СсылкаПожаловаться
Igor lln
В ответ на комментарий от Екатерина Ш
Екатерина Ш
послать такого мужика куда подальше, если он не надевает, потому что твоя жизнь и здоровье дороже. особенно если он прямо не говорит, что хочет семью и детей от тебя ( значит НЕ хочет) и будь готова воспитывать и содержать одна.
СсылкаПожаловаться
Ты наверное одинока, раз рассуждаешь так категорично. Во всяком случае ты маньячка )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ш
В ответ на комментарий от Igor lln История переписки2
Igor lln
Ты наверное одинока, раз рассуждаешь так категорично. Во всяком случае ты маньячка )
СсылкаПожаловаться
Я состою в официальном браке. Жена, мать. А ты живешь, наверное, интересами-куда свою воткнуть? и что пожрать получше?
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
В ответ на комментарий от Екатерина Ш История переписки3
Екатерина Ш
Я состою в официальном браке. Жена, мать. А ты живешь, наверное, интересами-куда свою воткнуть? и что пожрать получше?
СсылкаПожаловаться
Что плохого в интересах пожрать получше и воткнуть? Наоборот плохо когда у человека уже нет таких интересов. Это либо старики либо скрепоносные рабы, которые привыкли страдать и крепиться. К какой категории относитесь вы, я не знаю, может ко всем сразу.
СсылкаПожаловаться
Россия
Да. правильная статья. это все так.
СсылкаПожаловаться
Илья Игнатов
Сколько ж можно исследовать исследованное! Ну кто по пьянке в клубе будет думать о резинке или долгосрочных отношениях? ну как загнут!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Илья Игнатов
Илья Игнатов
Сколько ж можно исследовать исследованное! Ну кто по пьянке в клубе будет думать о резинке или долгосрочных отношениях? ну как загнут!
СсылкаПожаловаться
А потом получаются больные дети.
СсылкаПожаловаться
Lex
Что за маразм? Когда уже будут статьи о том, что в клуб девушки идут уж точно не для того чтобы к семейной жизни себя готовить?
СсылкаПожаловаться
Natalia Samoilova
В ответ на комментарий от Екатерина Ш
Екатерина Ш
если нет у тебя денег содержать ребенка без мужа-так наверное не стоит и без презерватива , либо ты маньячка, которая потом убивает (абортирует ) своих же деток
СсылкаПожаловаться
Может это у неё семейное?
СсылкаПожаловаться
Natalia Samoilova
В ответ на комментарий от Igor lln История переписки2
Igor lln
Ты наверное одинока, раз рассуждаешь так категорично. Во всяком случае ты маньячка )
СсылкаПожаловаться
Скорее, её опыт-сын ошибок трудных-лучше перебдеть)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
В ответ на комментарий от mich
mich
Женщины очень хитрые существа. В настоящее время рожают по несколько детей и желательно от разных мужчин, перед этим уточняя где он работает, кто по профессии, если хороший финансовый доход, лицемерят, а потом подсаживают на алименты. Любви то как таковой её ведь нет. Ни одна женщина не будет жить с мужчиной, который имеет низкий доход. К сожалению таких женщин сейчас много и создать нормальную, долговременную семью практически невозможно. Выходят замуж, рожают, разводятся, начинают манипулировать. Теперь этот материнский капитал, ради него, ради денег, женщины имеющие одного ребенка и находящиеся в разводе становятся снова в поисках, а потом мужик становится не нужен. Прежде чем начинать, что-то серьезное с женщинами, нужно сразу ставить свои приоритеты, иначе попадёте в сети как следует.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
mich
В ответ на комментарий от Ольга Денисова История переписки2
Ольга Денисова
Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
В ответ на комментарий от mich История переписки3
mich
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Всех под одну гребёнку..
СсылкаПожаловаться
mich
В ответ на комментарий от Ольга Денисова История переписки4
Ольга Денисова
Всех под одну гребёнку..
СсылкаПожаловаться
Это общие слова.
СсылкаПожаловаться
Ашот
Вот дак абсурд , скажет сама себе самообманутая девчёнка после такой информации (хотя девушки как никогда безрассудно идут на аборт , мечтая продолжать гулящую жизнь). Ещё есть момент ещё более тяжёлый - это то , что девчёнки , после аборта или же родов , опять становятся беременными по той же схеме (у моих знакомых так происходило не раз). Девчата милые , не бойтесь предохраняться , не бойтесь , а предохраняйтесь. P.S. Не будьте такими глупышками.
СсылкаПожаловаться
Ашот
В ответ на комментарий от Oxana Cirk История переписки2
Oxana Cirk
А вы почитайте медецинские источники, где также указывается негативное влияние вредных привычек отцов на потомство, что же вы только одну сторону осуждаете? Точно также и со стороны девушек нормальных порицается курение, пьянство... мужчин.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами Оксана , осуждать девчат не буду , лучше пожалею вас милые девчата , дай Бог вам ума и смелости.
СсылкаПожаловаться
Oxana Cirk
В ответ на комментарий от Ашот История переписки3
Ашот
Согласен с вами Оксана , осуждать девчат не буду , лучше пожалею вас милые девчата , дай Бог вам ума и смелости.
СсылкаПожаловаться
Я соглашусь насчет ума, тех кого вы ранее описывали с абортами, им точно ума не хватает, Предположу, что вы о "девчонках" не молодого поколения, так как сейчас молодежь более осведомленная. Я знаю, что вы пишите мне мама рассказывала, но это уже не актуально... Может конечно в отсталой глуши еще происходит то что вы пишите. А насчет "идут на аборт , мечтая продолжать гулящую жизнь", ну я не знаю это в какой неблагополучной среде вы вращаетесь, что вас такие окружают... Я вот ни одну такую не знаю, ну хотя есть слой мужчин любящих распутных женщин, затем любящих их в этом упрекать, кто что хотел то и получил!
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Мне спокойней расслабляться, когда он в резинке и завершает акт вовнутрь а не снаружи. Иначе, как обанкроченная.
СсылкаПожаловаться
Андрей
презерватив - это первый и последний шаг к бесплодию, спермицидная смазка на нём имеет накопительный эффект в организме - это один из способов регуляции популяцией; кроме того создание "лишних" связей крайне негативно отражается на вашей карме - вы принимаете чужую карму и перемешиваете её со своей - по факту секс это и есть начало полноценного брака для которого не нужны ритуалы в виде платья и свидетельства.
СсылкаПожаловаться
Яхт-клуб Одиссей
В ответ на комментарий от Алексей Дуров
Комментарий удален.Почему?
и делать куку в руку ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Яковлевич Корнилов
В ответ на комментарий от mich
mich
Женщины очень хитрые существа. В настоящее время рожают по несколько детей и желательно от разных мужчин, перед этим уточняя где он работает, кто по профессии, если хороший финансовый доход, лицемерят, а потом подсаживают на алименты. Любви то как таковой её ведь нет. Ни одна женщина не будет жить с мужчиной, который имеет низкий доход. К сожалению таких женщин сейчас много и создать нормальную, долговременную семью практически невозможно. Выходят замуж, рожают, разводятся, начинают манипулировать. Теперь этот материнский капитал, ради него, ради денег, женщины имеющие одного ребенка и находящиеся в разводе становятся снова в поисках, а потом мужик становится не нужен. Прежде чем начинать, что-то серьезное с женщинами, нужно сразу ставить свои приоритеты, иначе попадёте в сети как следует.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю)
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
презерватив - это первый и последний шаг к бесплодию, спермицидная смазка на нём имеет накопительный эффект в организме - это один из способов регуляции популяцией; кроме того создание "лишних" связей крайне негативно отражается на вашей карме - вы принимаете чужую карму и перемешиваете её со своей - по факту секс это и есть начало полноценного брака для которого не нужны ритуалы в виде платья и свидетельства.
СсылкаПожаловаться
сколько ненормальных вокруг ужас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария