Комментарии
18
тристан kit
для безденежных деньги счастье а те кто родился в имущей семье не деньги счастье но не про всех,знаю человека он не счастлив хотя денег много живет очень круто
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вся страна сочувствующих
СсылкаПожаловаться
MAX
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Вся страна сочувствующих
СсылкаПожаловаться
И восторженных...)))
СсылкаПожаловаться
Хеллбой
Вопрос - кому они сочувствуют бедные?
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузнецов
Голяк и нищета накроют Россию в 2018 году полностью
СсылкаПожаловаться
Seyshi
Какое счастье можно купить за деньги?
Шоколад.
Нет,ну а что?
СсылкаПожаловаться
Зураб Давиташвили
В ответ на комментарий от Хеллбой
Хеллбой
Вопрос - кому они сочувствуют бедные?
СсылкаПожаловаться
Сочувствовать могут все, например человеку у которого нет дома, или у которого умер любимый питомец да и много кому еще!!!
СсылкаПожаловаться
Зураб Давиташвили
В ответ на комментарий от Seyshi
Seyshi
Какое счастье можно купить за деньги?
Шоколад.
Нет,ну а что?
СсылкаПожаловаться
Точно! Хороший дорогой и очень вкусный шоколад вот они 5-10 минут счастья)))
но дети встречающие тебя дома с криками папа пришел или когда они возвращаются домой а ты дома и они радостно кричат папа! это более 5-10 минут счастья и это не купишь)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Благоговеть перед окружающим миром, когда у тебя элементарно не хватает денег на содержание семьи, как-то не особо получается.
СсылкаПожаловаться
Ящер
В ответ на комментарий от Зураб Давиташвили История переписки2
Зураб Давиташвили
Точно! Хороший дорогой и очень вкусный шоколад вот они 5-10 минут счастья)))
но дети встречающие тебя дома с криками папа пришел или когда они возвращаются домой а ты дома и они радостно кричат папа! это более 5-10 минут счастья и это не купишь)))
СсылкаПожаловаться
Да, но богатого папу дети встречаются с такой же радостью. Но у него есть еще и шоколад )
СсылкаПожаловаться
Seyshi
В ответ на комментарий от Ящер История переписки3
Ящер
Да, но богатого папу дети встречаются с такой же радостью. Но у него есть еще и шоколад )
СсылкаПожаловаться
Комбо x2
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
Благоговеть перед окружающим миром, когда у тебя элементарно не хватает денег на содержание семьи, как-то не особо получается.
СсылкаПожаловаться
Получается. Природа прекрасна.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Получается. Природа прекрасна.
СсылкаПожаловаться
Ну, это пока вас жареный петух в одно место не клюнул и бешеная собака не покусала...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов История переписки3
Владимир Хохлов
Ну, это пока вас жареный петух в одно место не клюнул и бешеная собака не покусала...
СсылкаПожаловаться
Вот как раз когда по-настоящему клюнул или бешеная собака покусала, тогда и понимаешь, что жизнь сама по себе штука замечательная. Спросите у тех, кто болен, они-то и видят красоту каждого листочка и ценят каждый лучик солнца.
СсылкаПожаловаться
Василиса
когда болеешь - не до листочков и лучиков солнца.....
СсылкаПожаловаться
Морская
Как раз во время болезни обостряется созерцание прекрасного в природе
СсылкаПожаловаться
Морская
продолжу-потому, что будучи больным дорожишь каждой минутой жизни, не откладывая моменты восхищения самой жизнью на завтра, ведь его может и не быть !
СсылкаПожаловаться
123123
И всё таки, мы мучаемся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария