Комментарии
251
Ольга
Оно и понятно: нормальные люди обычно сторонятся психически больных, вот те и кучкуются по принципу "рыбак рыбака"...
СсылкаПожаловаться
Olga
Возможно, для шизофреника нормальное поведение - то, которое у него, а здоровые люди кажутся странными. Ведь норму каждый определяет интуитивно, когда говорят, что этот нормальный, а этот нет.
Нормальные люди сторонятся психов - это тоже причина.
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Нейробиология гармоничных отношений: спокойствие, принятие, резонанс и энергия...одним словом - на одной ВОЛНЕ.:-)
СсылкаПожаловаться
feniks
Психиатры, не имея представления о норме, всегда бодро трендят о патологии.
СсылкаПожаловаться
IsaDora
нормальные люди примитивны и неинтересны
СсылкаПожаловаться
Лушников Вячеслав
Есть прекрасная пословица! Дурак дурака видит издалека или два сапога пара!
СсылкаПожаловаться
Рена
рыбак рыбака видит из далека, или как сказал Лимонов-настоящая любовь всегда извращение)
СсылкаПожаловаться
Ольга Лобашова
В России психиатрия стала национальной идеологией вместо коммунистической идеологии. Причем реванш репрессивной психиатрии резко прибавил обороты с декабря 2007 года. Психиатры, вместе с умниками от уголовного права создали из тех, кому они пришили ярлык "больного", образ врага. Среди психиатров процент шизиков намного выше. Они (психиатры) - самые ненормальные. Проплачены фарммафией. Промоутеры нейролептиков. "съешь таблетку и станешь умным"
СсылкаПожаловаться
Ольга Лобашова
Каждый имеет право на индивидуальность
СсылкаПожаловаться
Ольга Лобашова
В ответ на комментарий от feniks
feniks
Психиатры, не имея представления о норме, всегда бодро трендят о патологии.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Каждый имеет право на индивидуальность.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лобашова
Причем процент больных среди психиатров выше, чем в целом по популяции.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лобашова
Психиатры - промоутеры от фарммафии
СсылкаПожаловаться
Ольга Лобашова
За 10 лет пропаганды создали образ врага из своих пациентов. Переключили стрелки. Когда-то психиатры сами были изгоями. Вор всегда кричит громче всех: "Держите вора"
СсылкаПожаловаться
Ольга Лобашова
В ответ на комментарий от Ольга Лобашова
Ольга Лобашова
Причем процент больных среди психиатров выше, чем в целом по популяции.
СсылкаПожаловаться
Нарабатывают себе алиби
СсылкаПожаловаться
Владимир DOC
Бывает шизофреник значительно выше нравственно от так называемых здоровых!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
С Т
у Эйнштейна, Ван Гога, Гоголя и еще многих знаменитостей- шизофрения (диагноз)поставлена была. Но это не значит, что нет умных женщин и их нужно увольнять с работы по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ...............
А может быть здесь имущественный вопрос: психически больных пытаются подселить к одиноким психически здоровым девушкам, с целью отчуждения их имущества? Ведь такой союз обречён на провал и как правило, запуганная жертва проигрывает. Ответов и советов - нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ...............
А если у одинокой девушки /женщины/ есть дети-наследники, Как Вы думаете, что с ними может случиться, если женщина выйдет замуж за психически больного? Наверное дети будут обречены, одних сделают алкоголиками, других наркоманами, третьих извращенцами, а кого просто в несчастный случай или суицид. Как Вы думаете, такое возможно или всё, что происходит в семьях и вокруг - это случайные недоразумения?
СсылкаПожаловаться
Иляна Валевская
ну просто спасибо за инфо, кэп!
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR SEMENDEY
Не нормально,это тоже нормально.А как вообще,где эта грань, нормальности и как выглядит абсолютно нормальный?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ...............
или вот, живой /уже мёртвый пример/: взрослые дети знаменитых людей, стали убивать своих родных и даже матерей и такие случаи идут по-нарастающей. Что в итоге получается? Семья мертва, дети-убийцы в тюрьмах или психушках, а имущество семьи остаётся для дальнейшего распределения.
СсылкаПожаловаться
LOSTRIS
В ответ на комментарий от Tatiana
Комментарий удален.Почему?
у вас девушка бегает, а вот у меня дура сама к нему (моральному насильнику в данном случае) лезет и на все увещивание - "люблю". и так уже чуть больше года
СсылкаПожаловаться
Евгения Реброва
А почему мы решили,что на Земле-мы самые разумные?По-моему именно у даунов самый счастоивый мир!Посмотрите как они улыбаются всем!Их Бог уберег от соблазнов и прочей людской суеты.Это мы-уничтожая друг-друга за молейшие копейки перед ними ничтожны!
СсылкаПожаловаться
LOSTRIS
В ответ на комментарий от Tatiana История переписки3
Комментарий удален.Почему?
ну про личности не знаю, но гад он знатный. Мда эти эмоциональные "качели" меня лично достали. Зато ни он, ни она не понимают почему я с ним общаться не хочу (даже видеть). Вобщем все грустно.
СсылкаПожаловаться
LOSTRIS
В ответ на комментарий от Tatiana
Комментарий удален.Почему?
я тут подумала, бежать девушке надо от этого придурка. а если пристает прям то про меж глаз дать-глядишь и извилины хоть какие -то на место станут. Так чтоб не радовался, что от него по углам щемятся.
СсылкаПожаловаться
Ольга Андреева
Да ни один нормальный человек не захочет встречаться с шизофреником или аутистом, тем более создавать семью.
СсылкаПожаловаться
LOSTRIS
В ответ на комментарий от Tatiana История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Ну да он садист-она мазохистка. Не могу -сама же приходит и все на меня "вываливает". Вот так и живу на грани любви и отчуждения. Кстати она моя сестра. И тут уж пока есть она, мне не безразлично с кем она проводит дни своей жизни. Я буду бороться за ее человеческое счастье. Чего и вам желаю. :)
СсылкаПожаловаться
Шура Абрамович
Короче, Нормальные люди женятся\выходят в замуж реже, чем... Ненормальные!)
Знаете, я это давно заметил. Ну зачем мне женится, если потом разводится! А, это всё требует больших денег. А, я, как Нормальный человек найду деньгам другое применение)))
СсылкаПожаловаться
LOSTRIS
В ответ на комментарий от Tatiana История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Мда, расстояние вытянутой руки это хорошо. Но треснуть если что, так сказать во избежание будет очень даже уместно (может на инстинктивном уровне поймет, что "жертва" не ищет 5 угол, а при возможности еще и ответит за обиды)
СсылкаПожаловаться
LOSTRIS
В ответ на комментарий от Tatiana История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Вот эгоист - то попался. А удар снизу никто не отменял :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария