Комментарии
91
Ирина Почтовая
абсолютно согласна с мнением психологов. Сначало было слово- для себя реши,поставь приоритеты-либо наедаться на ночь и заставлять все внутренние органы работать из-за твоей невоздержанности либо дать установку себе а утром
на легкий желудок пробежаться или сделать зарядку-кому
как нравится . И мне тоже удачи-день третий.
СсылкаПожаловаться
Бабка Ёжка
Вот это открытие. Да это и без учённых всем известно.
СсылкаПожаловаться
Яна Платина
это называется накопительный эффект и работает не только с весом но и в уходе за кожей и за собой
СсылкаПожаловаться
Николай Чалый
Спасибо за статьи.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Жамбалова
а я похудела за 7 дней на 12 кг и вес не набираюЭа почему так случилось-диву даюсь
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Эмилия Жамбалова
Эмилия Жамбалова
а я похудела за 7 дней на 12 кг и вес не набираюЭа почему так случилось-диву даюсь
СсылкаПожаловаться
а я похудела за 7 дней на 12 кг .....Это очень круто. А можно узнать какие действия производили?
СсылкаПожаловаться
Эйве
я за всю жизнь с 11 класса (60 кг) поправилась на 6 кг. Зачем жиреть???? последние 7 лет я на страшных гормональных препаратах. Вес при этом стабилен.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Эмилия Жамбалова
Эмилия Жамбалова
а я похудела за 7 дней на 12 кг и вес не набираюЭа почему так случилось-диву даюсь
СсылкаПожаловаться
Можете рассказать как. тоже так хочу
СсылкаПожаловаться
Лидия Охлопкова
жду
СсылкаПожаловаться
Эмилия Жамбалова
нет,я Вам не желаю такого резкого похудания.Я была в коме все это время.Врачи до сих пор диву даются,как я выкоробкалась.Просто многое им не понятно.А Вы наверное итак прекрасно выглядете.Не гонитесь сбрасывать вес
СсылкаПожаловаться
Эмилия Жамбалова
Здоровья Вам
СсылкаПожаловаться
igorgoka
не ешьте хлеб и сахар успех обеспечен на все 100.
СсылкаПожаловаться
Галина Михайлова
В ответ на комментарий от Эмилия Жамбалова
Эмилия Жамбалова
а я похудела за 7 дней на 12 кг и вес не набираюЭа почему так случилось-диву даюсь
СсылкаПожаловаться
Срочно к доктору! Это очень опасно, у меня знакомая онкобольная и тоже резко сбросила вес!
СсылкаПожаловаться
Галина Михайлова
Здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
Дельта+
Мдааа....Секрет устойчивого похудения ........
СсылкаПожаловаться
Эмилия Жамбалова
Уважаемая Галина Михайловна!Я этот этап онкологии прошла,вылечив ее за 2 недели- по женски и грудь.Есди есть желание дам рецепт,он так прост,только в это вера нужна.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Разум должен все время работать
СсылкаПожаловаться
Пушилина Валентина
В ответ на комментарий от Эмилия Жамбалова
Эмилия Жамбалова
Уважаемая Галина Михайловна!Я этот этап онкологии прошла,вылечив ее за 2 недели- по женски и грудь.Есди есть желание дам рецепт,он так прост,только в это вера нужна.
СсылкаПожаловаться
Не дурите людей, побойтесь БОГА.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Кто собрался сбросить вес, тот его сбрасывает, но вот что не все его (новый вес) потом могут сохранить, это точно, поэтому сбросить не такая уж проблема большая, а вот сохранить его - вот где собака зарыта, как только начинаешь есть как прежде, так вес и возвращается, но гораздо быстрее, чем ты его сбрасывала..
СсылкаПожаловаться
Любовь
А ещё в статье забыли написать, что людям за 50-60 и выше (да даже и молодым людям) не рекомендуется резко сбрасывать вес, слишком много плохих последствий потом вдруг появляется, тише едешь - дальше будешь...Я помню свою знакомую, у которой мама при быстром сбросе кг оказалась по скорой в больнице, она, бабка, вычитала в книге, что можно воду пить и похудеть и в свои 70 с хвостиком пила одну талую воду, и на 7-й день в обморок в итоге упала и в больничку увезли... и все врачи потом коглда её привели в божеский вид хохотали, что бабка чуть дуба не дала, сидя на одной воде..
СсылкаПожаловаться
Наталия Холмогорова
Здравствуйте, милые женщины! Каждая из вас хотя бы однажды попробовала сидеть на диете. Скинули несколько кг, были довольны,затем все вернулось к Вашему природному телу, к тому, что Вам дали родители и Господь Бог.Только для кого-то это совсем не утешительно...( Милые, посмотрите , сколько стройных женщин одиноки и несчастны...Но не будем затрагивать эту тему. Дорогие мои, кушайте всё, на чем Вас вырастили с детства, но в меру. Хотите пирожное с кремом- на здоровье, колбаску копченую и рыбку жареную, пожалуйста! Только небольшими порциями.Утром - теплая вода, через полчасика- овсянка. Обед, ужин, кушайте пожалуйста, что хочется.В меру. И Вы 100% постройнеете. Моя знакомая повар в свое время говорила: " Девоньки, желудок здоров - слава Богу, нужно кушать все. что хочется. "А тем кому за 50 ( великолепный возраст)вообще забыть про диету. Все по-немногу. Никаких экспериментов с организмом! Моя знакомая решила в 55 почистить сосуды..., стала голодать, любовника молодого завела...Решение хорошее, конечно.Но сейчас мы ее навещаем в другом месте (((Дело, конечно тут не в любовнике...Давайте просто жить и радоваться каждому дню. вкусной еде, любимому человеку, и наступившему " очей очарованию"
СсылкаПожаловаться
********
Нужна не диета, а образ жизни, причем комфортный. Исключить картошку, мучное, сладкое. Фрукты и не калорийные овощи, яйца и рыба, вот что нужно.
СсылкаПожаловаться
***
И никто не написал, что все дело в возрастной гормональной перестройке организма. Я все жизнь весила 56 кг. И после родов тоже. При этом никогда не думала, съесть ли кусок торта или картошечки. Ела все и на ночь тоже. И никогда не поправлялась. А после 50, как только эстроген понизился и началась перестройка организма, появились лишние кг. А ем я меньше чем всегда ела. Хожу пешком много и плаваю в бассейне, чего никогда в молодости не делала. А как стало 62 кг, так и остаются. А голодать в прямом смысле слова не могу, гастрит, сразу болеть начинает желудок. Вот такая ситуация. С возрастом, чтобы быть в той же форме, что в юности, надо очень много сил прикладывать и ограничивать себя сильно в еде и Ее составе. Редко кто способен. Так что не все так просто
СсылкаПожаловаться
Алевтина Куранова
Умеренность в еде, больше двигаться,принимать хорошие витамины, восполняющие дефицит в питании,гармония в жизни - особенно важно после 45 .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ижогина
В ответ на комментарий от Наталия Холмогорова
Наталия Холмогорова
Здравствуйте, милые женщины! Каждая из вас хотя бы однажды попробовала сидеть на диете. Скинули несколько кг, были довольны,затем все вернулось к Вашему природному телу, к тому, что Вам дали родители и Господь Бог.Только для кого-то это совсем не утешительно...( Милые, посмотрите , сколько стройных женщин одиноки и несчастны...Но не будем затрагивать эту тему. Дорогие мои, кушайте всё, на чем Вас вырастили с детства, но в меру. Хотите пирожное с кремом- на здоровье, колбаску копченую и рыбку жареную, пожалуйста! Только небольшими порциями.Утром - теплая вода, через полчасика- овсянка. Обед, ужин, кушайте пожалуйста, что хочется.В меру. И Вы 100% постройнеете. Моя знакомая повар в свое время говорила: " Девоньки, желудок здоров - слава Богу, нужно кушать все. что хочется. "А тем кому за 50 ( великолепный возраст)вообще забыть про диету. Все по-немногу. Никаких экспериментов с организмом! Моя знакомая решила в 55 почистить сосуды..., стала голодать, любовника молодого завела...Решение хорошее, конечно.Но сейчас мы ее навещаем в другом месте (((Дело, конечно тут не в любовнике...Давайте просто жить и радоваться каждому дню. вкусной еде, любимому человеку, и наступившему " очей очарованию"
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ! У каждого своя конституция, данная родителями и богом, всой оьмен веществ, не может быть для всех общих рекомендаций, как другие советуют и одинаковых результатов. Одна моя бабушка умирала голодной смертью в 70 при полном холодильнике, другая прожила 95 лет и говорила,, ешь, пока естся"... Никогда не знаешь когда закончится жизнь и какие ограничения по еде наложит здоровье....Надо радоваться и каждому дню, любимому человек и вкусной еде, если для тебя это важно. Ради этого и живем.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Davidovskaja
В ответ на комментарий от ***
***
И никто не написал, что все дело в возрастной гормональной перестройке организма. Я все жизнь весила 56 кг. И после родов тоже. При этом никогда не думала, съесть ли кусок торта или картошечки. Ела все и на ночь тоже. И никогда не поправлялась. А после 50, как только эстроген понизился и началась перестройка организма, появились лишние кг. А ем я меньше чем всегда ела. Хожу пешком много и плаваю в бассейне, чего никогда в молодости не делала. А как стало 62 кг, так и остаются. А голодать в прямом смысле слова не могу, гастрит, сразу болеть начинает желудок. Вот такая ситуация. С возрастом, чтобы быть в той же форме, что в юности, надо очень много сил прикладывать и ограничивать себя сильно в еде и Ее составе. Редко кто способен. Так что не все так просто
СсылкаПожаловаться
Вы правы и у меня та же проблема.Сейчас строго контролирую,что сегодня можно съесть,а что завтра и в связи с этим планирую физич.нагрузку.
СсылкаПожаловаться
Виктор Плуталов
надо меньше жрать и ,,,,,пить
СсылкаПожаловаться
Наташа Сергеева
В ответ на комментарий от Эмилия Жамбалова
Эмилия Жамбалова
Уважаемая Галина Михайловна!Я этот этап онкологии прошла,вылечив ее за 2 недели- по женски и грудь.Есди есть желание дам рецепт,он так прост,только в это вера нужна.
СсылкаПожаловаться
у моей родственницы нашли онко - грудь.Что за рецепт?очень переживает человек.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Жамбалова
В ответ на комментарий от Наташа Сергеева История переписки2
Наташа Сергеева
у моей родственницы нашли онко - грудь.Что за рецепт?очень переживает человек.
СсылкаПожаловаться
Да у меня такое было операцию хотели делать но случилась авария и мне пришлось ехать в Сибирь на лечение,там китайские специалисты убедили меня,что можно и без нее обойтись,а я уже на учете была в городском онкодиспансере из сосков шла...... В общем я не буду Вас убеждать,но сделала так как мне посоветовали.К груди стала прикладывать компресы из урины,но вера была слабая иот все рассосалось и я конечно пила ее.Самая лучшая с 3 до 4 часов утра,а по женски,кстати тоже была миома,так я пила настойку баровой Алтайской матки,такая трава.Делается она так-берется 100 грамм травы ,заливается 05 литра водки настаивается 10 дней в темноооом месте ,надо взбалтывать почаще,пить трудно из-за горечи,так я брала 1 чайную ложечку 3 раза в день на 0,5 стакана и тогда нормально.Но нужна вера. Пока настаивалась трава я пила ввиде чая баровую мату.Урину лучше употреблять старую,т.е настаивать дня2-3 В общем ищите в интернете про уринотерапию.Мало кто верит,но меня она спасла Пробуйте.Это действитель поможет,но а если побрезгуете,тогда операция,а какие будут последствия,увы........... Начинать трудно,может ташнить,рвать,но надо будет сначала запивать холодной водой и с питание - мясо и рыбу лучше исключить.Пробуйте.Убеждать не буду.Мало кто верит,но это лучше чем под нож,и какие последствия видимо наслышаны.Вот такие дела.Онкологи в это не верят и не советую.Вам решать.Я не лукавлю.Здесь этого делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Жамбалова
не вздумайте массировать грудь,последствия будут ужасны и онкологи не помогут Компресс намочить тряпочку обольно накрыть целофаном сверху снова сухой тряпочкой и держать не более 2 часов и не менее может начаться обратный процесс,думаю все понять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария