Комментарии
15
тори
Статья напоминает основы американских курсов "Laifspring ". Мир, дружба, жвачка. Всё хорошо и все равны. Процветание. ...без денег? Невозможно и смешно. Глупая статья или. ..." Каждому своё ".
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДЭР
Чтобы быть процветающим нужно иметь хороший пакет акций больших и богатых компаний !!!
СсылкаПожаловаться
Матвей Бондарь
Процветание - я бы назвал спенень доверия к этому миру, к себе. Открытость как к внешним обстоятельствам, так и к внутренним ощущениям. А не вот эти вот все работодатели и финансовое положение.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Гармония с собой и с окружающим миром - вот что важно)
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
Обязательно быть религиозным чтобы процветать?
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
Главное-уверенность в будущем. Что тебя не сократят в 45 лет, а минимальный пенсион назначат в 65. Что твоих детей не отправят на навязанную кем-то войну с вероятностью гибели в 30%. Что ты будешь вкушать натуральную и вкусную еду, а не г...но из ближайшей семерочки. Будешь дышать чистым воздухом. Что...Конечно, это мечты. Человек человеку волк и враг. И участь его решена. Макс. 50 лет. К сожалению...
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
В наше время секрет процветания достаточно прост: внешность, фигура, молодость. Ну и ума немножко. Хотя, внешность в данном случае весьма приоритетна. Что же касается наших олигархов и процветания политиков. Да! С внешностью подкачали, не считая Прохорова да Строителя, но там тоже не все так чисто и дивно, как нам хотят представить. Однако, что касается остальных) "ах, эти годы 90-е шальные!" Много открытых бандюков вовремя подсуетилось и стало "господами" с весьма туманный прошлым. А так, никакого секрета нет. Внешность и пронырливость, ложь и беспринципность. Отсутствие морали и... Все ворота открыты. Вот и весь секрет. И когда уже наши журналисты правду писать научаться, а то все в угоду властьимущих, во благо их процветания.
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
Секрет процветания-в процветающих странах-Швейцарии, Норвегии, Новой Зеландии, Сингапуре...Где нет у власти воров и бывших зеков. Где штраф за брошенный окурок $200. Но и благодарность за честный труд не $120. Где избирком "не рисует " липовые цифры, а высшую власть достаточно просто "обнулить". Где профсоюз не ширма, а защитник. Короче, процветание-там, где хочется жить, а не выживать, и ходить на митинги не под страхом увольнения. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов
Ульян Ульянов
Секрет процветания-в процветающих странах-Швейцарии, Норвегии, Новой Зеландии, Сингапуре...Где нет у власти воров и бывших зеков. Где штраф за брошенный окурок $200. Но и благодарность за честный труд не $120. Где избирком "не рисует " липовые цифры, а высшую власть достаточно просто "обнулить". Где профсоюз не ширма, а защитник. Короче, процветание-там, где хочется жить, а не выживать, и ходить на митинги не под страхом увольнения. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Да, еще. Не гордиться масштабами и "бохатствами " Родины, а ощущать на себе и близких эти богатства.
СсылкаПожаловаться
Наталья Божанова
Как же так? Мы прекрасно все понимаем про нашу жизнь, а дальше понимания и обсуждения дело не идет, так всю жизнь и проживем ВСЕ ОБСУЖДАЯ И ПОНИМАЯ, ОЧЕНЬ ОБИДНО....
СсылкаПожаловаться
Кайли
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов
Ульян Ульянов
Главное-уверенность в будущем. Что тебя не сократят в 45 лет, а минимальный пенсион назначат в 65. Что твоих детей не отправят на навязанную кем-то войну с вероятностью гибели в 30%. Что ты будешь вкушать натуральную и вкусную еду, а не г...но из ближайшей семерочки. Будешь дышать чистым воздухом. Что...Конечно, это мечты. Человек человеку волк и враг. И участь его решена. Макс. 50 лет. К сожалению...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Если на роду написано, что все богаты, то и тебе жить -не тужить. А так ... многие стараются, но безуспешно. Могут дать богатство на время и забрать через нечестных людей и обстоятельства от государства( лихие 90-ые) Хотя многие разбогатели за счёт "халявы"( прихватизация). Бывает удачная дата рождения, усыновлён в богатую семью и т.д. Но чаще богатсво идёт рядом с обманом(сетевой маркетинг),хитростью, наглостью, скряжничеством( и так можно разбогатеть). А так, простому смертному трудно стать богатым как не старайся. Астролог.
СсылкаПожаловаться
Snowstorm
В общем - в России 90% населения не видать процветания никогда.
СсылкаПожаловаться
Snowstorm
В ответ на комментарий от Наталья Божанова
Наталья Божанова
Как же так? Мы прекрасно все понимаем про нашу жизнь, а дальше понимания и обсуждения дело не идет, так всю жизнь и проживем ВСЕ ОБСУЖДАЯ И ПОНИМАЯ, ОЧЕНЬ ОБИДНО....
СсылкаПожаловаться
Это точно. А все потому, что страшно. Мы - народ боимся своих же слуг, т.е. тех, кто сидит в правительстве.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
"В Англии ружья кирпичом не чистят...", - выдохнул напоследок гениальный тульский самородок Левша, и по кончине его мы догадались, что в остальном у нас с Англией всё одинаково, включая и "секреты человеческого процветания".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария