Комментарии
17
Людмила
Не пью алкоголь, не курю всякую дрянь, поэтому мое восприятие времени вполне адекватно. Мои дни никогда не сливаются в однородную серую массу и пятница не ассоциируется с "вечеринкой".))), Чего и британцам, от всей души, желаю..))
СсылкаПожаловаться
Arina
Да, британцы, чего-то у вас там с экологией не так!
СсылкаПожаловаться
Алла Полонская
Когда работаешь каждый день дни не путаются Это когда сменный график то да можно ошибиться для меня лично дни недели разбиты как в школьном дневнике и ошибаюсь я редко в днях
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
А я домохозяйка и муж работает иногда в выходные ,дети выросли в школу не ходят ,так мне вообще фиолетово какой день недели .Понедельник или среда или воскресенье .
СсылкаПожаловаться
Павел Воронов
А Я вообще безработный и мне всё пофигу!
СсылкаПожаловаться
Владислав Цветков
Да уж. ... Запил британец в пятницу (вечеринка) и проснулся в среду (летом) в дурдоме :)
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Как в анекдоте:
— В детстве смеялся над басней Крылова про стрекозу и муравья... Не понимал, как можно не заметить, что прошло лето. Сейчас не смешно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гордийчук
Теперь становится понятно: почему американцы (президенты), путают названия стран.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Котова
Британские учОные-это такие у чОные, всем учОнам учОные
СсылкаПожаловаться
Асель Бактиярова
В ответ на комментарий от Татьяна Котова
Татьяна Котова
Британские учОные-это такие у чОные, всем учОнам учОные
СсылкаПожаловаться
вы такая комментаторша, всем комментаторшам комментаторша !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Котова
В ответ на комментарий от Асель Бактиярова История переписки2
Асель Бактиярова
вы такая комментаторша, всем комментаторшам комментаторша !!!
СсылкаПожаловаться
ДА!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА КОМОЛОВА
Британским учОным больше делать нечего, кроме как изобретать велосипед!!!
СсылкаПожаловаться
Ильмира Бычкова
У них не было дневника! А у нас с этим легче. Всю жизнь я представляю свой школьный дневник.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А мне так понедельники нравятся - такой настрой поработать, за выходные отдохнула, звонков куча, и фронт работы легко составить
СсылкаПожаловаться
Наталья Егорова
Какая офигительная новость!
СсылкаПожаловаться
Светлана Орие
Фигня.!!!
СсылкаПожаловаться
АлТэ
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
А мне так понедельники нравятся - такой настрой поработать, за выходные отдохнула, звонков куча, и фронт работы легко составить
СсылкаПожаловаться
го
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария