Комментарии
22
Евгений Раткин
Боже, какой бред! Просто безумный бред!
СсылкаПожаловаться
Lana Banana
Ничего бредовее по теме короны еще не читала.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Я считаю , что падемия - это отвратительнейшее враньё нашего времени . Я ненавижу маски , но без маски не впустят к врачу , в магазин , на работу ... Так что , нравится или нет - никто нас не спрашивает и всякие теории про "бравады" и "презервативы" тут ни при чём .
СсылкаПожаловаться
Ольга
какой бредовый бред, фу
СсылкаПожаловаться
el severo
мдааа,совсем у парня плохо с головой,его бы самого нужно к психиатору а лучше в стационар
СсылкаПожаловаться
Влад Боярчук
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Я считаю , что падемия - это отвратительнейшее враньё нашего времени . Я ненавижу маски , но без маски не впустят к врачу , в магазин , на работу ... Так что , нравится или нет - никто нас не спрашивает и всякие теории про "бравады" и "презервативы" тут ни при чём .
СсылкаПожаловаться
Это вранье давно предопределенно учеными. Увеличение населннич равно рост и появление эпидемий. Но маски это конечно мухлеж. Все знают, что они не защищают. Но всё таки лично мне в маске спокойнее
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Не носят маски, потому что проще поверить в мировой заговор, чем в ковид. Все проще гораздо. А тут целую теорию развели на пустом месте. Кому-то захотелось славы.
СсылкаПожаловаться
Анна Батанова
В ответ на комментарий от Lana Banana
Lana Banana
Ничего бредовее по теме короны еще не читала.
СсылкаПожаловаться
я тоже думала что вранье, пока близкие не начали болеть
СсылкаПожаловаться
Александр Гаврис
Лечитесь от всего этого пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Madam B
Я уже 2 раза переболела ковидом, в легкой форме. Болезнь не так страшна как её раздули по всему миру.
СсылкаПожаловаться
Madam B
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Я считаю , что падемия - это отвратительнейшее враньё нашего времени . Я ненавижу маски , но без маски не впустят к врачу , в магазин , на работу ... Так что , нравится или нет - никто нас не спрашивает и всякие теории про "бравады" и "презервативы" тут ни при чём .
СсылкаПожаловаться
согласна с вами! 2 раза болела и ничего страшного не было.
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Презерватив пропускает с вероятностью 2% вирусы ВИЧ с размером 120 нанометров. Короновирус имеет размер 50-200 нанометров. То есть, даже если на лицо одеть презерватив, есть 2% вероятности, что коронавирус сможет пройти через него...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Всё проще. В жару в масках нечем дышать!
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Влад Боярчук История переписки2
Влад Боярчук
Это вранье давно предопределенно учеными. Увеличение населннич равно рост и появление эпидемий. Но маски это конечно мухлеж. Все знают, что они не защищают. Но всё таки лично мне в маске спокойнее
СсылкаПожаловаться
Мне тоже иногда в маске комфортно . Я могу не краситься , например , могу спокойно зевать , есть свои плюсы :)))
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Madam B История переписки2
Madam B
согласна с вами! 2 раза болела и ничего страшного не было.
СсылкаПожаловаться
Мы последние два года всей семьёй так болели , что думали - умрём .. Никого даже и не лечили , "лежите и пейте побольше чай" . Болели все , кого мы знаем и не знаем , поголовно . Гриппальная инфекция . И всё было хорошо и классно , в СМИ вообще тишина . И вдруг , наступила "пандемия" , никто из знакомых и знакомых знакомых не болел , больницы пустые , зато сколько ужаса в СМИ , предприятия-банкроты , люди теряют работу , студенты полгода не учатся , и тд и тп . Разве не странно ?
СсылкаПожаловаться
Milena
У нас тоже вся семья переболела, сейчас ничего не боимся. Маску надеваю если попросят или откажутся обслуживать, но это те магазины, которые только открылись и боятся всех. Поскорей бы отменили это правило, в Мск у 40% людей антитела есть и бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
Шура
Если маски так важны - раздавайте их бесплатно ! А у нас это бизнес ! Приносящий в период эпидемии!!!! большие деньги !!! Вот и вся психология !!! Не желаем чтоб некто наживался на болезни !!!!
СсылкаПожаловаться
Шура
В ответ на комментарий от Шура
Шура
Если маски так важны - раздавайте их бесплатно ! А у нас это бизнес ! Приносящий в период эпидемии!!!! большие деньги !!! Вот и вся психология !!! Не желаем чтоб некто наживался на болезни !!!!
СсылкаПожаловаться
А потом ВОЗ сообщала что ношение масок в такую жару приносит больше аренда чем пользы ! Почему то потом мнение изменили - наверное рное проплатили им !!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Сами врачи говорят что намордник бесполезен. Если была бы правда про ковид то надо ходить в скафандре.
СсылкаПожаловаться
Настоящий Рыжий Лис
В ответ на комментарий от Анна Батанова История переписки2
Анна Батанова
я тоже думала что вранье, пока близкие не начали болеть
СсылкаПожаловаться
И что с ними?
СсылкаПожаловаться
Анна Батанова
В ответ на комментарий от Настоящий Рыжий Лис История переписки3
Настоящий Рыжий Лис
И что с ними?
СсылкаПожаловаться
в целом все успешно переболели
СсылкаПожаловаться
Илья Ионов
В ответ на комментарий от Milena
Milena
У нас тоже вся семья переболела, сейчас ничего не боимся. Маску надеваю если попросят или откажутся обслуживать, но это те магазины, которые только открылись и боятся всех. Поскорей бы отменили это правило, в Мск у 40% людей антитела есть и бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
А вообще посылать подальше те магазины, которые отказываются обслуживать без намордников. И обязательно жалобы на них подавать за несоблюдение требований ГК РФ (это большинству лень делать, факт). Никакого отношения к защите от коронавируса намордники не имеют, это психологический элемент подавления воли (неспроста намордники усиленно стали натягивать на граждан после того как длительное время не затихали протесты в Хабаровске).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария