Комментарии
6
Natali Anders
мой бывший муж - честный лицемер)) осуждает всех вокруг за поступки, которые сам совершает также )) мерзкий человек. но никогда не признает то , что двуличен. мне интересно, что именно способствует формированию у личности лицемерия
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
Да каждый второй человек лицемер, если не первый..что греха таить, в соц. сетях интернета тем более, многие выдают себя не за тех кем на самом деле являются...
СсылкаПожаловаться
Александр Распевалов
Поступки поступкам рознь)))Поступки могут быть пороком с которыми человеку не легко справиться, но хочет от них избавиться и в тоже время осуждает потому как осозхнает что так делать хреново!Но и в тоже время допускает возможное повторение, т.к. общество в целом так живет
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
..мне понравилось одно назидание, рассказанное мне одним известным телеведущим ...Жил-был король...и был у него свой народ...Напился его народ из одного колодца воды, что привело к помешательству его народа... Народ сошел с ума (хотя и не весь...) стал буйствовать...Король не знал, что с этим делать...Позвал мудрецов с других стран с вопросом, как поступить с большинством сошедших с ума...Тех, что в адеквате...пару человек и он...Никто не знал...Тогда мудрец сказал..."разреши мне отправить по своим странам моих сотоварищей и через три дня, я дам тебе совет...Король отпустил тех мудрецов и они ушли...А, тот, что остался, сказал...Напои своих слуг, что остались . с того колодца....Засыпь его ...и оставшуюся воду , выпей сам....Тогда, точно, никто не будет знать , что твой народ и ты сошли с ума...Никто не сможет рассказать, так как все будут считать всё нормой..."А, как,же ты, мудрец...? Мне придётся тебя убить, что бы ты, тоже, ничего не рассказал..." "Я, твой слуга...и, ты вправе делать всё, что задумал..." ......Король , напоил водой с колодца ВСЕХ своих слуг....засыпал колодец...и напился сам....
СсылкаПожаловаться
Влад Цепеш
Тертий?
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
сталкивалась итог недоверие к людям вообще...за масками улыбками может скрываться та ещё с#ка и тв#рь...по мне лучше естественность...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария