Комментарии
34
Neiton
То есть это отмазка для прыщавых? Мол я не грязная ск0тина, просто во мне много в12? Школьники будут счастливы :))))
СсылкаПожаловаться
Rocky Balboa
В ответ на комментарий от Neiton
Neiton
То есть это отмазка для прыщавых? Мол я не грязная ск0тина, просто во мне много в12? Школьники будут счастливы :))))
СсылкаПожаловаться
Да причем здесь отмазка? Мне уже 30, а прыщи на спине и на плечах не проходят. Был на море, после двух дней вся спина была чистая, но потом, где-то через месяц, опять понеслась. Чесслово, как школьник:)))
СсылкаПожаловаться
ЁЁЁЁЁлки!
Да фигня это все, они рекламируют йогурт...
СсылкаПожаловаться
Neiton
В ответ на комментарий от Rocky Balboa История переписки2
Rocky Balboa
Да причем здесь отмазка? Мне уже 30, а прыщи на спине и на плечах не проходят. Был на море, после двух дней вся спина была чистая, но потом, где-то через месяц, опять понеслась. Чесслово, как школьник:)))
СсылкаПожаловаться
Я не фанат народной медицины, попробуй печень почистить. Как? Не знаю, у знакомого была такая-же проблема. Он почистил и всё прошло. Чем больше всякого хлама в печени, тем хуже состояние кожи.
Но вообще факторов несколько (отбросим внешние факторы):
гормональный дисбаланс, ослабление иммунитета, дисфункция кишечника, неправильная работа печени, нарушение обмена веществ, осложнения на фоне ангины, ОРВИ или гриппа, длительное пребывание на солнце.
Но главное не есть йогурты как панацею )))) Это развод!
СсылкаПожаловаться
Милана Каменец
В ответ на комментарий от Neiton
Neiton
То есть это отмазка для прыщавых? Мол я не грязная ск0тина, просто во мне много в12? Школьники будут счастливы :))))
СсылкаПожаловаться
я умываюсь 2 раза в день а то и больше, моюсь полностью каждый день, не имею вредных привычек, все равно прыщи лезут, а какая-нибудь грязная ск0тина, как вы выразились, которая любит бухнуть и курнуть, ходит как раз таки с кожей как попка у младенца. Для начала разберитесь от чего появляется акне, а потом ярлыки поросей приклеивайте
СсылкаПожаловаться
larisa stolyarova
Печень не чистится, это тоже развод фармацевтов. А прыщи, мне 36, а подбородок часто , как у подростка. Привычный ритм жизни, смена воды может сильно повлиять на высыпание. А по поводу прыщей на спине и плечах - вы сами написали, что были на море. Морская вода и солнце очень хорошо помогают. Вам надо поближе к морю жить перебираться. Ваш климат.
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Меньше креветок надо жрать и йогурта.
СсылкаПожаловаться
~Волшебная на всю голову~
"ненавязчивая" реклама йогурта....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Елисеева
Так все-таки от недостатка или от переизбытка витамина В?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Сами-то поняли, о чем статью написали?
СсылкаПожаловаться
Алиса
Статья какая-то двойственная,сначала об одном пишут,потом все таки о другом...так какой итог то исследования?
СсылкаПожаловаться
Cornacchia
В ответ на комментарий от Rocky Balboa История переписки2
Rocky Balboa
Да причем здесь отмазка? Мне уже 30, а прыщи на спине и на плечах не проходят. Был на море, после двух дней вся спина была чистая, но потом, где-то через месяц, опять понеслась. Чесслово, как школьник:)))
СсылкаПожаловаться
Доводилось слышать, что фитотерапия помогает...
СсылкаПожаловаться
Оля Ломилина
В ответ на комментарий от Rocky Balboa История переписки2
Rocky Balboa
Да причем здесь отмазка? Мне уже 30, а прыщи на спине и на плечах не проходят. Был на море, после двух дней вся спина была чистая, но потом, где-то через месяц, опять понеслась. Чесслово, как школьник:)))
СсылкаПожаловаться
Если Вам помогает морской воздух, то походите в городе в соляную комнату. Должно помочь. Мне на море только хуже становится((
СсылкаПожаловаться
Оля Ломилина
Я ем йогурт (с чайной ложкой отрубей) каждый божий день по утрам (нормальный без красителей и ароматизаторов, который несколько дней хранится), по вечерам выпиваю стакан кефира (тоже натурального быстро портящегося). Но прыщи всё равно полезли((
СсылкаПожаловаться
Юра Михалков
Прыщи появляются от переизбытка витамина С
СсылкаПожаловаться
Оля Ломилина
В ответ на комментарий от Юра Михалков История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Бред, потому что я сдавала анализ на витамин С. Он в норме
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Прыщи лезут от аллергии ещё. Обычной, и банальной. Причем аллергия эта может быть даже на обычный и ежедневно потребляемый продукт. К примеру на хлеб... Просто нужно выяснить, на что аллергия, отказаться от этого продукта, и всё пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
13+20 человек. Статистика впечатлила:)))
СсылкаПожаловаться
Irena Brown
Пользуйтесь натуральной косметикой и натуральными кремами А не той химией в которой не понятно что находиться
СсылкаПожаловаться
....
В ответ на комментарий от Irena Brown
Irena Brown
Пользуйтесь натуральной косметикой и натуральными кремами А не той химией в которой не понятно что находиться
СсылкаПожаловаться
сейчас не то что косметики продуктов питания натуральных нет
СсылкаПожаловаться
NoName ***
ну и вывод? могли бы написать где он содержится и что ненужно есть ) про печень животных понятно... я все равно вегетарианка!
СсылкаПожаловаться
ООО Трейд-АГРО
Основные источники витамина В12 — кисломолочные продукты, яичный сырой желток, соя, дрожжи пекарские и пивные, зеленые части растений (ботва репы, моркови, редиса), салаты, зеленый лук, говяжья, телячья и свиная печень или ливерный паштет (небольшой кусочек с овощами, которых должно быть в 3 раза больше печени или печеночного паштета), проросшая пшеница, шпинат, а также продукты моря — морская капуста, кальмары, креветки и т. д.
СсылкаПожаловаться
Красота
Боже, какая чушь! Всё с точностью до наоборот! Прием витаминов группы В, приводит к уменьшению жирности кожи и как следствие к сокращению прыщей!!!
СсылкаПожаловаться
Галия Кучербаева
Ерунда! Я вообще не ем кисломолочные продукты, печень и все вышеуказанное, а прыщи все равно есть.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
В ответ на комментарий от Галия Кучербаева
Галия Кучербаева
Ерунда! Я вообще не ем кисломолочные продукты, печень и все вышеуказанное, а прыщи все равно есть.
СсылкаПожаловаться
говорят, что все с точностью до наоборот. надо их есть, чтоб не было.
СсылкаПожаловаться
уль
Брехня!!!
СсылкаПожаловаться
Снежана
Прыщи от того, что не надо есть на голодный желудок всякую дрянь! Всегда начинать только с фрукта или овоща или стакана сока.На худой конец стакан воды.И никогда не будет прыщей. Я уже 25 лет придерживаюсь этого умного совета, который мне дали в детстве и никогда ни одного прыщика не было.Как то съела булку и гамбургер на голодный желудок и сразу прыщ. Никогда не ешьте сухомятку!!!
СсылкаПожаловаться
Дора Андрольберг
от недостатка половой жизни возникают прыщи. и их наличие усугубляет ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль
замуж идти надо:) поменяй прыщи на морщины
СсылкаПожаловаться
Helen
В ответ на комментарий от Rocky Balboa История переписки2
Rocky Balboa
Да причем здесь отмазка? Мне уже 30, а прыщи на спине и на плечах не проходят. Был на море, после двух дней вся спина была чистая, но потом, где-то через месяц, опять понеслась. Чесслово, как школьник:)))
СсылкаПожаловаться
Обследуйтесь у гастроэнтеролога, часто прыщи на спине из-за желудочно-кишечных проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария