Комментарии
70
Тома Маренина
Ахаха британские ученые выяснили, что улыбающиеся люди более привлекательны)
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от Тома Маренина
Тома Маренина
Ахаха британские ученые выяснили, что улыбающиеся люди более привлекательны)
СсылкаПожаловаться
Хоть смейтесь хоть нет, но это действительно так. Вот почему так приятно находиться за пределами нашей родины, в других странах люди улыбаются, а мы уже просто забыли как это делать.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Совершенно неулыбчивый папа, прошедший две войны, прожил около ста лет.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Ну наконец-то!... Молодцы британцы - настоящее..... "Открытие века"!
СсылкаПожаловаться
Любовь Севостьянова
Поэтому британцы все такие "привлекательные"
СсылкаПожаловаться
oxygen
От улыбки станет всем теплей
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
нобелевскую ....нет три нобелевских премии за самое доброе и актуальное открытие в наше агрессивное время)))...мАладцы англичане - сеят разумное вечное доброе в универах!....
СсылкаПожаловаться
Калерия Савенко
хотелось бы в это верить
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Попробуй у нас в России пройди по улице с улыбкой, сразу подумают что с головой что то не в порядке..
СсылкаПожаловаться
lucky
В ответ на комментарий от Kallisto Laya
Kallisto Laya
Попробуй у нас в России пройди по улице с улыбкой, сразу подумают что с головой что то не в порядке..
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Наташа Барановская
Нужно всегда улыбаться только для себя!!!!!
СсылкаПожаловаться
Наташа Барановская
В ответ на комментарий от oxygen
oxygen
От улыбки станет всем теплей
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТОЧНО!!!!!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
К дантисту, гигиенисту и протезисту надо вовремя ходить. И не будет бесить,когда кто-то улыбается.
СсылкаПожаловаться
нет, это не я
когда 9 лет проработаешь и проживешь в мелкобритании,на русские лица,пусть и хмурые,задумчивые,откровенно злые или добрые,просто смотришь с удовольствием..на русских лицах отражаются реальные,жизненные эмоции..а у англоидов,есть стойкое ощущение того,что всему дурдому очень переборщили с дозой антидепрессанта..улыбаться надо по делу и тем,кому нравится и хочется,пусть и незнакомому человеку..но,не просто так,"чтобы было"..
СсылкаПожаловаться
Natali Gor
В ответ на комментарий от нет, это не я
нет, это не я
когда 9 лет проработаешь и проживешь в мелкобритании,на русские лица,пусть и хмурые,задумчивые,откровенно злые или добрые,просто смотришь с удовольствием..на русских лицах отражаются реальные,жизненные эмоции..а у англоидов,есть стойкое ощущение того,что всему дурдому очень переборщили с дозой антидепрессанта..улыбаться надо по делу и тем,кому нравится и хочется,пусть и незнакомому человеку..но,не просто так,"чтобы было"..
СсылкаПожаловаться
Где это вы видели добрые лица в раше?
СсылкаПожаловаться
нет
В ответ на комментарий от мартина ильина
Комментарий удален.Почему?
мощеники
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Елена Шестоперова
Елена Шестоперова
Совершенно неулыбчивый папа, прошедший две войны, прожил около ста лет.
СсылкаПожаловаться
ну а улыбаясь прожил бы 200 ))
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Тома Маренина
Тома Маренина
Ахаха британские ученые выяснили, что улыбающиеся люди более привлекательны)
СсылкаПожаловаться
10 лет выясняли, провели титаническую работу, потратили миллиарды фунтов стерлингов, и таки выяснили!=))
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Виктория Ефремова История переписки2
Виктория Ефремова
Хоть смейтесь хоть нет, но это действительно так. Вот почему так приятно находиться за пределами нашей родины, в других странах люди улыбаются, а мы уже просто забыли как это делать.
СсылкаПожаловаться
ты хоть видала как в западных странах улыбаются?)) таколе ощущение что отвернись, и тебя кирпичём по башке приложат=))
на нашей Родине улыбаются редко, но зато ОТ ДУШИ!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зарубина
Стараюсь иногда!
СсылкаПожаловаться
СК УРАЛ
В ответ на комментарий от Лекарь История переписки3
Лекарь
ты хоть видала как в западных странах улыбаются?)) таколе ощущение что отвернись, и тебя кирпичём по башке приложат=))
на нашей Родине улыбаются редко, но зато ОТ ДУШИ!)
СсылкаПожаловаться
Не любите Вы западные страны. Наверно мало ездили и языков не знаете.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от СК УРАЛ История переписки4
СК УРАЛ
Не любите Вы западные страны. Наверно мало ездили и языков не знаете.
СсылкаПожаловаться
ganz еuropa gereist reistе, connais trois langues, пусть не так хорошо но, i am easily understood everywhere.
вelieve, they smile hypocritically))
а вот на Урале всё от души) скоро буду у вас=))
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Котик История переписки6
Комментарий удален.Почему?
éventuellement ))
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от антроп ильин История переписки8
Комментарий удален.Почему?
а почему у тя баба на аватарке? ты из тех кто радужных пони парады любит?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Гордеева
надо зубы иметь хорошие, чтобы улыбаться;-)
СсылкаПожаловаться
Елена Галимзянова
В ответ на комментарий от Ольга Гордеева
Ольга Гордеева
надо зубы иметь хорошие, чтобы улыбаться;-)
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Клементьева
В ответ на комментарий от нет, это не я
нет, это не я
когда 9 лет проработаешь и проживешь в мелкобритании,на русские лица,пусть и хмурые,задумчивые,откровенно злые или добрые,просто смотришь с удовольствием..на русских лицах отражаются реальные,жизненные эмоции..а у англоидов,есть стойкое ощущение того,что всему дурдому очень переборщили с дозой антидепрессанта..улыбаться надо по делу и тем,кому нравится и хочется,пусть и незнакомому человеку..но,не просто так,"чтобы было"..
СсылкаПожаловаться
браво!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от Лекарь История переписки3
Лекарь
ты хоть видала как в западных странах улыбаются?)) таколе ощущение что отвернись, и тебя кирпичём по башке приложат=))
на нашей Родине улыбаются редко, но зато ОТ ДУШИ!)
СсылкаПожаловаться
У нас и к незнакомым людям принято обращаться на "Вы". И вы немного перепутали части света, вы описываете восток, а я про запад.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Natali Gor История переписки2
Natali Gor
Где это вы видели добрые лица в раше?
СсылкаПожаловаться
А вы уверены-кто улыбается,тот и добрый?
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Виктория Ефремова История переписки4
Виктория Ефремова
У нас и к незнакомым людям принято обращаться на "Вы". И вы немного перепутали части света, вы описываете восток, а я про запад.
СсылкаПожаловаться
а ты мысли читаешь?)) таки я запад и описываю как бы, в том то и дело что там тыкают как животным, да ещё и эйкают! у меня на то один ответ обезьянам - на "эй" зовут лошадей, а меня зовут Сергей!=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария