Комментарии
90
Маслов Виталий
Тупые
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
Что за бред!? Я в свои 20 был еще тем - "ходоком", пока не встретил свою жену. В браке 6 лет и 2 года встречались! Изменять не собираюсь, потому что:
1. Я ее люблю и не хочу обидеть;
2. Не думаю, что вселенная создала, что-то лучшее;
3. С женой можно делать все тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
В ответ на комментарий от Максим Корецкий
Максим Корецкий
Что за бред!? Я в свои 20 был еще тем - "ходоком", пока не встретил свою жену. В браке 6 лет и 2 года встречались! Изменять не собираюсь, потому что:
1. Я ее люблю и не хочу обидеть;
2. Не думаю, что вселенная создала, что-то лучшее;
3. С женой можно делать все тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Так почему бред-то? Вы любите жену, вас устраивают отношения с ней - соответственно, другие женщины кажутся менее привлекательными. Все правильно.
СсылкаПожаловаться
Шура Абрамович
Я вообще то часто соблазнялся, но в браке всё же живу уже долго.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, психология не НАУКА, так как зависит от множества субъективных факторов и собственных ощущений. А частота разводов в парах, где оба супруга ПСИХОЛОГИ, почти как и у обычных людей. Кому нужны их "открытия" ?
СсылкаПожаловаться
Neiton
Если ты готов изменить - ты не любишь партнёра. Когда я познакомился со своей будущей женой, я перестал смотреть на других... Для меня существует только она... Хотя нет :) ещё наша маленькая дочь. Выбирайте сердцем.
СсылкаПожаловаться
Евгения .
В ответ на комментарий от Gotek Dzu
Комментарий удален.Почему?
Ну вот такой малограмотный и не устоит,как ты!!!!))) "с ног шибательная"ахахах))))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Какая чушь! Что могут знать студенты о долгом браке? Это суждения незрелых ещё людей. Любовь основана не на созерцании лица. У каждого свой критерий красоты. Основа любого союза двоих БЛИЗКИХ во всех смыслах людей это ВЗАИМНОСТЬ - уважение, понимание, терпение, принятие своей половинки любой - такой какая она есть, в любом состоянии и виде. Мудрость гласит - "В любимом человеке не замечаешь недостатков, а в нелюбимом раздражают даже достоинства".
СсылкаПожаловаться
Танюша
К слову стаж в браке 30 лет и 3 года до того ))) Счастья Вам, люди!
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Какая чушь! Что могут знать студенты о долгом браке? Это суждения незрелых ещё людей. Любовь основана не на созерцании лица. У каждого свой критерий красоты. Основа любого союза двоих БЛИЗКИХ во всех смыслах людей это ВЗАИМНОСТЬ - уважение, понимание, терпение, принятие своей половинки любой - такой какая она есть, в любом состоянии и виде. Мудрость гласит - "В любимом человеке не замечаешь недостатков, а в нелюбимом раздражают даже достоинства".
СсылкаПожаловаться
Супер! Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Zulfia Muratova(Tutasheva)
бред, в жизни все по другому..наоборот когда мужчины в благополучном браке и вообще все в шоколаде, уже с жиру бесится и как раз начинает заглядывать и ходить налево..в тонусе держать надо, а не баловать и удовлетворять любые прихоти
СсылкаПожаловаться
Маша Прохорова
В ответ на комментарий от Zulfia Muratova(Tutasheva)
Zulfia Muratova(Tutasheva)
бред, в жизни все по другому..наоборот когда мужчины в благополучном браке и вообще все в шоколаде, уже с жиру бесится и как раз начинает заглядывать и ходить налево..в тонусе держать надо, а не баловать и удовлетворять любые прихоти
СсылкаПожаловаться
"в тонусе держать надо" - это как?! стесняюсь спросить...
СсылкаПожаловаться
Посторонним В
В ответ на комментарий от Маша Прохорова История переписки2
Маша Прохорова
"в тонусе держать надо" - это как?! стесняюсь спросить...
СсылкаПожаловаться
В одно место не дуть. Не выполнять прихоти по первому повелению, не нахваливать чрезмерно и т.п. Ну и самой естественно быть в форме и не тупеть)))
СсылкаПожаловаться
Маша Прохорова
В ответ на комментарий от Посторонним В История переписки3
Посторонним В
В одно место не дуть. Не выполнять прихоти по первому повелению, не нахваливать чрезмерно и т.п. Ну и самой естественно быть в форме и не тупеть)))
СсылкаПожаловаться
так может тогда и не жить вместе?
СсылкаПожаловаться
СЕЕЛЕНА
Мужчинам не верю Они всегда врут и используют женщин.
СсылкаПожаловаться
Андрон Бубнов
В ответ на комментарий от СЕЕЛЕНА
СЕЕЛЕНА
Мужчинам не верю Они всегда врут и используют женщин.
СсылкаПожаловаться
И правильно делаете мы ВСЕХ обманываем и врем и используем,и вообще бойтесь нас ,мы,мужики монстры и маньяки генетические!Эх укушу!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Влад Горностаев
Маша живи с Сееленой
СсылкаПожаловаться
СЕЕЛЕНА
В ответ на комментарий от Андрон Бубнов История переписки2
Андрон Бубнов
И правильно делаете мы ВСЕХ обманываем и врем и используем,и вообще бойтесь нас ,мы,мужики монстры и маньяки генетические!Эх укушу!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Будете махать руками - подам в суд!
СсылкаПожаловаться
Рашид Торе
В ответ на комментарий от Янина Савонина История переписки2
Янина Савонина
Так почему бред-то? Вы любите жену, вас устраивают отношения с ней - соответственно, другие женщины кажутся менее привлекательными. Все правильно.
СсылкаПожаловаться
Они блин говорят очевидные вещи.Что за статья?!
СсылкаПожаловаться
Прекрасная погода
Ну неужели! Думала, и тут про козерогов с тельцами-овнами начнут втирать, как во всех женских статьях на майле...)
СсылкаПожаловаться
садовник
Это просто "сила привычки"
СсылкаПожаловаться
chicaina
похоже нынешние учёные хорошо изучают историю отсюда такие "научные открытия", которые известны человечеству много столетий
СсылкаПожаловаться
Галя Петрова
Вот Америку открыли "Дело в том, что когда вы состоите в удовлетворяющих вас отношениях, потенциальные соблазнители кажутся вам менее привлекательными, чем они есть на самом деле.", дальше можно не читать.
СсылкаПожаловаться
Ир
Прожив с мужем 30 лет, и глядя на знакомых мужчин: коллег, друзей мужа, соседей, мужей знакомых и просто знакомых мужчин, сижу и по-тихому радуюсь, что мне досталось такое сокровище. Хотя характер у него, конечно, не сахар. И чего только в этой жизни у нас не случалось.
СсылкаПожаловаться
Lidokk
Бред эта статья. Все зависит от темперамента каждого из супругов. Может быть и в семье все хорошо, и при этом ходить налево. И это тоже не будет означать, что супруги друг друга разлюбили. Любовь и секс не всегда значит одно и то же. Особенно для мужчин.
СсылкаПожаловаться
Vasya Kuralesov
"Любовь и секс не всегда значит одно и то же. Особенно для мужчин."
да, это когда уже давно в отношениях.
но когда я был влюблен - мне никакая другая не нужна была!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Александрова
Первой жене супруг изменял,второй жене он тоже изменял,мне не изменяет,надоело ,наверное.
СсылкаПожаловаться
Софья Маничева
"...потенциальные соблазнители кажутся вам менее привлекательными, чем они есть на самом деле". А ведь всё так просто! Ну разве что осталось только эту мантру каким-то чудным образом внедрить в мозг вашего партнёра. Причём на дОлгие годы. Пусть подольше ему (ей) так КАЖЕТСЯ ))
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
По-моему, изменять или не изменять - не столько вопрос любви к партнеру, сколько вопрос порядочности.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Первой жене супруг изменял,второй жене он тоже изменял,мне не изменяет,надоело ,наверное.
СсылкаПожаловаться
правда и незнание это разное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария