Комментарии
48
тристан kit
при моем панкреатите даже водку не выпью на праздник
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
при моем панкреатите даже водку не выпью на праздник
СсылкаПожаловаться
А зачем её пить? Это же скучно.
СсылкаПожаловаться
вав
что делать. надо.
СсылкаПожаловаться
семён степанчук
это ж праздник
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лучший совет читал в книгах Дэйла Карнеги. Он формулируется всего 2 словами: займись делом. Любым, лишь бы занят был. И чтоб к вечеру устал, лег в кровать и отключился.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от семён степанчук
семён степанчук
это ж праздник
СсылкаПожаловаться
Т.е. цель праздника - напиться?
СсылкаПожаловаться
Рина Письменская
а я совсем одна буду, как всегда. сын взрослый в другом городе. за рубежом. а у меня нет ни подруг ни друзей, ни работы. ни братьев, ни сестер. даже работы нет. позвонить не кому. мне тоже никто не позвонит, кроме сына. найти в праздники работу чтобы упахаться и уснуть? где найти такую? в квартире у меня нет работы все чисто , убрано, отремонтировано. ну погуляю днем, а вечером, как всегда, что праздник, что будни-одна. на СЗ ни кто не знакомится почему то со мной. хотя я очень приятная блондинка. 46 лет. так что, не сложилоьс в жизни. и советы ерундовые, когда человек совершенно одинок. выпить и то не могу. нельзя. болею. съесть что-то вкусное, нельзя, болит желудок.... ((эххх((.
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Рина Письменская
Рина Письменская
а я совсем одна буду, как всегда. сын взрослый в другом городе. за рубежом. а у меня нет ни подруг ни друзей, ни работы. ни братьев, ни сестер. даже работы нет. позвонить не кому. мне тоже никто не позвонит, кроме сына. найти в праздники работу чтобы упахаться и уснуть? где найти такую? в квартире у меня нет работы все чисто , убрано, отремонтировано. ну погуляю днем, а вечером, как всегда, что праздник, что будни-одна. на СЗ ни кто не знакомится почему то со мной. хотя я очень приятная блондинка. 46 лет. так что, не сложилоьс в жизни. и советы ерундовые, когда человек совершенно одинок. выпить и то не могу. нельзя. болею. съесть что-то вкусное, нельзя, болит желудок.... ((эххх((.
СсылкаПожаловаться
Зато у Вас есть сын. Вы уже не одиноки!
СсылкаПожаловаться
Fox
Мне вот работать все праздники и дальше, не до хандРЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Морозова
В ответ на комментарий от Рина Письменская
Рина Письменская
а я совсем одна буду, как всегда. сын взрослый в другом городе. за рубежом. а у меня нет ни подруг ни друзей, ни работы. ни братьев, ни сестер. даже работы нет. позвонить не кому. мне тоже никто не позвонит, кроме сына. найти в праздники работу чтобы упахаться и уснуть? где найти такую? в квартире у меня нет работы все чисто , убрано, отремонтировано. ну погуляю днем, а вечером, как всегда, что праздник, что будни-одна. на СЗ ни кто не знакомится почему то со мной. хотя я очень приятная блондинка. 46 лет. так что, не сложилоьс в жизни. и советы ерундовые, когда человек совершенно одинок. выпить и то не могу. нельзя. болею. съесть что-то вкусное, нельзя, болит желудок.... ((эххх((.
СсылкаПожаловаться
Где живете?
СсылкаПожаловаться
Игорь Антоненков
В ответ на комментарий от Рина Письменская
Рина Письменская
а я совсем одна буду, как всегда. сын взрослый в другом городе. за рубежом. а у меня нет ни подруг ни друзей, ни работы. ни братьев, ни сестер. даже работы нет. позвонить не кому. мне тоже никто не позвонит, кроме сына. найти в праздники работу чтобы упахаться и уснуть? где найти такую? в квартире у меня нет работы все чисто , убрано, отремонтировано. ну погуляю днем, а вечером, как всегда, что праздник, что будни-одна. на СЗ ни кто не знакомится почему то со мной. хотя я очень приятная блондинка. 46 лет. так что, не сложилоьс в жизни. и советы ерундовые, когда человек совершенно одинок. выпить и то не могу. нельзя. болею. съесть что-то вкусное, нельзя, болит желудок.... ((эххх((.
СсылкаПожаловаться
Рина,мне 53 болею очень,уже 15 лет,дочки у мне 3 у всех семьи,бывшая жена в нашей квартире и дочки к ней ездят хотя я тоже там живу,них своя жизнь.найдите дело или мужчину под лежачий камень вода не течет !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Рина Письменская
В ответ на комментарий от Оксана Морозова История переписки2
Оксана Морозова
Где живете?
СсылкаПожаловаться
Волгоград
СсылкаПожаловаться
Рина Письменская
В ответ на комментарий от Игорь Антоненков История переписки2
Игорь Антоненков
Рина,мне 53 болею очень,уже 15 лет,дочки у мне 3 у всех семьи,бывшая жена в нашей квартире и дочки к ней ездят хотя я тоже там живу,них своя жизнь.найдите дело или мужчину под лежачий камень вода не течет !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
где ж его найти?
СсылкаПожаловаться
Рина Письменская
В ответ на комментарий от Ида Старкер История переписки2
Ида Старкер
Зато у Вас есть сын. Вы уже не одиноки!
СсылкаПожаловаться
сын есть. не одинока. но он очень далеко.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Иногда бывает одиночество вдвоем, это даже хуже, чем быть в праздник совсем одной.Воспоминания о том, как было хорошо и весело раньше, когда рядом были детки, как вместе наряжали елку и за праздничным столом были все вместе.Можно было позвонить родителям, поздравить или поехать к ним.Все были живы... Наряжала елку и поливала ее слезами. У детей свои "елки" и они далеко, а рядом человек, которому уже ничего не хочется кроме экрана с НТВ.
СсылкаПожаловаться
Анна Витковская
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Т.е. цель праздника - напиться?
СсылкаПожаловаться
К сожалению у многих именно такая цель. Знакома с человеком, для которого буквально чуть ли не с пятнадцати лет новый год лишь повод напиться, даже дом не украшали в их семье никогда.
СсылкаПожаловаться
KATIRIS
В ответ на комментарий от Fox
Fox
Мне вот работать все праздники и дальше, не до хандРЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно, хандра там, видите ли у них. Мне 31 и 1 работать тоже,
СсылкаПожаловаться
Fox
В ответ на комментарий от KATIRIS История переписки2
KATIRIS
Вот именно, хандра там, видите ли у них. Мне 31 и 1 работать тоже,
СсылкаПожаловаться
Такая-же тема!!! 31-го до 18-00, а 1-го с 10-00!!! Причём за рулём, особо да-же и не пригубить!!!
СсылкаПожаловаться
EDA.One
чета как то у меня праздничного настроения нет просто пофик
но я рад тому что чуть более недели отдохну=)
СсылкаПожаловаться
Ирина Хлебникова
В ответ на комментарий от Рина Письменская
Рина Письменская
а я совсем одна буду, как всегда. сын взрослый в другом городе. за рубежом. а у меня нет ни подруг ни друзей, ни работы. ни братьев, ни сестер. даже работы нет. позвонить не кому. мне тоже никто не позвонит, кроме сына. найти в праздники работу чтобы упахаться и уснуть? где найти такую? в квартире у меня нет работы все чисто , убрано, отремонтировано. ну погуляю днем, а вечером, как всегда, что праздник, что будни-одна. на СЗ ни кто не знакомится почему то со мной. хотя я очень приятная блондинка. 46 лет. так что, не сложилоьс в жизни. и советы ерундовые, когда человек совершенно одинок. выпить и то не могу. нельзя. болею. съесть что-то вкусное, нельзя, болит желудок.... ((эххх((.
СсылкаПожаловаться
У меня все аналогично, и сына схоронила три года назад....
СсылкаПожаловаться
Шалапугина Елена Александровна
В ответ на комментарий от Ирина Хлебникова История переписки2
Ирина Хлебникова
У меня все аналогично, и сына схоронила три года назад....
СсылкаПожаловаться
Я желаю Вам здоровья, в любых ситуациях надо продолжать жить, не замыкайтесь, все равно постарайтесь общаться с друзьями, родными, не в соц.сетях, а хотя бы по телефону. Гуляйте, дышите свежим воздухом. С наступающим Вас Новым годом!
СсылкаПожаловаться
taк и так
ага
СсылкаПожаловаться
taк и так
психотерапевтам тоже скучно и таким образом завлекают...кто им поможет, как не пациенты с проблемами ....так психотерапевты лечат свою депрессию)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Морозова
В ответ на комментарий от Рина Письменская История переписки3
Рина Письменская
Волгоград
СсылкаПожаловаться
Как далеко(((Хотела в гости позвать)А я Мончегорск,это Мурманская область)
СсылкаПожаловаться
Рина Письменская
В ответ на комментарий от Оксана Морозова История переписки4
Оксана Морозова
Как далеко(((Хотела в гости позвать)А я Мончегорск,это Мурманская область)
СсылкаПожаловаться
спасибо! Да, ооочень далеко!))
СсылкаПожаловаться
Оксана Морозова
В ответ на комментарий от Рина Письменская История переписки5
Рина Письменская
спасибо! Да, ооочень далеко!))
СсылкаПожаловаться
У нас вот -25))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Егорова
поддержу,лучше одной чем вдвоем скучать!!!
СсылкаПожаловаться
Надя Денисова
В ответ на комментарий от Рина Письменская
Рина Письменская
а я совсем одна буду, как всегда. сын взрослый в другом городе. за рубежом. а у меня нет ни подруг ни друзей, ни работы. ни братьев, ни сестер. даже работы нет. позвонить не кому. мне тоже никто не позвонит, кроме сына. найти в праздники работу чтобы упахаться и уснуть? где найти такую? в квартире у меня нет работы все чисто , убрано, отремонтировано. ну погуляю днем, а вечером, как всегда, что праздник, что будни-одна. на СЗ ни кто не знакомится почему то со мной. хотя я очень приятная блондинка. 46 лет. так что, не сложилоьс в жизни. и советы ерундовые, когда человек совершенно одинок. выпить и то не могу. нельзя. болею. съесть что-то вкусное, нельзя, болит желудок.... ((эххх((.
СсылкаПожаловаться
добрый день. почему так грустно? надо найти какой то повод ля радости..праздник же всё таки))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Хлебникова
В ответ на комментарий от Шалапугина Елена Александровна История переписки3
Шалапугина Елена Александровна
Я желаю Вам здоровья, в любых ситуациях надо продолжать жить, не замыкайтесь, все равно постарайтесь общаться с друзьями, родными, не в соц.сетях, а хотя бы по телефону. Гуляйте, дышите свежим воздухом. С наступающим Вас Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за добрые слова! К сожалению после гибели сына, все общения с родственниками сошло на мнимаю заботу и внимание ради наследства, т.е. кого выберу. Противно было и больно видеть это. Берегите себя, не унывайте! Храни вас Господь! С наступающим! Будьте здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
Ирина Хлебникова
В ответ на комментарий от Ирина Хлебникова История переписки4
Ирина Хлебникова
Спасибо вам за добрые слова! К сожалению после гибели сына, все общения с родственниками сошло на мнимаю заботу и внимание ради наследства, т.е. кого выберу. Противно было и больно видеть это. Берегите себя, не унывайте! Храни вас Господь! С наступающим! Будьте здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
Мнимую, ложную, корыстную заботу, конечно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария