Комментарии
11
Олег Иванцов
Люди жиреют от вареных сахаров- углеводов из ВАРЕНЫХ продуктов, в которых термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры.
Ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- сахара, соли, инсулин (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Люди жиреют от вареных сахаров- углеводов из ВАРЕНЫХ продуктов, в которых термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры.
Ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- сахара, соли, инсулин (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
Какой бред
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Люди жиреют от вареных сахаров- углеводов из ВАРЕНЫХ продуктов, в которых термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры.
Ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- сахара, соли, инсулин (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
А как, наверно, хорошо есть сырое человеку с гастритом, язвой, язвенным колитом и другими проблемами ЖКТ. Прежде чем нести бред в массы изучите вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Миронова
Что такое ланч-бокс? Мы живем в америке? Нахватались лишних слов, типа , ого , знаем по-аглицки. Это обыкновенный тормозок, который любящая жена ложила мужу на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
Так можно и из дома брать бутеры с колбасой и пережаренные котлеты.
Контейнер тут не поможет
СсылкаПожаловаться
Наталья Молоторенко
В ответ на комментарий от Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Что такое ланч-бокс? Мы живем в америке? Нахватались лишних слов, типа , ого , знаем по-аглицки. Это обыкновенный тормозок, который любящая жена ложила мужу на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
а кто-то и по-русски говорить не научился, а туда же...
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Люди жиреют от вареных сахаров- углеводов из ВАРЕНЫХ продуктов, в которых термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры.
Ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- сахара, соли, инсулин (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов, это бред.
Поменьше сосисок, макдака и нет ожирения! А на яблоках, можно и с голоду умереть.
СсылкаПожаловаться
Elena Lipatova
А тем,кто не работает,как похудеть?что и куда брать?
СсылкаПожаловаться
Арина
Elena, а тем кто не работает, нужно ходить в бассейн. Это самый лучший вариант, если есть лишний вес. Диеты не помогают, а вредят. Средиземноморская диета, которую мне посоветовала эндокринолог, способствует набору веса. Так у меня было.(((
Нужна физическая нагрузка и правильное питание.
СсылкаПожаловаться
Савенкова Анастасия
вот так совет)) для раздачи подобных "ценных наблюдений" нужно несколько лет учиться на психолога? докатились.
система ЕГЭ себя оправдала: массовое отупение уже не остановить.
СсылкаПожаловаться
Natalia !
Восточные системы рекомендуют на первый приём углеводы, зерновые, вечером белок и питание с 12 до 20 часов. Есть только одно блюдо. А по системе Галины Шаталовой завтрак вообще исключен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария