Комментарии
31
Максим Корецкий
Спасибо маме, что родила меня мужчиной :)
СсылкаПожаловаться
Vasabi
Да, вам повезло, как и моему сыну. )))
СсылкаПожаловаться
светлана ревенко
Мужчины начальники более менее нормальные ну , а женщины выносят мозг.Это точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Давно известно,что женщинам лучше не работать в женском коллективе.А в мужском они, как сыры в масле катаются.
СсылкаПожаловаться
Людмила Шадрина
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Давно известно,что женщинам лучше не работать в женском коллективе.А в мужском они, как сыры в масле катаются.
СсылкаПожаловаться
15 лет работы с "мужиками"...,таких "базарных ,дешевых баб" я ещё не видела. Из общего их количества 90% откровенное г....
СсылкаПожаловаться
Вера Брежнева
в офисе нет мужчин, они стали как бабы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Задворная
А есть мужчины-руководители в погонах и высоком звании, которые ненавидят женщин: могут оскорбить, накричать, унизить подчиненных женщин (это я как сыр в масле). И все им сходит с рук.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Людмила Шадрина История переписки2
Людмила Шадрина
15 лет работы с "мужиками"...,таких "базарных ,дешевых баб" я ещё не видела. Из общего их количества 90% откровенное г....
СсылкаПожаловаться
Может и так.Все любят поговорит,а как иначе?!Люди же!Но не о " базарах" речь.Вас там мужики зажимают,козни строят если вы хорошо выглядите или сексуально одеты?Завидуют?Глубоко сомневаюсь.А так ,бывает идёшь по улице,смотришь и за мужиков стыдно как выглядят.Бабам и " дать" не кому!Но и с женщинами тоже беда!Куча неухоженных,толстых,безвкусных, бескультурных и вульгарных.Правда наверное не так много как среди мужиков!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Вера Брежнева
Вера Брежнева
в офисе нет мужчин, они стали как бабы.
СсылкаПожаловаться
Что совсем все обабились,без остатка?Зато хорошо зарабатывают!Идите тогда на завод,стройку,милицию,армию.Там куча настоящих мужиков! Только пахнут похуже,чем офисные,и говорят не так и не о том.Да и денег может поменьше,хотя не у всех.Но лучше всего мужики,не считая политиков( хуже баб), это фитнес- тренеры!И отлично выглядят,и культурные, и хорошо пахнут,и деньга есть!
СсылкаПожаловаться
A A
Женщиной вообще тяжело быть
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
офис - это вообще филиал ада на земле.
СсылкаПожаловаться
Йорайнус Да
В ответ на комментарий от Максим Корецкий
Максим Корецкий
Спасибо маме, что родила меня мужчиной :)
СсылкаПожаловаться
Это не от мамы зависило)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от sunny hhghgh
Комментарий удален.Почему?
Почти всю жизнь ,работала в женском коллективе,если понимали друг друга с полуслова,работать было легче.
СсылкаПожаловаться
натали
Завистливое бабье, придешь на работу в новой блузке или в новых туфлях у них настроение портится на весь день.Сама женщин, но женщин не люблю, если-бы родилась мужчиной была бы гомиком.
СсылкаПожаловаться
ДД Т
И без всяких исследований давно было известно, что средний женский коллектив - это склока на склоке.
СсылкаПожаловаться
Перепёлкина
Думаю, тут не от пола человека зависит. Есть нормальные люди, а есть г-но.
СсылкаПожаловаться
Перепёлкина
В ответ на комментарий от натали
натали
Завистливое бабье, придешь на работу в новой блузке или в новых туфлях у них настроение портится на весь день.Сама женщин, но женщин не люблю, если-бы родилась мужчиной была бы гомиком.
СсылкаПожаловаться
Всегда было на шмотки наплевать. И на причёски, и на всё остальное. И ненавидела, когда ко мне приставали с комплиментами или расспросами о новой шмотке. Зависть - качество, которое от пола человека не зависит.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
И это положение еще усилено в России за счет огромной разницы в количестве мужчин и женщин. Из-за нехватки мужчин, женщины вообще звереют.
СсылкаПожаловаться
Радомир
Нужно срочно принять закон защищающий женщин от женщин Куда только Пушкина смотрит
СсылкаПожаловаться
lampasha
В ответ на комментарий от ned
Комментарий удален.Почему?
"Сучность" -- это не научно.
СсылкаПожаловаться
Михеич ---
Читаю бабские комменты и тихо фигею, мужики им офисные не нравяться, мол, "базарные бабы". А вы, дорогие бабы, как своих сыночков воспитываете. а? Драться им можно, в секции бокса и единоборств они у вас ходят? В стрелковые клубы они записаны? В лес с палаткой с ночевкой и костром они у вас ходят? Или только компьютер и пончики? Вы САМИ выращиваете выродков из тех, кто мог бы стать мужчинами, потому, что вы боитесь физическоего насилия и любых форм занятий ваших сыновей, которые могут быть похожи на насилие. Жаль современных пацанов, мужчинами им не стать.
СсылкаПожаловаться
Rusl Har
Я знаю, как выйти из этой ситуации.
А то ведь кто этих несчатных бедных женщин защищит... от них же самих.
Надо уволить... всех остальных мужчин.
Тогда у них исчезнет проблема: "находясь в мужском окружении, женщины воспринимают друг друга как соперниц" - они перестанут воспринимать себя как соперниц.
Ведь мужчин уже не будет.
Больным феминисткам взять на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Morry
Всегда подозревала, что подобный синдром существует. И думаю, что у Салтычихи и графини Батори была именно разновидность такого синдрома.
СсылкаПожаловаться
Ирина Артемова
Женщины сами по себе более жестокие и несдержанные, не только в офисе- просто там это гипертрофированно. Мужчины чаще более отзывчивы как к дамам, так и друг к другу, менее агрессивны, более отходчивы, чего не скажешь о дамах. Печально, что прекрасный пол, не всегда так прекрасен, а больше похож на пауков в банке.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ефимов
вся проблема в том что в россии офисный планктон 1 имеет плохое учебное образование.2 неимеет хороших связей в современной жизни 3 вследствии первых пунктов вынужден унижать себя лизоблюдством угодничеством и пр.
СсылкаПожаловаться
Лесенка
Женщинам вообще не стоит работать. Пришла к этому выводу на старости лет)). Даешь каждой бабе по рабу мужского пола!!! (не для секса, уж поверьте)))
СсылкаПожаловаться
Таня Данилюк
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Что совсем все обабились,без остатка?Зато хорошо зарабатывают!Идите тогда на завод,стройку,милицию,армию.Там куча настоящих мужиков! Только пахнут похуже,чем офисные,и говорят не так и не о том.Да и денег может поменьше,хотя не у всех.Но лучше всего мужики,не считая политиков( хуже баб), это фитнес- тренеры!И отлично выглядят,и культурные, и хорошо пахнут,и деньга есть!
СсылкаПожаловаться
ага, и занимаются многие самолюбованием.любят только себя)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Таня Данилюк История переписки3
Таня Данилюк
ага, и занимаются многие самолюбованием.любят только себя)
СсылкаПожаловаться
Ну вам вообще не угодишь!Нигде получается для вас нет мужиков.Ну,уж выбирайте!
СсылкаПожаловаться
Yura Panteleev
Вообще то у всех животных самки более агрессивны и хитрее.
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
А что вы хотели? Бабы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария