Комментарии
4
екатерина новикова
Ну да. Это называется: смена шила на сайку. Если в стоимости этой хрени плюс выйдет... А самая лучшая лекарка от зависимостей - это работа. Когда человек уверен в завтра, доволен сегодня, и ему тупо некогда. ;)
СсылкаПожаловаться
Red Fox
Смущает словосочетание "Британские исследователи". Да и толку от таких исследований? В большинстве стран такие вещества как ЛСД, фенилэтиламины и триптамины под запретом, и легализировать их в ближайшее время ни кто не собирается. Яркий пример МДМА, после того, как Шульгин его создал, психологи решили что наконец то стало возможным устранять многие психологические проблемы, начиная от неуверенности в себе, и кончая самоубийцами. Но не долго музыка играла, сначала в США, а после и в других странах вещество было признанно наркотиком, и как следствие, использование его даже в благих целях грозит тюремным сроком.
СсылкаПожаловаться
andrei15
Социуму не нужны вольнодумцы, нужны рабы-энтузиасты, поэтому психоделики под запретом, а тяжелейшая наркотка алкоголь и никотин пожалуста, чтобы долго нежили, пенси это же затраты.
СсылкаПожаловаться
Alex Plaza
Это было давно известно,потом исследования прекратили,препараты запретили,а жаль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария