Комментарии
44
Натали Натали
Крутой фильм!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
17 мгновений весны..вот крутой фильм. А это..Оно....для идиотов с попкорном)))).
СсылкаПожаловаться
Олег Бервин
Хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Могу ошибаться, но возможно "клоунофобия" пришла в Россию с Запада -
вместе с перестройкой, а в СССР такой фобии не было, так же как и секса... Все клоуны, которых показывают в фильмах ужасов очень сильно отличаются от клоунов моего детства: Никулин, Карандаш, Ириска и т.д., разве их можно бояться - они же такие классные!!!!
СсылкаПожаловаться
Инна Жарникова
Фильм не о чем , нудный , долгий и не интересный , мне не понравился
СсылкаПожаловаться
Игорь Шулунов
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Могу ошибаться, но возможно "клоунофобия" пришла в Россию с Запада -
вместе с перестройкой, а в СССР такой фобии не было, так же как и секса... Все клоуны, которых показывают в фильмах ужасов очень сильно отличаются от клоунов моего детства: Никулин, Карандаш, Ириска и т.д., разве их можно бояться - они же такие классные!!!!
СсылкаПожаловаться
Я в детстве очень боялся клоуна Клёпу из Абвгдейки☹
СсылкаПожаловаться
Игорь Шулунов
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Могу ошибаться, но возможно "клоунофобия" пришла в Россию с Запада -
вместе с перестройкой, а в СССР такой фобии не было, так же как и секса... Все клоуны, которых показывают в фильмах ужасов очень сильно отличаются от клоунов моего детства: Никулин, Карандаш, Ириска и т.д., разве их можно бояться - они же такие классные!!!!
СсылкаПожаловаться
Или он был из передачи Будильник, точно не помню
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от Игорь Шулунов История переписки2
Игорь Шулунов
Я в детстве очень боялся клоуна Клёпу из Абвгдейки☹
СсылкаПожаловаться
Ой, а у меня это была самая любимая передача (правда детских передач было не так уж и много), а Клёпу я всегда считала простым клоунским хулиганом, проказником и лентяем - по типу двоечников в школе))) да и раскраска у него не сказать, что была боевая и наряд веселенький ))))
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от Игорь Шулунов История переписки2
Игорь Шулунов
Или он был из передачи Будильник, точно не помню
СсылкаПожаловаться
Я сама точно не помню, но вроде и Будильник (так как рано утром) и Абвгдейка (так как учёбу и игра))))
СсылкаПожаловаться
Веточка
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова История переписки3
Юлиана Изотова
Я сама точно не помню, но вроде и Будильник (так как рано утром) и Абвгдейка (так как учёбу и игра))))
СсылкаПожаловаться
Одно дело смотреть по ТВ " Абвгдейку" , другое дело клоун живьем. Я когда первый раз увидела в цирке клоуна а-ля Олег Попов, очень испугалась . Это все таки зрелище не из приятных, да еще сидели на первом ряду. Ночь потом не спала . как он меня напугал . Страшнее только лев в зоопарке был. Вот такие воспоминания из детства.
СсылкаПожаловаться
Веточка
В ответ на комментарий от Веточка История переписки4
Веточка
Одно дело смотреть по ТВ " Абвгдейку" , другое дело клоун живьем. Я когда первый раз увидела в цирке клоуна а-ля Олег Попов, очень испугалась . Это все таки зрелище не из приятных, да еще сидели на первом ряду. Ночь потом не спала . как он меня напугал . Страшнее только лев в зоопарке был. Вот такие воспоминания из детства.
СсылкаПожаловаться
...в первом...
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Даа, такого клоуна увидишь - заика на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
17 мгновений весны..вот крутой фильм. А это..Оно....для идиотов с попкорном)))).
СсылкаПожаловаться
Ой ну ладно тебе... А вот считаю что "17 мгновений весны" - это фильм для идиотов с пельменями, которые ни черта не знают про немецкую разведку того времени.
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеева
Мне больше старый фильм "Оно" нравится. Там клоун интересней, и актеры лучше играют
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от Веточка История переписки4
Веточка
Одно дело смотреть по ТВ " Абвгдейку" , другое дело клоун живьем. Я когда первый раз увидела в цирке клоуна а-ля Олег Попов, очень испугалась . Это все таки зрелище не из приятных, да еще сидели на первом ряду. Ночь потом не спала . как он меня напугал . Страшнее только лев в зоопарке был. Вот такие воспоминания из детства.
СсылкаПожаловаться
Светлана, я Вам очень сочувствую. Теперь буду знать, что это не просто выдумки западных сценаристов, а реальные страхи детства...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я вот совершенно не понимаю истерии вокруг этого фильма. Фильм ниже среднего! Ужасно затянут, совершенно не страшный, даже не держит в напряжении. Жуткий перебор шуток ниже пояса, которые от 13-ти летних подростков звучат попросту мерзко. Нет четкой сюжетной линии, вообще никаких ответов на вопросы - тупо БУ от клоуна и все. И не надо говорить, что раз это написал Стивен Кинг и это произведение уже классика, то фильм отличный. Ничерта подобного. Никому не советую тратить время на этот маразм.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА МАТВИЕНКО
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Я вот совершенно не понимаю истерии вокруг этого фильма. Фильм ниже среднего! Ужасно затянут, совершенно не страшный, даже не держит в напряжении. Жуткий перебор шуток ниже пояса, которые от 13-ти летних подростков звучат попросту мерзко. Нет четкой сюжетной линии, вообще никаких ответов на вопросы - тупо БУ от клоуна и все. И не надо говорить, что раз это написал Стивен Кинг и это произведение уже классика, то фильм отличный. Ничерта подобного. Никому не советую тратить время на этот маразм.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна. Точнее не скажешь!!!
СсылкаПожаловаться
Helga
Не фильм, а бредятина, честно, только зря потраченное время....Сюжет так и не раскрыт, не хватает истории - откуда взялся этот клоун, сначала вроде говорится и об общих авариях и пожарах, но через 27 лет пропадать только дети начинают, почему именно дети в этот раз, почему игра на страхе (они же не от страха умирали, а как бы их съедало это оно), если оно их съедало, то почему какие-то дети летали в этом убежище а какие-то нет (которые пропали), что стало с теми детьми которые летали (ведь одну из главных героинь удалось спустить и оживить), то оно заманивало детей а то вдруг заставило убить родителей - в общем все в кашу и абсолютно не страшно, не говоря про тупой юмор ниже пояса среди детей...один респект за грим клоуна - глаза и улыбка получились завораживающие....а так бред бредом....в конце еще говорится о 2-й серии, видимо хотят снять продолжение, когда дети станут взрослыми (но это будет просто утопия). если уж решили снять продолжение, то его надо было делать именно сейчас (27 лет спустя первого выпуска Оно в 90-е) как раз бы было в тему - что дети выросли и Оно вернулось через 27 лет - было бы намного эффектней...а так все повелись на рекламу....
СсылкаПожаловаться
Helga
В ответ на комментарий от Гокал Канченджунга История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Единственная жертва аборта - это выкидыш этого фильма!
СсылкаПожаловаться
Helga
В ответ на комментарий от Гокал Канченджунга История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Во-первых, я не "какаю", а объективно оцениваю снятый материал относительно книги и первой версии в качестве потребителя, а не кинокритика; во-вторых, это мое видение на картину и я его никому не навязываю (если у Вас нет собственного мнения и Вы негативно относитесь к критике с потребительской стороны - то это Ваши психологические проблемы); в-третьих, здравомыслящим людям комментарии других людей помогают выбрать лучший вариант досуга; в-четвертых, единственный, кто сейчас "какает"в ленту, это Вы, потому что поливаете оскорблениями людей абсолютно Вам не знакомых.
СсылкаПожаловаться
Helga
В ответ на комментарий от Гокал Канченджунга История переписки6
Комментарий удален.Почему?
О дааа, два выжатых из пальца спецэффекта, которые даже не соответствуют уровню кинематографа 2016-2017 гг., это действительно умопомрачительный удел БУДУЩЕГО...ДОВОДЬСТВУЙТЕСЬ))))))
СсылкаПожаловаться
Гокал Канченджунга
В ответ на комментарий от Helga История переписки7
Helga
О дааа, два выжатых из пальца спецэффекта, которые даже не соответствуют уровню кинематографа 2016-2017 гг., это действительно умопомрачительный удел БУДУЩЕГО...ДОВОДЬСТВУЙТЕСЬ))))))
СсылкаПожаловаться
Почему,весьма атмосферно получилось, даже как то ужасающе,контраст и тонкая грань между ребячеством и злобным монстром. Знаешь фундамент своего мнения? его НЕТ, просто высер. Ты ссылаешься на прошлый фильм и книгу (книга конечно более подробна и вместительна) Это все равно что ездить на старой ауди А-8 (просто пример), потом купить новую А-8, видеть в ней нововведение и не воспринимать это, типа ведь в старой книге ТО было по другому и ты привыкла КАК БЫЛО. Так же сколько высеров по поводу нового Чужого, мало кому не понравился, у всех ссылки на старую часть этой фантастики. Хотя фильм банально "перезапустили" и пошли немного по другой линии, так же как и "ОНО". Мало того что не снимаете нечто подобное еще калякаете свое никчемное мнение, которое было вызвано вспышкой на пятой точке из детства. Ни мозгов ни фантазии.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Гокал Канченджунга История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Во-первых, Ваше "оскорбление" выглядит как психоз малолетнего школьника. Во-вторых, я имею право на собственное мнение. В-третьих, почему я должна делать лучше? Я не режиссер, не сценарист. Этим должны заниматься профессионалы, и уж коли они что-то делают, то должны делать это на хорошем уровне, как и любой другой работник.
СсылкаПожаловаться
Helga
В ответ на комментарий от Гокал Канченджунга История переписки8
Гокал Канченджунга
Почему,весьма атмосферно получилось, даже как то ужасающе,контраст и тонкая грань между ребячеством и злобным монстром. Знаешь фундамент своего мнения? его НЕТ, просто высер. Ты ссылаешься на прошлый фильм и книгу (книга конечно более подробна и вместительна) Это все равно что ездить на старой ауди А-8 (просто пример), потом купить новую А-8, видеть в ней нововведение и не воспринимать это, типа ведь в старой книге ТО было по другому и ты привыкла КАК БЫЛО. Так же сколько высеров по поводу нового Чужого, мало кому не понравился, у всех ссылки на старую часть этой фантастики. Хотя фильм банально "перезапустили" и пошли немного по другой линии, так же как и "ОНО". Мало того что не снимаете нечто подобное еще калякаете свое никчемное мнение, которое было вызвано вспышкой на пятой точке из детства. Ни мозгов ни фантазии.
СсылкаПожаловаться
Мой комментарий, повторяюсь, был с точки зрения потребителя. И если в фильме не хватает истории, а просто взяты отдельные фрагменты, которые нужно связывать красными нитками по белой бумаге, то этого уже не исправить. Целостности в нем нет. То, что роль и грим клоуна был более эффектным - соглашусь (как в общем то и было мной написано ранее), но вот ужасающего в этом фильме - если только веником поскрести (хотя может быть для 12-14 летнего подростка этот фильм может быть ужасающим). Благодарю за оценку моего мнения, можете оставить ее при себе.
СсылкаПожаловаться
Helga
В ответ на комментарий от Гокал Канченджунга История переписки10
Комментарий удален.Почему?
Вам понравился фильм?! Вот и держите свое мнение при себе! А заодно и мнение о других людях! Вас не касается кто, где и что делает, а если Вам не нравится, то закройте глаза и не смотрите!
СсылкаПожаловаться
хорошая девочка-Лена...
старый фильм 90х годов когда смотрела страшно было в школьном возрасте, пересматривать не стала, лучше книгу прочесть, она намного лучше, чем фильм и новый и старый, не сравнимо
СсылкаПожаловаться
Ashiri
Вот спасибо, объяснили мне, дурочке, что я на самом деле испытываю. Я-то думала, что страх и отвращение, а оказывается это восхищение и восторг. Автор точно психолог, а не сбежавший пациент психиатра?
СсылкаПожаловаться
Твоя мама
В ответ на комментарий от Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Даа, такого клоуна увидишь - заика на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Да это киллеры.. тут как -то вроде Мексики был фестиваль клоунов или их встреча, такие рожи, что весь форум счел их слетом киллеров.
СсылкаПожаловаться
константин горбунов
кстати бабам фильм почти все не понравился))) мужской половине отнюдь............ просто они не люди))))))) у них в голове пеннивайз сидит и шепчет им ерунду всякую))) мне фильм понравился.......по сравнению с астралами и паранорма ит.д.ит.п. ..... и конечно же пилой(где бред полнейший) этот фильм заслуживает быть лучшим в этом жанре...... а курица не птица)))))
СсылкаПожаловаться
ira sysenko
Фильм так себе,но все скрасил человек,находившийся рядом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария