Комментарии
5
Илья Муромец
Идея правильная, но выводы сделаны ошибочные, что и уводит в сторону от решения проблемы. Господа, думать разучились!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Врачи от таких пациентов отмахиваются.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Рак самая страшная болезнь в старой Европе. Но с ней борятся. Пациенты должны верить в себя и докторам. А родственники и друзья их в этом поддерживать. Не сидеть дома у телев.или комп. Если есть возможность, выходить на улицу гулять, общаться. Просто посидеть в парке на лавочке, почитать газету или журнал, взять небол. термоз с кофе или чаем. Понаблюдать за природой. Хороши бы создавать сообщества взаимопомощи больных. Вместе ведь всегда легче.
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
Рак самая страшная болезнь в обществах, где обилие продуктов животного происхождения. Ещё в 1977 году (август) информационное агентство Франс Пресс сообщило из Парижа с Международного ракового конгресса следующую информацию: в соответствии с исследованиями, изучающими раковые заболевания, абсолютное отсутствие таковых имеется у народности «Хунза», проживающих в районе северных Гималаях. Главной отличительной особенностью от своих соседей, является то, что хунзаиты вообще не употребляют животную пищу.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Получается с продуктами животного происхождения сначала "наживаем" рак, а потом героически с ним боремся? Бред! Может всё сложнее?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария