Комментарии
51
Мила
не стоит! Закончится, ну или опять начнётся всё постелью
СсылкаПожаловаться
Эйве
как это - дружить с бывшим? если мы ДРУЖИМ, мы не разводимся. Разводимся мы - когда становимся важинами лютыми.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
А как на счет запасного аэродрома или тщеславия?
СсылкаПожаловаться
Svetlana Gerasimova
Civilizovannue otnoshenija- i s vragami i s druzijami i s buvshimi eshio nikto ne otmenial.
СсылкаПожаловаться
Юрий Каханович
В ответ на комментарий от Мила
Мила
не стоит! Закончится, ну или опять начнётся всё постелью
СсылкаПожаловаться
ну и отлично
СсылкаПожаловаться
sasha777.n@yandex.ru
я за дружбу!
СсылкаПожаловаться
Ольга Сербина
Зачем такая дружба нужна после расставания, уходя уходи
СсылкаПожаловаться
Alexander T.
Если у "бывших" сквозит в голове недосказанность, она будет сквозит еще очень долго. Поэтому надо уметь разговаривать о чувствах друг к другу, что не так и почему все так получилось. Разговаривать в России люди не умеют, это культивируется в Америке, а мы считаем это слабостью, либо двух слов связать не можем, потому что тут нужна способность к рефлексии. Иначе , как говорот гештальтисты, этот гештальт между двумя важными друг другу людьми будет жить своей жизнью еще очень долго. Все решает разговор, на который нужно выйти.
СсылкаПожаловаться
Мила
В ответ на комментарий от Юрий Каханович История переписки2
Юрий Каханович
ну и отлично
СсылкаПожаловаться
и что? Опять всё сначала?
СсылкаПожаловаться
Белкин
"добрый" хозяин купирует хвост и уши кусочками...яйца надо таким резать
СсылкаПожаловаться
Very Good
Люди должны в любой ситуации оставаться людьми
СсылкаПожаловаться
станислав волосников
Все психологи психи
СсылкаПожаловаться
Людмила Горбачева (Найбук)
Дружить с бывшим? Боже упаси! Чтобы сохранить уважение к нему, лучше не иметь контактов ни в каком виде. Конечно, все индивидуально, но , зачем нужна эта "дружба"?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от Alexander T.
Alexander T.
Если у "бывших" сквозит в голове недосказанность, она будет сквозит еще очень долго. Поэтому надо уметь разговаривать о чувствах друг к другу, что не так и почему все так получилось. Разговаривать в России люди не умеют, это культивируется в Америке, а мы считаем это слабостью, либо двух слов связать не можем, потому что тут нужна способность к рефлексии. Иначе , как говорот гештальтисты, этот гештальт между двумя важными друг другу людьми будет жить своей жизнью еще очень долго. Все решает разговор, на который нужно выйти.
СсылкаПожаловаться
Зато в Америке так нудно и долго повторяют очевидности, что хочется их подзатыльничками поторопить.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Мила
Мила
не стоит! Закончится, ну или опять начнётся всё постелью
СсылкаПожаловаться
Неча на зеркало пенять, если передок не держит.
СсылкаПожаловаться
Мила
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Неча на зеркало пенять, если передок не держит.
СсылкаПожаловаться
да уж вы бы про передок не напоминали)) У вас то он, вообще не управляемый)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Мила История переписки3
Мила
да уж вы бы про передок не напоминали)) У вас то он, вообще не управляемый)))
СсылкаПожаловаться
За комплимент спасибо. Жаль что голословный... Не припоминаю на своём передке Мил равно как и их передков.
СсылкаПожаловаться
Мила
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
За комплимент спасибо. Жаль что голословный... Не припоминаю на своём передке Мил равно как и их передков.
СсылкаПожаловаться
ага, вы ещё скажите, что вы все верные до гроба.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Мила История переписки5
Мила
ага, вы ещё скажите, что вы все верные до гроба.
СсылкаПожаловаться
Не все и не до гроба. Но женщинам нужно понимать старые истины и нюансы... А в частности: если женщина пошла на лево, то опорочила и себя и свою семью, а если я, например, пошёл к соседке, то опорочил её и её семью вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Каханович
В ответ на комментарий от Мила История переписки3
Мила
и что? Опять всё сначала?
СсылкаПожаловаться
не обязательно, так прошлое вспомнить, тем более если оно было веселым и динамичным
СсылкаПожаловаться
Мила
В ответ на комментарий от Юрий Каханович История переписки4
Юрий Каханович
не обязательно, так прошлое вспомнить, тем более если оно было веселым и динамичным
СсылкаПожаловаться
ну ведь раз расстались, значит оно уже не было весёлым и динамичным
СсылкаПожаловаться
Юрий Каханович
В ответ на комментарий от Мила История переписки5
Мила
ну ведь раз расстались, значит оно уже не было весёлым и динамичным
СсылкаПожаловаться
мне иногда хочется вспомнить прошлое и в постели тоже
СсылкаПожаловаться
Татьяна Елисеева
В ответ на комментарий от Людмила Горбачева (Найбук)
Людмила Горбачева (Найбук)
Дружить с бывшим? Боже упаси! Чтобы сохранить уважение к нему, лучше не иметь контактов ни в каком виде. Конечно, все индивидуально, но , зачем нужна эта "дружба"?
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100
СсылкаПожаловаться
Тамара Казанли
Уходя, уходи!!!, конечно. если нет общих детей.
СсылкаПожаловаться
Галина Бочарова
В ответ на комментарий от Людмила Горбачева (Найбук)
Людмила Горбачева (Найбук)
Дружить с бывшим? Боже упаси! Чтобы сохранить уважение к нему, лучше не иметь контактов ни в каком виде. Конечно, все индивидуально, но , зачем нужна эта "дружба"?
СсылкаПожаловаться
точно.....
СсылкаПожаловаться
ГБУК Наследие
В ответ на комментарий от Тамара Казанли
Тамара Казанли
Уходя, уходи!!!, конечно. если нет общих детей.
СсылкаПожаловаться
Может переспим?
СсылкаПожаловаться
Кела
дружить с бывшим можно , когда бросила его ты , но он может тебе в чем-то пригодится и не факт, что его некогда уязвленное самолюбие когда-нибудь все равно выстрелит
СсылкаПожаловаться
Кела
а если у тебя новый партнер, то вряд ли ему понравится твоя дружба с бывшим(бывшей). такая дружба часто бывает причиной разладов и скандалов в новых отношениях.Это неуважение к новому партнеру, когда за его спиной такая"дружба".
СсылкаПожаловаться
Кела
В большинстве люди собственники. Бывают,конечно исключения, но в особых случаях. Один из такой "дружбы" всегда желает большего. Уходя- уходи!
СсылкаПожаловаться
Иван К
В ответ на комментарий от Alexander T.
Alexander T.
Если у "бывших" сквозит в голове недосказанность, она будет сквозит еще очень долго. Поэтому надо уметь разговаривать о чувствах друг к другу, что не так и почему все так получилось. Разговаривать в России люди не умеют, это культивируется в Америке, а мы считаем это слабостью, либо двух слов связать не можем, потому что тут нужна способность к рефлексии. Иначе , как говорот гештальтисты, этот гештальт между двумя важными друг другу людьми будет жить своей жизнью еще очень долго. Все решает разговор, на который нужно выйти.
СсылкаПожаловаться
))) гештальт.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария