Комментарии
60
Владислав
Вот поэтому я холостой в 50 лет, потому что знаю своих "мышей" в голове
СсылкаПожаловаться
Татьяна Годионенко
Может вы просто никому были не нужны за всю жизнь ,?Что даже в старость проживаете сами
СсылкаПожаловаться
Исмаил Зафаров
Лучше жить одному. Чем с психами и манипуляторами. Которые затягивают, всё нажитое совместное имущество на себя)))
СсылкаПожаловаться
Елена Хлопецкая
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
Вот поэтому я холостой в 50 лет, потому что знаю своих "мышей" в голове
СсылкаПожаловаться
И это правильно! Здоровее будете!
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Елена Хлопецкая История переписки2
Елена Хлопецкая
И это правильно! Здоровее будете!
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове ;)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ветрова
В ответ на комментарий от Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
Может вы просто никому были не нужны за всю жизнь ,?Что даже в старость проживаете сами
СсылкаПожаловаться
А в старости тем более. В молодости женятся, чтобы у ребенка был отец или хотя бы символ, а в старости как-то... хотя можно прошерстить публику, вдруг попадется кто-то интересный, иногда у кого-то такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Как всегда очередная утка из серии «британские учёные». Прямо Америку открыли. Любая бабка на лавочке соображает, что если отношения деструктивны, то они по определению ведут к хроническому стрессу.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванович Купцов
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Как всегда очередная утка из серии «британские учёные». Прямо Америку открыли. Любая бабка на лавочке соображает, что если отношения деструктивны, то они по определению ведут к хроническому стрессу.
СсылкаПожаловаться
ВЫ правы это просто аксиома ...просто надо понимать...кому то по психологии надо надо диссертацию на какую то тему надо было скорее всего защитить.
СсылкаПожаловаться
Reke
В ответ на комментарий от Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
Может вы просто никому были не нужны за всю жизнь ,?Что даже в старость проживаете сами
СсылкаПожаловаться
Любовь к старости плавно переходит в привязанность, в любовь уже в другом формате, взаимное уважение! Мы с женой прожили вместе 33 года, как говорится рука в руку! Всё зависит от самих людей! Конечно, если вы не пара, нужно сразу разбегаться, чем терпеть друг друга по разным причинам, понятиям и боязни остаться одному!
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
Говоря простым языком, "нужно свою "якалкалку" засунуть себе в "тыкалку"" и тогда проблем ни у кого не будет. Если ты решил каджый день и ночь находится рядом с одним и тем же человеком, то это ТВОЙ осознанный выбор и только ты за него отвечаешь. А если у тебя, как у некоторых комментаторов, "кишка тонка" быть рядом с другим и в горе и в радости, понимать и помогать друг другу, то грош тебе цена как человеку... Уходить от проблем это путь трусов и маменькиных сынков..
СсылкаПожаловаться
ALEXANDRA S.
В ответ на комментарий от дмитрий сухарев
дмитрий сухарев
Говоря простым языком, "нужно свою "якалкалку" засунуть себе в "тыкалку"" и тогда проблем ни у кого не будет. Если ты решил каджый день и ночь находится рядом с одним и тем же человеком, то это ТВОЙ осознанный выбор и только ты за него отвечаешь. А если у тебя, как у некоторых комментаторов, "кишка тонка" быть рядом с другим и в горе и в радости, понимать и помогать друг другу, то грош тебе цена как человеку... Уходить от проблем это путь трусов и маменькиных сынков..
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
В ответ на комментарий от вася пупкин
Комментарий удален.Почему?
И не важно что любовь
СсылкаПожаловаться
Анатолич
В ответ на комментарий от дмитрий сухарев
дмитрий сухарев
Говоря простым языком, "нужно свою "якалкалку" засунуть себе в "тыкалку"" и тогда проблем ни у кого не будет. Если ты решил каджый день и ночь находится рядом с одним и тем же человеком, то это ТВОЙ осознанный выбор и только ты за него отвечаешь. А если у тебя, как у некоторых комментаторов, "кишка тонка" быть рядом с другим и в горе и в радости, понимать и помогать друг другу, то грош тебе цена как человеку... Уходить от проблем это путь трусов и маменькиных сынков..
СсылкаПожаловаться
молодец, хорошо сказал.) Как на собрании, также красиво и заезженными штампами.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
В ответ на комментарий от Анатолич История переписки2
Анатолич
молодец, хорошо сказал.) Как на собрании, также красиво и заезженными штампами.))
СсылкаПожаловаться
В отличии от "любителей партсобраний" я следую этим правилам и поэтому уже более 12 лет живу с одной любимой, осознанно выбранной второй половинкой. И все возникающие проблемы мы решаем вместе (кстати благодаря совету про "якалку" и "тыкалку" особых проблем и не возникает).
СсылкаПожаловаться
татьяна к
Лучше всю жизнь быть одной,чем с каким-то козлом со своей "яколкой"
СсылкаПожаловаться
Елена Коновалова
В ответ на комментарий от Исмаил Зафаров
Исмаил Зафаров
Лучше жить одному. Чем с психами и манипуляторами. Которые затягивают, всё нажитое совместное имущество на себя)))
СсылкаПожаловаться
Вы правы.Лучше так, чем в дальнейшем быть пациентом кардиологии.
СсылкаПожаловаться
judepriest
Любой вреден. В отношениях женщина не выигрывает НИ-КО-ГДА!
СсылкаПожаловаться
Анатолич
В ответ на комментарий от дмитрий сухарев История переписки3
дмитрий сухарев
В отличии от "любителей партсобраний" я следую этим правилам и поэтому уже более 12 лет живу с одной любимой, осознанно выбранной второй половинкой. И все возникающие проблемы мы решаем вместе (кстати благодаря совету про "якалку" и "тыкалку" особых проблем и не возникает).
СсылкаПожаловаться
"уже более 12 лет".. круто. Ещё чуть-чуть, и 30. Дружище, жизнь прожить - не поле перейти. Вот когда ещё 2 раза по 12.. И негоже считать себя умнее тех, чей брак распался или совместная жизнь превратилась в ад. Большинство женятся из высоких чувств, не думая о плохом, а у слова "осознанный" есть синоним - "расчётливый". Расчёт и любовь несовместимы. Поэтому, что-нибудь одно: либо, "любимая", либо, "осознанно выбранная".
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Как было написано на стене освенцима "Каждому свое!"
СсылкаПожаловаться
Софья Сапфирова
В ответ на комментарий от judepriest
judepriest
Любой вреден. В отношениях женщина не выигрывает НИ-КО-ГДА!
СсылкаПожаловаться
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Софья Сапфирова
В ответ на комментарий от judepriest
judepriest
Любой вреден. В отношениях женщина не выигрывает НИ-КО-ГДА!
СсылкаПожаловаться
Каждая сочетающаяся пара, особенно женщина, думает, что их брак будет особенным, счастливым, как ни у кого. Но, к сожалению, мечты разбиваются о скалы повседневного бытия.
СсылкаПожаловаться
Лёва
В ответ на комментарий от дмитрий сухарев
дмитрий сухарев
Говоря простым языком, "нужно свою "якалкалку" засунуть себе в "тыкалку"" и тогда проблем ни у кого не будет. Если ты решил каджый день и ночь находится рядом с одним и тем же человеком, то это ТВОЙ осознанный выбор и только ты за него отвечаешь. А если у тебя, как у некоторых комментаторов, "кишка тонка" быть рядом с другим и в горе и в радости, понимать и помогать друг другу, то грош тебе цена как человеку... Уходить от проблем это путь трусов и маменькиных сынков..
СсылкаПожаловаться
Или маменькиных дочек. Смотришь: вокруг одни "принцессы".....
СсылкаПожаловаться
Алексей Мамонов
В ответ на комментарий от judepriest
judepriest
Любой вреден. В отношениях женщина не выигрывает НИ-КО-ГДА!
СсылкаПожаловаться
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что в отношениях мужчина проигрывает чаще, чем женщина, и не только на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
Меткон Академ
В ответ на комментарий от Алексей Мамонов История переписки2
Алексей Мамонов
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что в отношениях мужчина проигрывает чаще, чем женщина, и не только на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
потому что не получает ПОЛОВИНУ?))))
СсылкаПожаловаться
Меткон Академ
даешь беспорядочный секс , плюя на институт брака и семьи)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Софья Сапфирова
Можно и порядочный, но без брака.
СсылкаПожаловаться
Galina Kosstenko
В ответ на комментарий от Алексей Мамонов История переписки2
Алексей Мамонов
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что в отношениях мужчина проигрывает чаще, чем женщина, и не только на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, что мужчины умирают раньше в основном, то согласна :-) НА ютубе есть ролик, в котором В.Жириновский рассуждает о женщинах - грубо, но большая часть правды присутствует...
СсылкаПожаловаться
Дядя Юра
Есть гражданский брак (он же официальный), а есть сожительство.
СсылкаПожаловаться
I
Отлично. Преждевременная смерть все таки будет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
В ответ на комментарий от Анатолич История переписки4
Анатолич
"уже более 12 лет".. круто. Ещё чуть-чуть, и 30. Дружище, жизнь прожить - не поле перейти. Вот когда ещё 2 раза по 12.. И негоже считать себя умнее тех, чей брак распался или совместная жизнь превратилась в ад. Большинство женятся из высоких чувств, не думая о плохом, а у слова "осознанный" есть синоним - "расчётливый". Расчёт и любовь несовместимы. Поэтому, что-нибудь одно: либо, "любимая", либо, "осознанно выбранная".
СсылкаПожаловаться
В большинстве случаев все эти "высокие чувства" находятся чуть ниже пояса и повыше колен. А тем, кто в свое действовал другой головой и надеялся на авось не стоит прикрыватся словами из партсобраний про высокие чувства. А в ад жизнь сама не превращается, ее такой делают сами люди. И прежде чем "кивать" на плохую жену (или мужа) надо в себе разобраться, а такой ли ты на самом деле принц (принцесса), что вокруг тебя все должно вертется. А по поводу обязательств возникающих после "высоких чувств" совет один -надо было презерватив использовать. Да и совместное проживание в наше время это не значит немедленное оформление через брак.А по поводу синонимов, то синоним "расчетливый" это "хитроделанный", а вот "осознанный" это значит осознанный и ничего боле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария