Комментарии
137
astradel astradel
вся страна кроме отдельных личностей на страже стабильности
СсылкаПожаловаться
Looking to infinity
Чтобы кому-либо подчиняться необходимо доверять этому "кому-либо". Если доверия нет, то нет и подчинения.
СсылкаПожаловаться
3d Modelka
В ответ на комментарий от Looking to infinity
Looking to infinity
Чтобы кому-либо подчиняться необходимо доверять этому "кому-либо". Если доверия нет, то нет и подчинения.
СсылкаПожаловаться
Верно написано, поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Jamotano
Опять у мыла крышу рвёт.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Читал это исследование несколько дней назад в британской прессе. Выводы вполне логичны, что люди с такими характеристиками готовы ставить под угрозу жизнь других.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Jamotano
Jamotano
Опять у мыла крышу рвёт.
СсылкаПожаловаться
Где?
СсылкаПожаловаться
Владимир Коваленко
Значит в метро сегодня процентов 90 нездоровых, все без масок!
СсылкаПожаловаться
Евгений Дзюба
Вот бред сивой кобылы!
СсылкаПожаловаться
Зоя Акбердина
По хорошему ,при заболеваниях респираторныхинфекционных никому доверять нет надобности,как тут пишут в комментариях.Нужно соблюдать элементарные правила гигиены и не лезть в люди со своимисоплямичихамикашлем в люди.Не быть эгоистом и хоть раз в своей жизни подумать о здоровье ближнего или просто о своих обязанностях по отношению к другим.Будем здоровы и здравы!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Москвичи возмущены бизнесом Собянина на масках, когда они элементарно вредны летом. Дурь несусветная таскать их на лице целыми днями, накапливая пыль, выхлопные газы , слущенный эпидермис и букет микроорганизмов.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Москвичи возмущены бизнесом Собянина на масках, когда они элементарно вредны летом. Дурь несусветная таскать их на лице целыми днями, накапливая пыль, выхлопные газы , слущенный эпидермис и букет микроорганизмов.
СсылкаПожаловаться
Если возмущённым москвичам лень пошить или купить пару многоразовых масок и менять их, то на таких лентяях не грех и бизнес сделать. У нас в семье жена ещё весной пошила маски из плотного материала, так по необходимости ими и пользуемся. Только прополоскать вечером и высушить. Никто не стонет.
СсылкаПожаловаться
Nik
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
Если возмущённым москвичам лень пошить или купить пару многоразовых масок и менять их, то на таких лентяях не грех и бизнес сделать. У нас в семье жена ещё весной пошила маски из плотного материала, так по необходимости ими и пользуемся. Только прополоскать вечером и высушить. Никто не стонет.
СсылкаПожаловаться
Прокладки она у вас не шьет, не сушит? Тоже экономия была бы.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Nik История переписки3
Nik
Прокладки она у вас не шьет, не сушит? Тоже экономия была бы.
СсылкаПожаловаться
Ой, с языка сняли! Очень экономная у него жена, трусы носит до дыр и мыло экономит, не моет гениталии
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
Если возмущённым москвичам лень пошить или купить пару многоразовых масок и менять их, то на таких лентяях не грех и бизнес сделать. У нас в семье жена ещё весной пошила маски из плотного материала, так по необходимости ими и пользуемся. Только прополоскать вечером и высушить. Никто не стонет.
СсылкаПожаловаться
Похоже, что вы с женой туалетную бумагу прополаскиваете вечером и высушиваете.
Маски ОДНОРАЗОВЫЕ! Их не стирают, а выбрасывают. Ох , повеселили всю лабораторию!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки4
Валентина Пушкарева
Ой, с языка сняли! Очень экономная у него жена, трусы носит до дыр и мыло экономит, не моет гениталии
СсылкаПожаловаться
Хотите, я вышлю Вам её трусы? На предмет исследования дыр? Да и понюхаете заодно как пахнут трусы ЧИСТОЙ женщины. Могу пожертвовать мыла кусок, свои отстираете.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки3
Валентина Пушкарева
Похоже, что вы с женой туалетную бумагу прополаскиваете вечером и высушиваете.
Маски ОДНОРАЗОВЫЕ! Их не стирают, а выбрасывают. Ох , повеселили всю лабораторию!
СсылкаПожаловаться
Маски бывают и многоразовые. А если лень впереди вас родилась, вы об этом и не подозреваете. Одноразовые - это для плачущих бедных москвичей, пеняющих на Собянина.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Nik История переписки3
Nik
Прокладки она у вас не шьет, не сушит? Тоже экономия была бы.
СсылкаПожаловаться
Ну что за люди! Речь шла о масках. Одна недалёкая перешла на трусы и гениталии моей жены. Второе (простите, не знаю вашего пола) интересуется её прокладками. Вы что тут все, озабоченные и неудовлетворённые? Неудивительно с вашими интеллектами.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки4
Валентина Пушкарева
Ой, с языка сняли! Очень экономная у него жена, трусы носит до дыр и мыло экономит, не моет гениталии
СсылкаПожаловаться
Александр вроде как не оскорблял Вас и Ваших родных, высказал вполне адекватную и логичную мысль, а Вы ему такую гадость в ответ выдали. Мерзкий поступок.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Насчёт туалетной бумаги не угадали. Мы используем влажную гигиеническую туалетную бумагу. Так мокрую и используем. Не прополаскиваем. Ни утром, ни вечером. Не сушим. Берём новую. Ну вроде про бумагу сказал. Про прокладки тоже. Про мыло упомянул. Про трусы также. Вроде упомянул все интересующие вас интимные подробности моей семьи. На ближайшее время вам будет о чём поговорить. Ну а будет желание поговорить о масках - милости прошу.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
Александр вроде как не оскорблял Вас и Ваших родных, высказал вполне адекватную и логичную мысль, а Вы ему такую гадость в ответ выдали. Мерзкий поступок.
СсылкаПожаловаться
Я отвечал на "комментарий" Валентины Пушкарёвой: "Ой, с языка сняли! Очень экономная у него жена, трусы носит до дыр и мыло экономит, не моет гениталии". Теперь появился Сергей. Так Вы - Валентина или Сергей? Я не знаю теперь, чей это комментарий, который Вы приняли на свой счёт. Но согласитесь, что комментарий в адрес моей жены тоже не из приятных. Если я ошибся, приношу Вам свои извинения. Но "Сергея" в предыдущей переписке не было.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
Александр вроде как не оскорблял Вас и Ваших родных, высказал вполне адекватную и логичную мысль, а Вы ему такую гадость в ответ выдали. Мерзкий поступок.
СсылкаПожаловаться
Сергей, простите меня, я не разобрался, написал не то. Спасибо Вам за поддержку. Извините ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
Александр вроде как не оскорблял Вас и Ваших родных, высказал вполне адекватную и логичную мысль, а Вы ему такую гадость в ответ выдали. Мерзкий поступок.
СсылкаПожаловаться
Сергей, простите меня, я не разобрался, написал не то. Спасибо Вам за поддержку. Извините ещё раз. Теперь от Валентины, вероятно, достанется и Вам. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от Александр История переписки6
Александр
Сергей, простите меня, я не разобрался, написал не то. Спасибо Вам за поддержку. Извините ещё раз. Теперь от Валентины, вероятно, достанется и Вам. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Александр! Давно не встречала такого вежливого и уравновешенного человека, как Вы. Валентина - отвратительная и не воспитанная тётка, мерзко читать её опусы. С уважением, Елена.
СсылкаПожаловаться
Inka Yupanki
по-моему только человек из "группы риска" будет соблюдать требования роспотреба. Либо идиот.
СсылкаПожаловаться
Н@т@лья
В ответ на комментарий от Евгений Дзюба
Евгений Дзюба
Вот бред сивой кобылы!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Я-Есмь-Я Я-Есмь-Я
В ответ на комментарий от Inka Yupanki
Inka Yupanki
по-моему только человек из "группы риска" будет соблюдать требования роспотреба. Либо идиот.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
На мой взгляд, маски на УЛИЦЕ, если (!) вы одна/один и обходите бестактных встречных за 2-3 метра (как это делаю я) не нужны. А вот в магазинах, лифтах, трамваях и т.п. маски необходимы. Тем, кто их там не надевает, можно пожелать сурового опыта ИВЛ: это сразу отрезвит...
СсылкаПожаловаться
Я-Есмь-Я Я-Есмь-Я
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Москвичи возмущены бизнесом Собянина на масках, когда они элементарно вредны летом. Дурь несусветная таскать их на лице целыми днями, накапливая пыль, выхлопные газы , слущенный эпидермис и букет микроорганизмов.
СсылкаПожаловаться
Мясников говорил,, что маски от вируса не спасут..... А иначе врачи-бы не умирали от вируса ( защита была мощная,,, но увы!!!) А статья вообще --- чушь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Твердохлебов
Эта заказная статейка - бальзам на душу тем баранам,что с радостью приняли намордники.Видимо тупость - светлая черта личности.Но не человека.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ройко
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
На мой взгляд, маски на УЛИЦЕ, если (!) вы одна/один и обходите бестактных встречных за 2-3 метра (как это делаю я) не нужны. А вот в магазинах, лифтах, трамваях и т.п. маски необходимы. Тем, кто их там не надевает, можно пожелать сурового опыта ИВЛ: это сразу отрезвит...
СсылкаПожаловаться
А на мой взгляд, таким как ты скажут спрыгнуть с крыши и они спрыгнут. С радостью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария