Комментарии
44
SerЫй
"Полученные нами данные говорят о том, что людям стоит заранее определить для себя, чего они хотят от брака, прежде чем вступать в него." - Поддерживаю, 100%
Большинство людей, особенно те, у кого в первый раз, мало понимают для чего они вступают в брак.
Я, вот, своим друзьям так и говорю, мол если хочешь семью, детей - женись. Если не планируешь, не готов, то и нечего лезть.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Эмоции подавляют логику надо научиться "разбавлять" здравым смыслом свои отношения чтоб не впадать в крайности
СсылкаПожаловаться
. .
Прежде чем вступать в брак надо определится в отношениях,мы с мужем так сделали и счастливы.
СсылкаПожаловаться
Отделение Буйных
по статье не угадаешь- хорошо это или плохо.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
Таким психологам лечиться нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
Рома Романтик
Интересно, а как они уговаривают молодоженов , пройти тестирование. ?
СсылкаПожаловаться
lennon
У нас думают вот замуж вышла и все проблемы решились, но, увы, они только начинаются!
СсылкаПожаловаться
Mr.Bean
В ответ на комментарий от lennon
lennon
У нас думают вот замуж вышла и все проблемы решились, но, увы, они только начинаются!
СсылкаПожаловаться
а какие после проблемы? плодиться в однухе-дело нехитрое, а муж пусть денежки приносит
СсылкаПожаловаться
....
нынешней молодежи не надо в этот брак и вступать не то что от него еще чего то ждать
СсылкаПожаловаться
Валерия Полилова
Что есть "скрытая враждебность" конкретно? Приведите, пожалуйста, пример для лучшего понимания.
СсылкаПожаловаться
2sun
Парень надеется, что после свадьбы девушка не изменится, а девушка надеется, что после свадьбы парень изменится. Так, что девушки, в основном, сами придумывают себе то, в чем потом разочаровываются, так еще и сами меняются не в лучшую сторону)
Шерше ля фам, господа.
Развожусь)
СсылкаПожаловаться
nata
В ответ на комментарий от 2sun
2sun
Парень надеется, что после свадьбы девушка не изменится, а девушка надеется, что после свадьбы парень изменится. Так, что девушки, в основном, сами придумывают себе то, в чем потом разочаровываются, так еще и сами меняются не в лучшую сторону)
Шерше ля фам, господа.
Развожусь)
СсылкаПожаловаться
Мужчины разводятся думают лучше найдут, своих детей бросают а других берут, а на самом деле получается только хуже.
СсылкаПожаловаться
lora
В ответ на комментарий от lennon
lennon
У нас думают вот замуж вышла и все проблемы решились, но, увы, они только начинаются!
СсылкаПожаловаться
не ходите, девки, замуж, там посуды много мыть))))
СсылкаПожаловаться
lora
В ответ на комментарий от 2sun
2sun
Парень надеется, что после свадьбы девушка не изменится, а девушка надеется, что после свадьбы парень изменится. Так, что девушки, в основном, сами придумывают себе то, в чем потом разочаровываются, так еще и сами меняются не в лучшую сторону)
Шерше ля фам, господа.
Развожусь)
СсылкаПожаловаться
ну, есть такие, принцессы родительские...
СсылкаПожаловаться
Евгений Попков
Хорошее дело браком не назовут!
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Брак есть самый тяжкий труд в жизни.
СсылкаПожаловаться
Zima
Мы часто копируем поведение наших родителей, или слишком прислушиваемся к их точке зрения. Не все пары достаточно психологически зрелы , что бы жить вместе и получать от этого удовольствие. Брак , семья-это колоссальный труд, работа над собой в первую очередь. Наши супруги-это наши зеркала и наши копирки. Хочешь любовь-делись своей. Хочешь понимания-начни понимать сам.
СсылкаПожаловаться
Emelyanova
совершенно согласна, от брака ничего хорошего не жди.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
не ждать больших алиментов и чужого имущества)
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Анжела Чуева
Анжела Чуева
Эмоции подавляют логику надо научиться "разбавлять" здравым смыслом свои отношения чтоб не впадать в крайности
СсылкаПожаловаться
легкий совет
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Emelyanova
Emelyanova
совершенно согласна, от брака ничего хорошего не жди.
СсылкаПожаловаться
несчастная
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от . .
. .
Прежде чем вступать в брак надо определится в отношениях,мы с мужем так сделали и счастливы.
СсылкаПожаловаться
надолго ли
СсылкаПожаловаться
Emelyanova
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
несчастная
СсылкаПожаловаться
я не поняла. это ругательство, констатация факта, жалость, проклятие?
СсылкаПожаловаться
Emelyanova
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
несчастная
СсылкаПожаловаться
я бы еще добавила - противная.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чурилин
В ответ на комментарий от nata История переписки2
nata
Мужчины разводятся думают лучше найдут, своих детей бросают а других берут, а на самом деле получается только хуже.
СсылкаПожаловаться
от меня жена ушла к другому и плевала на семью у нас ребенок она его спихивает к соседям а сама спит с другим.так что не одни мужики такие сволочи
СсылкаПожаловаться
nata
В ответ на комментарий от Андрей Чурилин История переписки3
Андрей Чурилин
от меня жена ушла к другому и плевала на семью у нас ребенок она его спихивает к соседям а сама спит с другим.так что не одни мужики такие сволочи
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам, оказывается и женщины такие бывают,хотя я их не понимаю. Как можно детей бросать...
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
Уже более 2400 лет незыблемым аргументом для брачующихся служит ответ философа Сократа своему ученику, донимавшего его вопросом :"Учитель! Как поступить: жениться или не жениться?". Вердикт мудреца: "Поступай, как хочешь, но как в ПЕРВОМ, так и во ВТОРОМ СЛУЧАЕ БУДЕШЬ СОЖАЛЕТЬ!"
СсылкаПожаловаться
. .
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
надолго ли
СсылкаПожаловаться
Это наша жизнь и нам уже решать,надолго или нет,а троллить извольте в других отзывах. Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Берегите мужа(жену), следующий может быть хуже!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чурилин
В ответ на комментарий от nata История переписки4
nata
Сочувствую вам, оказывается и женщины такие бывают,хотя я их не понимаю. Как можно детей бросать...
СсылкаПожаловаться
знаете сколько раз я её умолял не разрушать семью и подумать о детях.ведь это был её второй брак старший сын рос без отца я воспитывал как мог.а теперь и моего сына ждет такаеже судьба .а её ответ мне хорошо сейчас новые чувства типа пусть не на долго.я тоже не понимаю думать надо о детях и семье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария