Комментарии
16
khandryga80@mail.ru
Интересная статейка!
СсылкаПожаловаться
Ната
После этой статьи определилась , в каком стиле сделаю кухню.
СсылкаПожаловаться
таша таша
Я сделала свою квартиру так, как мне нравится. Без советчиков.
СсылкаПожаловаться
лидия голубева
Думаю
СсылкаПожаловаться
Надежда
А у меня уютно, а мне бы еще и денег, тогда бы я развернулась......................
СсылкаПожаловаться
Аракел Оганезов
надо своевременно выбрасывать старьё.Критерий простой: если вещь не одевалась в течении ,то она не нужна (выброси или отдай),тоже касается всяких приборов (особенно,кухонных). Отдай другому или аккуратно поставь рядом с мусоркой. Всё что только можно вынеси сбалкона и выбрось.Квартира должна быть максимально свободной от неиспользуемых вещей.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Как только что-то выбросишь, так оно сразу и понадобится)) А насчет одежды, у меня есть вещи, которые годами висели без надобности, я уже даже жалела, что купила, но пришло время, и оно стало носиться не снимая)) Так что не всё так однозначно.....
СсылкаПожаловаться
Галина Кутовая
мы все здесь - настолько временно... с собой не унесешь...
СсылкаПожаловаться
Кора Стен
Василиса! АБСАЛЮТНА С ВАМИ СОГЛАСНА - Я тоже НИКОГДА НИЧО НЕ ВЫБРАСЫВАЮ, ВОТ ТЕПЕРЬ ШИКАРНУЮ ЛОДЖИЮ ОФОРМИЛА : из старых овчинных полушубков нашила шкуры на пол и мебель, а сувениры и бесполезные вазочки объединила в витрины с освещением - оказывается они такие красивые! и чувствую себя оч комфотно в таком интерьере из старых и когда то ненужных вещей, теперь они мне напоминают приятных людей и приятные события, причем мои подруги обожают на этой обновленной лоджии попить кофе и поболтать
СсылкаПожаловаться
Валентина Леонидовна Павлова
всё очень индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревенко
Не покупайте того, что окажется не нужным. Подарки, которые не пригодились - отдавайте. Конечно, смолоду ,не задумываешься об этом, потом приходит опыт.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
переводная статья, без привязки к Нашей жизни. Исследования оттуда, с Запада. Оттуда к нам ничего хорошего не приходило.
СсылкаПожаловаться
Roz
Интересно! Думаю, прислушаться стоит.
СсылкаПожаловаться
Нина
Очень правильная статья,все верно.И Люшер очччень прав!))
СсылкаПожаловаться
Надежда
Всё даже очень правильно и полезно....
СсылкаПожаловаться
*Светлана Кузнецова (Олдырева)*
Отличная статья! Значит я всё сделала правильно в своей квартире, как оказалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария