Комментарии
202
Артем Артемов
Америку открыли.)))) красивые внешне люди, под себя никак половину не найдут. Очухиваются когда на кладбище с фонарями ищут. Молодость, красота прошли..... А в принципе, их понять можно. Они выбирают, а не их. Вокруг столько привлекательного, глаза разбегаются, а им и усилий не нужно никаких, только руку протяни....и возьми. Красивому мужику вообще даже и состоятельным быть не надо, ему любая престарелая, да и не только, упакованный баба даст, да ещё и убиваться будет, не дай бог, бросит. Все Отдаст, что есть и чего нет за ночи страсти). Женщины в этом вопросе поумнее, но тоже не далеко ушли. Внешняя красота, путь к успеху, а успех в нашей жизни это деньги! Красивой женщине не важна внешняя красота мужика зачастую, тут уж как повезёт. Глаза закрыла, ноги руки врозь и......главное на ней денежный мешок! Потерпеть можно, тем более поднимать, ничего в организме не нужно. Потерпит пару годков, снимет себе мужика покрасивши и все наладится в её личной жизни....
А так да, красивым жить легче! Особенно в наше время; когда внешность определяет будущее!)
СсылкаПожаловаться
Наташа Пардо
Какая глупость.! Знаю полным -полно очень неинтернсных мужин и женщин, которые спят со всеми подряд и имеют кучу браков. И встречала очень красивых и порядочных женщин с чувством собствненного достоинства. Внешность и поведение никак не связаны.
СсылкаПожаловаться
Ю
В ответ на комментарий от Наташа Пардо
Наташа Пардо
Какая глупость.! Знаю полным -полно очень неинтернсных мужин и женщин, которые спят со всеми подряд и имеют кучу браков. И встречала очень красивых и порядочных женщин с чувством собствненного достоинства. Внешность и поведение никак не связаны.
СсылкаПожаловаться
согласна. все дело в воспитании.
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
В ответ на комментарий от Ю История переписки2
Ю
согласна. все дело в воспитании.
СсылкаПожаловаться
Воспитании)))))))..... Особенно, в наше время!))))))
СсылкаПожаловаться
Z X
ПривлекательнУю внешность портит брак)
СсылкаПожаловаться
Виктория Орлова
Все правильно))
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Курите курите, это приносит пользу хозяевам табачных фабрик.
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от Ю История переписки2
Ю
согласна. все дело в воспитании.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Olga
Думаю, некрасивые больше держатся за семью и сохраняют ее всеми силами. Заметила, что страшные мужики женятся довольно рано. Ну не мужики, парни. Наверно хотят застолбить девушку, ребенком к себе привязать. Иначе кто ему даст?
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
я не вижу никакой связи. все от личности зависит и других факторов
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
то то около меня одни чудовища
СсылкаПожаловаться
partat
Красота - понятие субъективное.
СсылкаПожаловаться
boriscka
я помешан на красотках, надо создавать гаремы))))) хаха
СсылкаПожаловаться
Ирина Логинова
Фото Скарлет Йохансен здесь не в тему. С её тяжелой челюстью она никак не тянет на красавицу. Совершенно обычная внешность. Красота не портит брак, всё идет изнутри. Можно и с некрасивой внешность брак испортить.
СсылкаПожаловаться
Adler Soulman
Вообще не вижу смысла женится. Для мужчины это- порча паспорта, куча проблем, и предрешенное будущее
СсылкаПожаловаться
Onix
В ответ на комментарий от Olga
Olga
Думаю, некрасивые больше держатся за семью и сохраняют ее всеми силами. Заметила, что страшные мужики женятся довольно рано. Ну не мужики, парни. Наверно хотят застолбить девушку, ребенком к себе привязать. Иначе кто ему даст?
СсылкаПожаловаться
Как кто? Такая же не востребованная... А уж если, не дай Бог, у него есть ещё и финансовая составляющая, то очередь выстроится из девушек, ко лове будут восхищаться его сексуальностью...))))
СсылкаПожаловаться
Роман Анциферов
В ответ на комментарий от Olga
Olga
Думаю, некрасивые больше держатся за семью и сохраняют ее всеми силами. Заметила, что страшные мужики женятся довольно рано. Ну не мужики, парни. Наверно хотят застолбить девушку, ребенком к себе привязать. Иначе кто ему даст?
СсылкаПожаловаться
Как насчет: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?
СсылкаПожаловаться
Елена Копытина
вот глупость, так уж глупость.
СсылкаПожаловаться
.
Эта статья расчитана на утешение малопривлекательных внешностью людей. Чтобы встретились два некрасивых человека и нарожали страшненьких детей, которые, в свою очередь, тоже будут страдать.
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Onix История переписки2
Onix
Как кто? Такая же не востребованная... А уж если, не дай Бог, у него есть ещё и финансовая составляющая, то очередь выстроится из девушек, ко лове будут восхищаться его сексуальностью...))))
СсылкаПожаловаться
Невостребованная может хотеть исключительно красавцев, а страшный ей не нужен. Или нужен при условии, что женится. Финансовая составляющая... много ли таких? Полно страшных мужиков со средними доходами. Чтобы иметь секс и детей, им придется жениться.
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Роман Анциферов История переписки2
Роман Анциферов
Как насчет: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?
СсылкаПожаловаться
Ага, женщина должна быть красивой, мудрой по-женски, сексуальной, хорошей хозяйкой, а к мужчинам требований никаких? Не согласна. Насчет того, что к мужчинам другие требования, они добытчики, - когда начнут соответствовать этим требованиям, тогда можно не обращать внимание на внешность. А не тогда, когда у него зарплата, как у жены, - тысяч двадцать.
СсылкаПожаловаться
Роман Анциферов
В ответ на комментарий от Olga История переписки3
Olga
Ага, женщина должна быть красивой, мудрой по-женски, сексуальной, хорошей хозяйкой, а к мужчинам требований никаких? Не согласна. Насчет того, что к мужчинам другие требования, они добытчики, - когда начнут соответствовать этим требованиям, тогда можно не обращать внимание на внешность. А не тогда, когда у него зарплата, как у жены, - тысяч двадцать.
СсылкаПожаловаться
Так поезжайте в Эмираты, там мужчины более состоятельные (добытчики хоть куда), а женщины более кроткие и соответствуют ВСЕМ требованиям))))
СсылкаПожаловаться
Семенова Ю.А.
Полный бред! На каждый "горшок"- своя "крышка".
СсылкаПожаловаться
Владик Потёмкин
запаритесь господа прогнозировать и вычислять. жизнь все-равно будет в насмешку кидать вам исключение за исключением.
СсылкаПожаловаться
Onix
В ответ на комментарий от Olga История переписки3
Olga
Невостребованная может хотеть исключительно красавцев, а страшный ей не нужен. Или нужен при условии, что женится. Финансовая составляющая... много ли таких? Полно страшных мужиков со средними доходами. Чтобы иметь секс и детей, им придется жениться.
СсылкаПожаловаться
))))Невостребованная может хотеть кого угодно, лишь бы быть востребованной. ))Хотеть, ещё не значит получить желаемое...Исключительно опираясь на Вашу логику , не привлекательный мужчина также хочет исключительно красавицу, потому как на страшилку у него попросту не встанет.Я Вам больше скажу: ежели у этого не привлекательного , привлекательное то, о чём мы тут с Вами говорим полунамёками, то и светская леди не прочь переспать с "садовником", даже будучи востребованной...))))
СсылкаПожаловаться
Onix
В ответ на комментарий от Olga История переписки3
Olga
Ага, женщина должна быть красивой, мудрой по-женски, сексуальной, хорошей хозяйкой, а к мужчинам требований никаких? Не согласна. Насчет того, что к мужчинам другие требования, они добытчики, - когда начнут соответствовать этим требованиям, тогда можно не обращать внимание на внешность. А не тогда, когда у него зарплата, как у жены, - тысяч двадцать.
СсылкаПожаловаться
))))Должна быть красивой...)))Как Вы себе это представляете, дабы увязать со словом ДОЛЖНА???))))Кто Вам сказал, что мужчины обязаны быть добытчиками???По моему сами женщины боролись за гендерное равенство и теперь вам мужчины опять чего-то должны???))))Женщина на каждом углу заявляет о своих равных правах с мужчиной, что она теперь может выбирать, вести ей домашнее хозяйство или строить карьеру.))) Из чего следует, если это равные права, то и мужчина имеет такое же право выбирать, быть добытчиком или домашним хозяином, а то какое-то странное у вас равенство получается...)))
СсылкаПожаловаться
Onix
В ответ на комментарий от ALFIYA
ALFIYA
то то около меня одни чудовища
СсылкаПожаловаться
Чудовище притягивает чудовище...((((
СсылкаПожаловаться
Onix
В ответ на комментарий от Роман Анциферов История переписки2
Роман Анциферов
Как насчет: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?
СсылкаПожаловаться
Есть продолжение...: а женщина , чуть умнее...)))
СсылкаПожаловаться
Onix
В ответ на комментарий от Роман Анциферов История переписки2
Роман Анциферов
Как насчет: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?
СсылкаПожаловаться
Красивый мужчина вызывает у партнёрши кучу комплексов и ревность к каждому столбу, а посему, на фоне среднестатистического мужчины, женщина чувствует себя если уж не богиней, то королевошной точно))). Это, как две подружки, когда идут на свидание или в клуб. Как правило привлекательная берёт с собой мало привлекательную и чувствует себя звездой...)))
СсылкаПожаловаться
Роман Анциферов
В ответ на комментарий от Onix История переписки3
Onix
Есть продолжение...: а женщина , чуть умнее...)))
СсылкаПожаловаться
Мудро)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария