Комментарии
17
Саня
«С точки зрения психиатрии есть такие изменения, которые человек сам не ощущает, жалоб у него нет, и если не наступает та или иная ситуация, эти нарушения не проявляются»
СсылкаПожаловаться
Саня
Очень смешное предложение
СсылкаПожаловаться
Татьяна Великотская
да, так и есть, я очень организованный человек была, замечаю за собой снижение работоспособности, памяти, интереса , Бог даст смогу вернуться к обычному состоянию
СсылкаПожаловаться
Elvira Ibragimova
именно так и со мной
СсылкаПожаловаться
Феликс
Надо "расхаживаться". Я неделю после выздоровления был овощем, ещё через неделю улетел на Средиземное море, плавал, отдыхал. Сейчас орёл!
СсылкаПожаловаться
Жора,он же Гоша
Ну теперь хоть понятно,почему некоторые чиновники,большие и маленькие пургу метут бессмысленную и постоянно всему удивляются.
СсылкаПожаловаться
Москва Старая Площадь
уже да
СсылкаПожаловаться
Сергей
То, полагаю не психиатр. То смешное, полагаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Саня
Саня
«С точки зрения психиатрии есть такие изменения, которые человек сам не ощущает, жалоб у него нет, и если не наступает та или иная ситуация, эти нарушения не проявляются»
СсылкаПожаловаться
Аккуратный ответ.
СсылкаПожаловаться
V Vendetta
А проктолог ничего не сказал?
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от V Vendetta
V Vendetta
А проктолог ничего не сказал?
СсылкаПожаловаться
Как обычно. Берегите женщин!
СсылкаПожаловаться
А И
В ответ на комментарий от Феликс
Феликс
Надо "расхаживаться". Я неделю после выздоровления был овощем, ещё через неделю улетел на Средиземное море, плавал, отдыхал. Сейчас орёл!
СсылкаПожаловаться
я месяц после года работы тоже хожу овощем, патамушта не могу улететь на средиземное море, а копаю картошку, солю капусту, мариную огурцы и помидоры...)))
СсылкаПожаловаться
иваныч
А кто мне ответит--есть хоть какое-нибудь лекарство от ковида? Или только симптомы приглушают
СсылкаПожаловаться
Казакова Лариса
В ответ на комментарий от иваныч
иваныч
А кто мне ответит--есть хоть какое-нибудь лекарство от ковида? Или только симптомы приглушают
СсылкаПожаловаться
Арбидол максимум по 2 капсулы 3 раза в день-лечение, по 1 капсуле в день профилактика. Испытано на себе
СсылкаПожаловаться
Казакова Лариса
Да, при ковиде паника что скоро умрешь, жуткая бессоница и ПА. Потом все исчезает где то через месяц. Очень влияет на психику
СсылкаПожаловаться
газета
В ответ на комментарий от Казакова Лариса История переписки2
Казакова Лариса
Арбидол максимум по 2 капсулы 3 раза в день-лечение, по 1 капсуле в день профилактика. Испытано на себе
СсылкаПожаловаться
арбидол - это не лекарство. не вводите в заблуждение людей!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Все точно! После перенесенного ковида через 2 месяца полезла побочка в виде ухудшения памяти, концентрации внимания, очень на работе не удобно, когда долго вспоминаешь, что было вчера. А нюх до сих пор местами восстановился, хотя болела я в декабре. Лук и чеснок не могу есть до сих пор и все полуфабрикаты, содержащие их, типа воняет жуткой химией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария