Комментарии
264
Sheila
Сделайте замечание ему и мамаше
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Sheila
Sheila
Сделайте замечание ему и мамаше
СсылкаПожаловаться
это кому ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Манченко
неуверенность ,чувство своей ненужности,болезненная реакция на некоторые слова ,слезливость...обидчивость...это уже пора к врачу?
СсылкаПожаловаться
Ксюха
нет. Это, пожалуй, пмс ))
СсылкаПожаловаться
12345 12345
Шизофрения на 3-м месте среди ВСЕХ болезней в мире ПО ТЯЖЕСТИ И ПРОГНОЗУ.
У меня у ребёнка шизофрения и это ужасно тяжело и ему и всем. Один пример: он страдает, не может есть ложками в доме, т.к. "они все облизаны". От одной мысли о необходимости есть ложкой у него градом льются слёзы, он рыдает. В итоге даже мёд ест вилкой. А я не запрещаю, ведь главное - сохранить психику. Максимально долго. Пока я жива. А что будет с ним после моей смерти... не знаю. Никто не готов. Даже его отец.
СсылкаПожаловаться
Людмила П
И опять Вы верите "Загранишному психиатру".... Ну майловцы ЗАС РАНЦЫ .. что своих психиатров нет... Так физдешь ни очем
СсылкаПожаловаться
Виолетта Брауншвейгская
фрейд лечил мальчика-волка кажется 10 лет пока его отец-банкир не разорился, а когда денег не стало, он сказал ничего страшного само пройдет или не пройдет......
СсылкаПожаловаться
Дарья
В ответ на комментарий от 12345 12345
12345 12345
Шизофрения на 3-м месте среди ВСЕХ болезней в мире ПО ТЯЖЕСТИ И ПРОГНОЗУ.
У меня у ребёнка шизофрения и это ужасно тяжело и ему и всем. Один пример: он страдает, не может есть ложками в доме, т.к. "они все облизаны". От одной мысли о необходимости есть ложкой у него градом льются слёзы, он рыдает. В итоге даже мёд ест вилкой. А я не запрещаю, ведь главное - сохранить психику. Максимально долго. Пока я жива. А что будет с ним после моей смерти... не знаю. Никто не готов. Даже его отец.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет мальчику?
СсылкаПожаловаться
Crazy 1c
Отличная реклама док.
При желании можно найти все что угодно тем более в психиатрии.
А проще откройте медицинский справочник и вы наверняка чего-нибудь найдете :)
СсылкаПожаловаться
Crazy 1c
В ответ на комментарий от 12345 12345
12345 12345
Шизофрения на 3-м месте среди ВСЕХ болезней в мире ПО ТЯЖЕСТИ И ПРОГНОЗУ.
У меня у ребёнка шизофрения и это ужасно тяжело и ему и всем. Один пример: он страдает, не может есть ложками в доме, т.к. "они все облизаны". От одной мысли о необходимости есть ложкой у него градом льются слёзы, он рыдает. В итоге даже мёд ест вилкой. А я не запрещаю, ведь главное - сохранить психику. Максимально долго. Пока я жива. А что будет с ним после моей смерти... не знаю. Никто не готов. Даже его отец.
СсылкаПожаловаться
Переедет в Китай и будет есть палочками ;)
СсылкаПожаловаться
Марго
с такими признаками в отпуск надо, а не к врачу. Иначе тогда у нас все душевнобольные.
СсылкаПожаловаться
12345 12345
В ответ на комментарий от Дарья История переписки2
Дарья
Сколько лет мальчику?
СсылкаПожаловаться
12 лет, у него инвалидность. Ждём как Солнца 15-тилетия, т.к. можно будет от школы освободить. А так обязаны учить, несмотря на то, что он отказывается.
СсылкаПожаловаться
12345 12345
В ответ на комментарий от Crazy 1c История переписки2
Crazy 1c
Переедет в Китай и будет есть палочками ;)
СсылкаПожаловаться
ребёнок рыдает, а у вас шутки
СсылкаПожаловаться
Людмила Поплавская
Все психиатры психи.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Наталья Манченко
Наталья Манченко
неуверенность ,чувство своей ненужности,болезненная реакция на некоторые слова ,слезливость...обидчивость...это уже пора к врачу?
СсылкаПожаловаться
Это к психологу. До психиатра еще "не доросли".
СсылкаПожаловаться
Вера Зосимова
В ответ на комментарий от 12345 12345
12345 12345
Шизофрения на 3-м месте среди ВСЕХ болезней в мире ПО ТЯЖЕСТИ И ПРОГНОЗУ.
У меня у ребёнка шизофрения и это ужасно тяжело и ему и всем. Один пример: он страдает, не может есть ложками в доме, т.к. "они все облизаны". От одной мысли о необходимости есть ложкой у него градом льются слёзы, он рыдает. В итоге даже мёд ест вилкой. А я не запрещаю, ведь главное - сохранить психику. Максимально долго. Пока я жива. А что будет с ним после моей смерти... не знаю. Никто не готов. Даже его отец.
СсылкаПожаловаться
а если ему купить одноразовые ложки? Так будет и удобнее и безопаснее.
СсылкаПожаловаться
василий дубино
tegb ct
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
В ответ на комментарий от 12345 12345
12345 12345
Шизофрения на 3-м месте среди ВСЕХ болезней в мире ПО ТЯЖЕСТИ И ПРОГНОЗУ.
У меня у ребёнка шизофрения и это ужасно тяжело и ему и всем. Один пример: он страдает, не может есть ложками в доме, т.к. "они все облизаны". От одной мысли о необходимости есть ложкой у него градом льются слёзы, он рыдает. В итоге даже мёд ест вилкой. А я не запрещаю, ведь главное - сохранить психику. Максимально долго. Пока я жива. А что будет с ним после моей смерти... не знаю. Никто не готов. Даже его отец.
СсылкаПожаловаться
Это не шизофрения, а фобия либо на крайняк параноя. Вам сильно нечего бояться, а стоит обратится (всего лишь) к психологу. Ну а если любите чёрный юмор, оближите вилку перед ним. Может быть сработает поговорка "клин клином вышибают". Сработает простой инстинкт самосохранения.
СсылкаПожаловаться
alex alex
чем больше информации тем меньше в ней смысла...
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
В ответ на комментарий от 12345 12345
12345 12345
Шизофрения на 3-м месте среди ВСЕХ болезней в мире ПО ТЯЖЕСТИ И ПРОГНОЗУ.
У меня у ребёнка шизофрения и это ужасно тяжело и ему и всем. Один пример: он страдает, не может есть ложками в доме, т.к. "они все облизаны". От одной мысли о необходимости есть ложкой у него градом льются слёзы, он рыдает. В итоге даже мёд ест вилкой. А я не запрещаю, ведь главное - сохранить психику. Максимально долго. Пока я жива. А что будет с ним после моей смерти... не знаю. Никто не готов. Даже его отец.
СсылкаПожаловаться
А что если куупить ему особенную ложку, свою собственную. И всем остальным, чтобы у каждого была своя ложка, не такая как у других? И чтобы эти ложки не путали? Это не выход?)
СсылкаПожаловаться
толстушка
В ответ на комментарий от 12345 12345 История переписки3
12345 12345
12 лет, у него инвалидность. Ждём как Солнца 15-тилетия, т.к. можно будет от школы освободить. А так обязаны учить, несмотря на то, что он отказывается.
СсылкаПожаловаться
Не советую. У меня и у одной из моих знакомых старшие сыновья в детстве были со странностями - фобии типа той же ложки, неумение находиться в коллективе. Я немного полечила своего мальчика, а потом на все наплевала и предоставила событиям идти, как они идут. Сейчас мой сын ученый, окончил с красным дипломом физфак МГУ, несколько лет назад защитил кандидатскую, пишет докторскую, пишет научные программы. Моя приятельница следовала всем указаниям врачей, аккуратно поила своего сына таблетками, после девятого класса забрала из школы. Сейчас он инвалид первой группы, не работает, живет на таблетках. Дело ваше, конечно, но я диагнозам врачей и прописываемому ими лечению доверять бы не стала. И изолировать ребенка тоже не стала бы, а учителям в школе, если начнут придираться, ответила бы так: сейчас нормальных детей почти нет, вам за то и платят, чтобы вы с ними работали.
СсылкаПожаловаться
Marusja
В ответ на комментарий от 12345 12345
12345 12345
Шизофрения на 3-м месте среди ВСЕХ болезней в мире ПО ТЯЖЕСТИ И ПРОГНОЗУ.
У меня у ребёнка шизофрения и это ужасно тяжело и ему и всем. Один пример: он страдает, не может есть ложками в доме, т.к. "они все облизаны". От одной мысли о необходимости есть ложкой у него градом льются слёзы, он рыдает. В итоге даже мёд ест вилкой. А я не запрещаю, ведь главное - сохранить психику. Максимально долго. Пока я жива. А что будет с ним после моей смерти... не знаю. Никто не готов. Даже его отец.
СсылкаПожаловаться
купите ребенку отдельную ложечку и посуду, и пусть она будет только его. Это нормальная практика. Или разрешайте есть ручками. Не насилуйте психику малыша агрессией, любите его и понимайте. Разговаривайте с ним. И поменьше таблеток и химии, побольше свежего воздуха, развивающих игр. Вообще, прислушивайтесь к нему, к его желаниям. Ваш ребенок - не наказание, а дар.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
В ответ на комментарий от Ирина Иноземцева История переписки2
Ирина Иноземцева
А что если куупить ему особенную ложку, свою собственную. И всем остальным, чтобы у каждого была своя ложка, не такая как у других? И чтобы эти ложки не путали? Это не выход?)
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мне сейчас тоже вспомнился случай из моего раннего детства. У нас были родственники и мы ходили к ним в гости, они каждый раз из серванта доставали парадный столовый набор ложек и вилок, не то из серебра, не то мельхиор и клали на стол для всех гостей. И мне тоже казалось что они все облизанные - от них очень неприятно пахло. Я отказывалась ими есть. А моя мама мне не верила. Странно. Точно такой же случай. Но со мной это было только у тех родственников и больше нигде.
СсылкаПожаловаться
Ганин Дмитрий
В ответ на комментарий от Наталья Манченко
Наталья Манченко
неуверенность ,чувство своей ненужности,болезненная реакция на некоторые слова ,слезливость...обидчивость...это уже пора к врачу?
СсылкаПожаловаться
Если под врачом подразумевать психолога, то можно обратиться попробовать. В некоторых случаях помогает разговор по душам со знакомыми. Может просто хандра сезонная и скоро пройдёт)) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Я по математике не понял. Нас всего 1.7 ярда. А остальных куда дели? Ну и по существу - пошли бы эти психоделы в одно место. Чтобы я после случая с сыном хоть одной этой поверил. И ту бы в землю закопал бы, да законопослушен и сидеть за нее не хочется.
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Наталья Манченко
Наталья Манченко
неуверенность ,чувство своей ненужности,болезненная реакция на некоторые слова ,слезливость...обидчивость...это уже пора к врачу?
СсылкаПожаловаться
Не, это сразу топиться. Ну или вешаться. Или стреляться.
СсылкаПожаловаться
Nadia Shablonova
Купи автомобиль и не пользуйся ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом.
СсылкаПожаловаться
Кира S.
Всем рекомендую статью Синтюриной Киры на Прозе ру - *Человек разумный*. Время действительно сложное и надо уметь приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам. Мозг очень уязвим, надо ему помочь освободиться от негатива, желательно сбрасывать с себя накопившееся напряжение и делать это регулярно. Эффект такой же как после душа. А врачи... нынче, увы, доверия не внушают. Особенно - психиатры.
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
В ответ на комментарий от Tatiana
Комментарий удален.Почему?
Это нейропрограмирование называется,, и по всем каналам применяется,, подарок нашего милого запада)))))) На счет орущего ребенка вопрос спорный, все в нашей власти, в маршрутке както была такая ситуация, я просто девочке язык показала,,, и все)))) Она еще долго в себя придти не могла чтона ее поведение тАААкая реакция,, я просто в окно отвернулась, но ребенок замолчал, Мне конечно всех легче, Слава Богу , бабушка ЖИТЬ в детстве научила,, а ""беседа с психологом"" это ж исповедь,, все просто,, с друзьями ""ты меня уважаешь""" тоже хООороший эффект ) Фраза в конце статьи странная для них "" жить так как многие бы хотели""" и тут же диагноз "ОТКЛОНЕНИЕ""" А чем тогда ""правила"" не убий, не укради,, мы лЮбим друг друга кого то не устраивают? Дивлюся я на людей,,, мы созданы для счастья,, а шарят по шелям и власти ищут,, НАД КЕМ? над детьми? для этого их родили? вы ж ему скажите что ОН счастье ваше, что солнце, МЕЧТА))) С дельфинами ему хорошо поиграть, дети раскрываются когда их """хорошей энергетикой пеленают
СсылкаПожаловаться
кандидат в садовники
В ответ на комментарий от 12345 12345 История переписки3
12345 12345
12 лет, у него инвалидность. Ждём как Солнца 15-тилетия, т.к. можно будет от школы освободить. А так обязаны учить, несмотря на то, что он отказывается.
СсылкаПожаловаться
Возможно домашнее обучение. Предусмотрено и в новом законе об образовании. Это выход для многих семей где есть дети с ОВЗ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария