Комментарии
19
Олег
зашибись, а томография обязаловка для водителей.....интересно нас сознательно убивают?.....
СсылкаПожаловаться
Веснушка
печально...
СсылкаПожаловаться
Зобнина Регина
В ответ на комментарий от Олег
Олег
зашибись, а томография обязаловка для водителей.....интересно нас сознательно убивают?.....
СсылкаПожаловаться
Не путайте флюрографию и томографией.
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от Зобнина Регина История переписки2
Зобнина Регина
Не путайте флюрографию и томографией.
СсылкаПожаловаться
не путаю, с нового года томографию делают
СсылкаПожаловаться
Олег
для справки водительской:(
СсылкаПожаловаться
Дилара УГНТУ
А мрт как влияет???
СсылкаПожаловаться
Akula
Некоторые заставляют делать томографию
СсылкаПожаловаться
Akula
В ответ на комментарий от Akula
Akula
Некоторые заставляют делать томографию
СсылкаПожаловаться
Мало им флюорографии!!!так они еще на томографию посылают!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Akula История переписки2
Akula
Мало им флюорографии!!!так они еще на томографию посылают!!!
СсылкаПожаловаться
Флюорография - это одно обследование, при чём только лёгких. А например как обследовать головной мозг, сосуды шеи и т.д. Вот и делают КТ
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
ага, а не сделанная вовремя томография с контрастом может стать причиной отсутствия своевременного лечения. упущенного времени. Жить вредно. от этого все умирают 100%.
СсылкаПожаловаться
Рамиля Нухова
Лаборанты и врачи в кабинетах лучевой терапии живут дольше обычных врачей и на пенсию их не выгонишь. Работают до глубокой старости и умирают от старости. Вот вам и вся логика.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
ну да ,ну да.Причина рака неизвестна,а маммографию и томографию делать вредно.Что там из вредного в следующих опусах?
СсылкаПожаловаться
Andrey
Тут надо понимать что КТ это томография с помощью рентгеновского излучения, а МРТ это томография на основе ядерного магнитного резонанса.
В МРТ вредного излучения нет, а влияние сильного магнитного поля пока не обнаружено.
СсылкаПожаловаться
Ия
В ответ на комментарий от Рамиля Нухова
Рамиля Нухова
Лаборанты и врачи в кабинетах лучевой терапии живут дольше обычных врачей и на пенсию их не выгонишь. Работают до глубокой старости и умирают от старости. Вот вам и вся логика.
СсылкаПожаловаться
Не правда. И онкология часто,и рассеянный склероз.
СсылкаПожаловаться
F B
Жить вообще вредно!
СсылкаПожаловаться
Юлия Виноградова (Жукова)
утверждать не буду но точно вредно
СсылкаПожаловаться
AlexGrub
беременные сейчас на УЗИ облучают своих малышей,а потом всех кесарят!!!!!
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Не верю!!!
СсылкаПожаловаться
ooh
В ответ на комментарий от Олег
Олег
для справки водительской:(
СсылкаПожаловаться
Если МРТ для водительской платная,надо сделать скриншот этой статьи о вредности и отправить в прокуратуру коллективную жалобу.Если КТ вредна,то излишний магнетизм в МРТ тем более,извините, и дураку понятно!У всех врачей круговая порука. Санкнижки тоже теперь платные,и всё равно за счёт полиса и наших дополнительных кровных денег.Раньше в расписании поликлиник был день профосмотра и никаких платных приёмов!Всё равно их работа оплачивается страховым полисом,причём тут ещё наши деньги?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария