Комментарии
23
Неизвестно
Esli ti ne zivotnoe to ne izmeniw!
СсылкаПожаловаться
Александр
Чужая баба мёдом помазана!
СсылкаПожаловаться
max max
Животный инстинк никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Кто Там
В ответ на комментарий от max max
max max
Животный инстинк никто не отменял
СсылкаПожаловаться
... если только сам животное. А у человека кроме инстинктов есть ещё честь и совесть!
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Смените название статьи
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
Какая-то странная статья. Все люди разные. Мне кажется у многих просто нет времени на измены и мысли о подобном. Все в делах.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Кто Там История переписки2
Кто Там
... если только сам животное. А у человека кроме инстинктов есть ещё честь и совесть!
СсылкаПожаловаться
а они как то две статьи сраз в топ повесили. на радость приматам. эту и прошлогоднее старье о том, что ахаться со всеми подряд и маструбировать-это классно, а то застой будет
СсылкаПожаловаться
Карина Грачкова
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
а они как то две статьи сраз в топ повесили. на радость приматам. эту и прошлогоднее старье о том, что ахаться со всеми подряд и маструбировать-это классно, а то застой будет
СсылкаПожаловаться
Молодец
СсылкаПожаловаться
Natalia
Не изменяю потому что супруг не простит, знаю, что это будет конец. Остаётся лёгкий флирт для скрашивания будней.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лукина
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
а они как то две статьи сраз в топ повесили. на радость приматам. эту и прошлогоднее старье о том, что ахаться со всеми подряд и маструбировать-это классно, а то застой будет
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от max max
max max
Животный инстинк никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Причём здесь инстинкт,некоторые мужья считают,что если жена,то ей не нужна, ласка,внимание,даже можно зубы не чистить и так сойдёт.
СсылкаПожаловаться
HelioZoa
Психологи впустую провели время.
Физически на измену способен любой человек, дело лишь в моральных устоях личности. Кому-то хватает ума не делать ошибок (ходить налево), а кто-то не думает о последствиях своих действий.
Еще имеет влияние общество, в которой живёт человек. В некоторых культурах моногамия наоборот - не приветствуется (я не про Европу). Всё относительно.
СсылкаПожаловаться
Саня Санников
В ответ на комментарий от HelioZoa
HelioZoa
Психологи впустую провели время.
Физически на измену способен любой человек, дело лишь в моральных устоях личности. Кому-то хватает ума не делать ошибок (ходить налево), а кто-то не думает о последствиях своих действий.
Еще имеет влияние общество, в которой живёт человек. В некоторых культурах моногамия наоборот - не приветствуется (я не про Европу). Всё относительно.
СсылкаПожаловаться
Я не способен! Живу с женой 15 лет и мысли не было изменять!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от HelioZoa
HelioZoa
Психологи впустую провели время.
Физически на измену способен любой человек, дело лишь в моральных устоях личности. Кому-то хватает ума не делать ошибок (ходить налево), а кто-то не думает о последствиях своих действий.
Еще имеет влияние общество, в которой живёт человек. В некоторых культурах моногамия наоборот - не приветствуется (я не про Европу). Всё относительно.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
HelioZoa
В ответ на комментарий от Саня Санников История переписки2
Саня Санников
Я не способен! Живу с женой 15 лет и мысли не было изменять!
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, уважаю Вас.
У Вас сильные моральные качества.
Я верю в таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
Саня Санников
В ответ на комментарий от HelioZoa История переписки3
HelioZoa
Вы молодец, уважаю Вас.
У Вас сильные моральные качества.
Я верю в таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Екатерина К.
" какие меры предпринимают люди, находящиеся в моногамных отношениях, чтобы противостоять соблазну изменить своему партнеру (так называемая «стратегия поддержания моногамии»)"-ой фигня всё это!!
Кто захочет пойти налево того ни чем не удержишь! Да и уважение к партнеру большую роль играет, а про него последнее время все забыли.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселев
Нет соблазна - нет и измен. Сотрудницы старушки. Соседки пенсионерки...
СсылкаПожаловаться
Я
Какую-то глупость ученые выяснили и опыт зря проводили
СсылкаПожаловаться
светлана
Просто есть пары которые любят друг друга, и об изменах нет и мысли.
СсылкаПожаловаться
Александр Суровцев
Интересно, какой процент таких пар
СсылкаПожаловаться
Кайрат Нигметоа
это реально амереканские ученные которым заняться нечем , а кому то не хватает фантазии написать свою статью вот и пишут всякую чушь
СсылкаПожаловаться
Николай
В ответ на комментарий от Александр Суровцев
Александр Суровцев
Интересно, какой процент таких пар
СсылкаПожаловаться
0,1 %
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария