Комментарии
12
Анатолий Виноградов
Полное отсутствие профессиональных знаний СЭС и СЭВ !!!! ,, Эксперт,, - кухонный или диванный.!!! Чем отличается СЭС от СЭВ !!! СЭС и СЭВ подвержены все граждане не зависимо от возраста и профессий !!! Таких миллионы граждан.!!! Совет,, эксперту,, - прежде, чем писать, говорить Чушь, необходимо повысить свой профессиональный уровень !!!
СсылкаПожаловаться
С.Г.Т.
У меня тоже полное отсутствие присутствия профессиональных знаний.
В смысле что такое СЭВ и СЭС, которым я, надо полагать, подвержен, как и миллионы граждан?
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Анатолий Виноградов
Анатолий Виноградов
Полное отсутствие профессиональных знаний СЭС и СЭВ !!!! ,, Эксперт,, - кухонный или диванный.!!! Чем отличается СЭС от СЭВ !!! СЭС и СЭВ подвержены все граждане не зависимо от возраста и профессий !!! Таких миллионы граждан.!!! Совет,, эксперту,, - прежде, чем писать, говорить Чушь, необходимо повысить свой профессиональный уровень !!!
СсылкаПожаловаться
а чего вы ждали то "эксперта" МЕДСИ. Там одни неучи
СсылкаПожаловаться
IR
Какое начальство? Кругом ваши курочки и кухарки звонят и правят... Вы в стране дураков, от дураков и устаете, от трындел без дел
СсылкаПожаловаться
IR
Точно, придурковатые психологи... Телефонисты... Страны экономического содружества, как собственно ТК РФ или СЭС явно для нее БСЛ
СсылкаПожаловаться
Anna S
Причины разъяснены абсолютно верно и точно. Однако пути решения не названы - ну, кроме как "придумать себе мотивацию". Не срабатывает, пробовали! Когда порядочный человек не желает идти против своих принципов, это не вознаграждается. За это увольняют. Потому что с каждого маленького начальника требует результата начальник "повыше" - и никому не хочется получать по шапке за то, что у него работники чересчур честные. Рыба гниет с головы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Селивёрстов
В ответ на комментарий от Anna S
Anna S
Причины разъяснены абсолютно верно и точно. Однако пути решения не названы - ну, кроме как "придумать себе мотивацию". Не срабатывает, пробовали! Когда порядочный человек не желает идти против своих принципов, это не вознаграждается. За это увольняют. Потому что с каждого маленького начальника требует результата начальник "повыше" - и никому не хочется получать по шапке за то, что у него работники чересчур честные. Рыба гниет с головы.
СсылкаПожаловаться
"Рыба гниет с головы" - Это отговорка хвоста.
СсылкаПожаловаться
Anna S
В ответ на комментарий от Алексей Селивёрстов История переписки2
Алексей Селивёрстов
"Рыба гниет с головы" - Это отговорка хвоста.
СсылкаПожаловаться
Увы, правила устанавливают головы. И хвостам в этой ситуации несладко приходится.
СсылкаПожаловаться
Boris Enik
В ответ на комментарий от Anna S История переписки3
Anna S
Увы, правила устанавливают головы. И хвостам в этой ситуации несладко приходится.
СсылкаПожаловаться
Если работа противоречит ценностным остановкам то на ней неверно выкладываться... В больших бюрократических системах и у продажников обычно всё мрачно Да и вообще фанатизм на работе IMHO редко ведет к добру Желательно балансировать сферы интересов
СсылкаПожаловаться
Скромный
Вообще-то гниёт рыба качественно в районе потрохов. Сытое брюхо к работе глухо. Голова обычно просто усыхает. А если черьёзно, то лично я знаю не по наслышке что такое выгорание. Пылал качественно, просто в один момент понял что подохну если работать не брошу совсем хотябы на полгода-год. побороть усталость немог не после выходных, не после отпуска, от слова совсем. После последнего дня отпуска на море на следующий день на работу из постели вставал как будто на мне всю ночь черти воду возили. Это надо было почувствовать. При напоминании о любимой, хорошо оплаваемой работе становилось плохо. И ни какими деньгами заткнуть не нормированную многолетнюю переработку было невозможно.
СсылкаПожаловаться
Русский Мужик.
Я работаю с 1974 г. Из них 2 г. служба в армии. Чувство выгорания мне не знакомо. Самое значимое для меня чувство "НУЖНО", это равнозначно чувству ответственности за свою семью. Остальное всё, это мерифлютика и признак слабости. Как говорили во времена СССР: - Под лежачего алкаша портвейн 777 не течёт.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Скромный
Скромный
Вообще-то гниёт рыба качественно в районе потрохов. Сытое брюхо к работе глухо. Голова обычно просто усыхает. А если черьёзно, то лично я знаю не по наслышке что такое выгорание. Пылал качественно, просто в один момент понял что подохну если работать не брошу совсем хотябы на полгода-год. побороть усталость немог не после выходных, не после отпуска, от слова совсем. После последнего дня отпуска на море на следующий день на работу из постели вставал как будто на мне всю ночь черти воду возили. Это надо было почувствовать. При напоминании о любимой, хорошо оплаваемой работе становилось плохо. И ни какими деньгами заткнуть не нормированную многолетнюю переработку было невозможно.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но если брать отпуск, даже на полгода, - на что в это время жить, если нет накоплений? А, кроме любимой профессии, ничем другим, приносящим доход, заниматься не хочется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария