Комментарии
36
цынь янь
А я ЗИМОЙ ПРОГУЛЯВШИСЬ СПАТЬ ХОЧУ. ХОЛОДНО
СсылкаПожаловаться
Alexej Briese
И как мне интересно больше гулять в светлое время суток если я ухожу на работу когда ещё темно, а возвращаюсь когда уже темно?
СсылкаПожаловаться
Серби
В ответ на комментарий от Alexej Briese
Alexej Briese
И как мне интересно больше гулять в светлое время суток если я ухожу на работу когда ещё темно, а возвращаюсь когда уже темно?
СсылкаПожаловаться
Поменять работу )
СсылкаПожаловаться
Alexej Briese
В ответ на комментарий от Серби История переписки2
Серби
Поменять работу )
СсылкаПожаловаться
Если бы это так просто было!
СсылкаПожаловаться
nata
Что пить от депрессии сезонной??
СсылкаПожаловаться
Ольга Геннадьевна
Куча статей на тему осенней хандры, и ни одной (!) статьи на тему хандры от летней жары и духоты. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Психиатры зомбировали всех своей статьей и радостно потирают руки в ожидании пациентов. Что за бред? "Зимняя тоска", "осенняя депрессия". Все зависит от того, как сам будешь относиться к окружающему миру
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Alexej Briese
Alexej Briese
И как мне интересно больше гулять в светлое время суток если я ухожу на работу когда ещё темно, а возвращаюсь когда уже темно?
СсылкаПожаловаться
Забейте вы на эти советы.
СсылкаПожаловаться
Ena
Все наверно разные, мне осень всегда тяжело даётся им, а с началом зимы всегда приваливает куса неотложных дел и депрессию моментально как рукой снимает.
СсылкаПожаловаться
виктор варлаганов
А мне всегда чего то не хватает,зимою лета осенью весны.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
Вот-вот, всё правильно написано. Я вообще терпеть не могу время с середины октября по конец марта.
СсылкаПожаловаться
Николай Будуров
Как инвалиды получают кредиты в банке- уже объяснили. Хакеры, тоже там трудоустроены?
СсылкаПожаловаться
ирина кузина
...нам бы денег побольше ..и депрессии не было бы...даже в темноте ))
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
В ответ на комментарий от Капитан Джек Воробей
Капитан Джек Воробей
Вот-вот, всё правильно написано. Я вообще терпеть не могу время с середины октября по конец марта.
СсылкаПожаловаться
Я тоже! Поддерживаю это утверждение.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от nata
nata
Что пить от депрессии сезонной??
СсылкаПожаловаться
Коньячек!
СсылкаПожаловаться
Инна Лаврова
В тёплые страны летите погреться на солнышке!
СсылкаПожаловаться
Tamara Bolgarskaya
Статья на уровне шестого класса ((
СсылкаПожаловаться
Лариса Земскова
Урааа)))) так это не я лентяйка в спортзал не хожу, это зимняя тоска во всем виновата))) моя совесть теперь спокойна))
СсылкаПожаловаться
nata
В ответ на комментарий от Алексей История переписки2
Алексей
Коньячек!
СсылкаПожаловаться
Не помогает, или мало...
СсылкаПожаловаться
Елена Совалкова
Среди методов профилактики «зимней тоски» — как можно больше бывать на улице в светлое время. Вопрос: а работать когда? На работу идешь - еще темно, с работы - уже темно. Спасибо, помогли. Статья ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Лям
Самое депрессивное время года - октябрь-ноябрь: что-то среднее между снегом и грязью, на улице сыро, холодно и темно круглосуточно. Когда снег выпадает, становится легче - светло и чисто, сырости промозглой уже нет. До марта уже нормально.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
Это про тех кому не чем заняться.
А у кого полно забот этой фигней заниматься некогда.
СсылкаПожаловаться
Streamer
а у нас Полярная ночь, 40 дней без солнца. И ничего, живём.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Alexej Briese
Alexej Briese
И как мне интересно больше гулять в светлое время суток если я ухожу на работу когда ещё темно, а возвращаюсь когда уже темно?
СсылкаПожаловаться
Гуляйте в обеденный перерыв.
СсылкаПожаловаться
Alexej Briese
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
Гуляйте в обеденный перерыв.
СсылкаПожаловаться
У меня перерыв пол часа, этого хватает, чтобы поесть и в туалет сходить. (((
СсылкаПожаловаться
Марина Горобец
В ответ на комментарий от Ольга Геннадьевна
Ольга Геннадьевна
Куча статей на тему осенней хандры, и ни одной (!) статьи на тему хандры от летней жары и духоты. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
+100!!! Летом ещё и сам себя ругаешь, что воооот, лето же - надо на улице гулять/загорать/купаться/общаться/тусить, а я от кондёра шаг не могу в сторону сделать :((( А зимой если и сидишь дома, так хоть с чистой совестью, что на улице всё равно холодно. Вчера снег первый выпал настоящий - я час во дворе с чужими(!) детьми снеговика лепила ! Пришла - щёки красные, настроение супер!
СсылкаПожаловаться
Дарья Дубинина
До прочтения этой статьи я и знать не знала, что у меня какая-то там зимняя депрессия может быть. Делом надо заниматься, а не фигней страдать
СсылкаПожаловаться
Фройляйн
В депрессию ввергает царящая во всех учреждениях отрицательная селекция, коррупция, ограничение свободы передвижения, в том числе, на автомобиле, репрессивный подход властей к вопросам налогов, долгов и т.п., высокие процентные ставки банков по кредитам, в общем, депрессия наступает от того, что скоро будут взиматься налоги или штрафы за то, что не так дышишь или что вообще дышишь. Поэтому лучше сидеть дома и носа никуда не совать, иначе за каждый выход в город надо будет выложить определенную сумму, которой просто НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хандра (тоска) и депрессия - это довольно-таки разные вещи! У депрессии более серьезные причины, и солнышком тут не поможешь....Знаю по себе...Много солнца не переношу, люблю прохладу и полумрак) Осень и теплую зиму обожаю! Как уютно зимними вечерами! А как хорошо спится утром зимним!)) Когда не шпарит солнце в окно и птицы не орут с 5 часов утра!)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Что такое депрессия, я узнала как раз летом, и этому была причина - расставание с МЧ, болезнь мамы, свои болезни...И никакое солнце, витамины и тд и тп. тут не могут помочь! Только АД, но от них побочки....Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария