Комментарии
45
Маринка ********
МЧСники в декабре останутся без денег...им сказали потерпеть и не переживать...вот для чего психологи писульки пишут-чтоб своих же успокоить..))))
СсылкаПожаловаться
дима щёков
Гы! Когда Вас насилуют не орите, а расслабьтесь и получите наслаждение!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Вик
Не едут в отпуск..., потому-что зарплаты те же, а цены взлетели так, что скоро одними макаронами питаться будут, если повезет конечно.
СсылкаПожаловаться
Manera
Все же хотелось бы получать удовольствие не от существования, а от жизни.
СсылкаПожаловаться
Алиса Александрова
Удовольствие от существования? Существования?
Хорошо бы нашим депутатам ощутить всю прелесть существования (что ежедневно вынужден чувствовать народ) и получить от этого удовольствие.
"Слугам народа" - народную зарплату - 10 - 15 т. р.в месяц. Пусть на собственных шкурах ощутят всю прелесть существования ....
СсылкаПожаловаться
Дарья Алексеевна
В чем-то они правы - если все время переживать, загонишь себя в могилу быстрее.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ ЧЕ
Лишь бы не было войны, я квартиру купила , мебель новую, машина у меня классная, внучка растет ...смешная. ..Шойгу! не пустите врагов к нам , укров иглов натовцев ...так хочется спокойно наслаждаться жизнью!
СсылкаПожаловаться
Viktor Berdnik
Ну да..натворили делов,поссорили себя со вмем миром,я теперь будем успокаиаать самих себя.Слава Великому и Всемогушему Владиииру-отцу нации!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Алексеевна
В ответ на комментарий от Viktor Berdnik
Viktor Berdnik
Ну да..натворили делов,поссорили себя со вмем миром,я теперь будем успокаиаать самих себя.Слава Великому и Всемогушему Владиииру-отцу нации!!
СсылкаПожаловаться
Виктор, это не мы поссорили, это евромир прогнулся под сша. А мы молодцы. Про Путина ерничаете - смешно.
СсылкаПожаловаться
ХЗ
А как жить когда цены растут а доход нет ? Ответ получайте удовольствие от СУЩЕСТВОВАНИЯ
СсылкаПожаловаться
Viktor Berdnik
Dashe..Вы в Европе были? считаете, что там одни марионетки США.?.просто есть общечеловеческие ценности, которые нельзя нарушать.да и не ёрничаю я насчёт ,,духовного лидера,,..он же- Святой!!! а это- грех!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
А советы-то в чем?
СсылкаПожаловаться
Abd AlHazir
Все это фигня, нужно просто быть дочкой министра и говорить что возжелается
СсылкаПожаловаться
Наташа Д.
В ответ на комментарий от Viktor Berdnik
Viktor Berdnik
Dashe..Вы в Европе были? считаете, что там одни марионетки США.?.просто есть общечеловеческие ценности, которые нельзя нарушать.да и не ёрничаю я насчёт ,,духовного лидера,,..он же- Святой!!! а это- грех!!!
СсылкаПожаловаться
Это какие? Браки однополые, мигранты всех мастей, кажется, это они попрали все ценности!!! Не устраивает, езжайте туда, никто никого не держит. А то любимая присказка, что во всем виноват Путин, самим не надоело? Разруха в головах, начните с себя!
СсылкаПожаловаться
Viktor Berdnik
В ответ на комментарий от Наташа Д. История переписки2
Наташа Д.
Это какие? Браки однополые, мигранты всех мастей, кажется, это они попрали все ценности!!! Не устраивает, езжайте туда, никто никого не держит. А то любимая присказка, что во всем виноват Путин, самим не надоело? Разруха в головах, начните с себя!
СсылкаПожаловаться
не смешите меня..мигрантов и в России полно..тем более разных национальностей..с однополыми браками-это перебор самому такое не нравится..у нас кстати сексменьшинств не меньше
..а вот социальная система, медицина, пенсии, дороги, порядок это что - чепуха..? да в богатейшей стране -Россия полно вымирающих сел, алкоголизм, мизерные пенсии, а медицина?
СсылкаПожаловаться
Наташа Д.
В ответ на комментарий от Viktor Berdnik История переписки3
Viktor Berdnik
не смешите меня..мигрантов и в России полно..тем более разных национальностей..с однополыми браками-это перебор самому такое не нравится..у нас кстати сексменьшинств не меньше
..а вот социальная система, медицина, пенсии, дороги, порядок это что - чепуха..? да в богатейшей стране -Россия полно вымирающих сел, алкоголизм, мизерные пенсии, а медицина?
СсылкаПожаловаться
Во многих странах пенсий нет в принципе, медицина там только для богатых. У меня самой куча претензий к внутренней политике, но внешняя выше всяких похвал. Великую страну уже одни либералы развалили за банку варенья и пачку печенья. История ничему не учит? Ну посчитайте, только начните от Рюрика! И все поймёте.
СсылкаПожаловаться
Abd AlHazir
В ответ на комментарий от Viktor Berdnik История переписки3
Viktor Berdnik
не смешите меня..мигрантов и в России полно..тем более разных национальностей..с однополыми браками-это перебор самому такое не нравится..у нас кстати сексменьшинств не меньше
..а вот социальная система, медицина, пенсии, дороги, порядок это что - чепуха..? да в богатейшей стране -Россия полно вымирающих сел, алкоголизм, мизерные пенсии, а медицина?
СсылкаПожаловаться
не кормите тролля, это бесполезно ))
СсылкаПожаловаться
Viktor Berdnik
В ответ на комментарий от Наташа Д. История переписки4
Наташа Д.
Во многих странах пенсий нет в принципе, медицина там только для богатых. У меня самой куча претензий к внутренней политике, но внешняя выше всяких похвал. Великую страну уже одни либералы развалили за банку варенья и пачку печенья. История ничему не учит? Ну посчитайте, только начните от Рюрика! И все поймёте.
СсылкаПожаловаться
во многих...бедных странах, но- не в БОГАТЕЙШЕЙ полезными ископаемыми, насквозь прогнившей...где господин Сердюков, награбивший миллиарды со своей пассиией?
в тюрьме? если Вам главнее пару ядерных подлодок, взамен достойной зарплаты, и достойной жизни, ну так что ж, живите так...но,. дело то в том, все люди хотят честного труда и достойной зарплаты..за исключением мазохистов и ура-патриотов
СсылкаПожаловаться
Paul
Вот именно, от существования.
СсылкаПожаловаться
Семённыч
Это надо силовым структурам позаботиться чтобы гражданам жилось спокойно. Они за это деньги получают.
СсылкаПожаловаться
влад кабанов
В ответ на комментарий от Наташа Д. История переписки2
Наташа Д.
Это какие? Браки однополые, мигранты всех мастей, кажется, это они попрали все ценности!!! Не устраивает, езжайте туда, никто никого не держит. А то любимая присказка, что во всем виноват Путин, самим не надоело? Разруха в головах, начните с себя!
СсылкаПожаловаться
Вот прям и мигранты беспокоят,и браки однополые особенно?)
СсылкаПожаловаться
Ирина Пантелеева
Жизнь, видимо, пошла такая, что на каждый новый удар от правительства нужно вызывать МЧС. Зачем нам советы специалистов МЧС? Может правительству пора заняться и коррупцией, и улучшением благосостояния своих простых граждан. Число бедных граждан в этом году увеличилось и это неоспоримый факт. А МЧС на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
Lavash
Лашу на уши вешают по телеку, а в стране барак, народ бедный, цены безумные, какая к черту внешняя политика?
СсылкаПожаловаться
Иван Марфунцев
А психологи МЧС не по советуют как прожить пожарному (работнику) на зарплату в десять тысяч рублей?
СсылкаПожаловаться
Игорь Лебедев
Чтобы радоваться жизни в россии россиянам нужно стать наркоманами. Ибо только одурманенный наркотой будет доживать здесь спокойно не дергаясь. Однако наркота здесь под запретом. Потому что россия - это рабская страна. А рабам запрещено долго жить и тем более при жизни - получать удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Оксана Байтаз
Мы не рабы,рабы не мы!
СсылкаПожаловаться
Матвей
привет
СсылкаПожаловаться
эдди джипяра
В ответ на комментарий от Наташа Д. История переписки4
Наташа Д.
Во многих странах пенсий нет в принципе, медицина там только для богатых. У меня самой куча претензий к внутренней политике, но внешняя выше всяких похвал. Великую страну уже одни либералы развалили за банку варенья и пачку печенья. История ничему не учит? Ну посчитайте, только начните от Рюрика! И все поймёте.
СсылкаПожаловаться
Наталья! Согласен с Вами,что внешняя политика выше похвал. Но нельзя решать только её, совершенно не замечая внутренний потенциал чтраны
СсылкаПожаловаться
эдди джипяра
В ответ на комментарий от Наташа Д. История переписки4
Наташа Д.
Во многих странах пенсий нет в принципе, медицина там только для богатых. У меня самой куча претензий к внутренней политике, но внешняя выше всяких похвал. Великую страну уже одни либералы развалили за банку варенья и пачку печенья. История ничему не учит? Ну посчитайте, только начните от Рюрика! И все поймёте.
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду людей,за счёт которых она ещё существует. А это не элита верховнокомандующих городов России. У нас к сожалению до сих пор все строится на костях .
СсылкаПожаловаться
Viktor Berdnik
и чем же хороша внешняя политика? когда разжигается истерия, что вокруг враги, и самый преданный друг-это Никарагуа /надеюсь, все про Китай понимают, что это временный друг, на старых китайских картах Сибирь-это территория Китая/.и сколько миллионов тратится за один день пребывания войск в Сирии,и на ,,помощъ,, Донбасу, я уже не говорю про убитых не только боевиков, но и мирных жителей.и что тратя миллионы на новое вооружение, элита ничего не теряет, а все ложится бременем на простой народ.им легко говорить-одобрямс!!..они и на войнах свой бизнес делают, и денежки на ,,ненавистном,, Западе хранят..а как же простые люди? нас при Советском Союзе кормили обещаниями- ,,Завтра будет лучше чем вчера!!,, а сами вооружались, и вооружались..,, и влазили во все конфликты, где надо, и не надо..типа ,,русских бьют!!,,и Африка, и Латинская Америка, и Афганистан..
и к чему это привело? к развалу СССР и полному обнищанию народа..а сейчас, разве история не повторяется?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария