Комментарии
8
Юлиана Изотова
Хватит мучить людей "импортозамещением" (тем более людей, которые имеют серьезный недуг). Не у всех зарплаты "крохи по 100 тысяч" как у чиновников и депутатов, и люди не могут себе позволить ездить за границу, чтобы покупать лекарство. Дайте возможность людям лечиться качественными, импортными лекарствами.
СсылкаПожаловаться
007
Заставить самих чиновников и депутатов и членов их семей принимать аналоги лекарств, которые не лечат, а наоборот приносят вред здоровью!Зарплату депутатов направлять на закупку жизненно необходимых препаратов импортного производства! Российские аналоги никогда не смогут заменить самые нужные препараты! Пусть Скворцова сама лечится отечественными лекарствами. Оторвана совсем от народа она. Спустись на землю, Вероника!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Мечты кремлевских небожителей оторваны от народа на нереальное расстояние.а вот идея заставить Скворцову с родственниками лечиться в обычных поликлиниках и нашими лекарствами-классная,жаль,неисполнимая.один уже на прожиточный минимум покушал-взвыл.
СсылкаПожаловаться
AVS
Это не небожители, это €6¥чи€ 3,14дор@сы.
Чтоб им самим, и их родным было-бы так-же ×¥€во, как и нам, и нашим родственникам без нужных лекарств !
Св0л0чи 6л€@д$ки€.
Затопить бы народным г@вн0м этот €6¥чий кремль !
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Хватит мучить людей "импортозамещением" (тем более людей, которые имеют серьезный недуг). Не у всех зарплаты "крохи по 100 тысяч" как у чиновников и депутатов, и люди не могут себе позволить ездить за границу, чтобы покупать лекарство. Дайте возможность людям лечиться качественными, импортными лекарствами.
СсылкаПожаловаться
что у нас так плохо развита медицина,что детей-инвалидов ,за бешеные деньги ,отправляем за границу и лекарствами лечимся импортными,а мы сами ни чего не можем.?
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
что у нас так плохо развита медицина,что детей-инвалидов ,за бешеные деньги ,отправляем за границу и лекарствами лечимся импортными,а мы сами ни чего не можем.?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от котэ История переписки3
котэ
да
СсылкаПожаловаться
За Державу обидно.
СсылкаПожаловаться
Симаков В.В.
Слава приватизации!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария