Комментарии
18
булатов ибрагим тальятович
Есть же мед противозачаточный зачем ещё гель?
СсылкаПожаловаться
Зоська
Для баранов,которые решили вымереть. Еще и за свой счет.
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Ну и правильно. Не все же женщинам противозачаточные пить и аборты делать. Пусть и мужское население ответственность за свое семя несет.
СсылкаПожаловаться
Алладин
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
Ну и правильно. Не все же женщинам противозачаточные пить и аборты делать. Пусть и мужское население ответственность за свое семя несет.
СсылкаПожаловаться
Наталья, умные женщины сначала все высосут, а потом уже сексом занимаются, пока новые хвостатики не созрели. И не надо никлму издеваться над собою.
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Интересные у вас критерии женского склада ума...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Есть же вроде еще химическая стерилизация, почему о ней не написали?
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от Зоська
Зоська
Для баранов,которые решили вымереть. Еще и за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Сколько у вас детей?
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
чушь.а сперма будет накапливаться и станет пробкой в протоках перед гелем.а затем просто воспалится.
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Только если постоянно бегать к врачу, чтобы вымывать раствором соды. Только я думаю шибко не набегаешся. Дак что я думаю лучше презирвативов, пока лучшей альтернативы не найти.
СсылкаПожаловаться
Иван Челышков
Извините за откровенность. А яички не разорвёт ?
СсылкаПожаловаться
Yevgeniy
В Африке нужно использовать
СсылкаПожаловаться
Роман милвейн
ХМ.... походу они забыли про то, что если сперма идет не наружу а внутрь (а по факту в мочевой пузырь - больше ей просто некуда идти) то это повлечет за собой воспаления мочевого пузыря.. я хоть и дилетант но помнится мне есть такая методика прерывания семяизвержения как "пережатие канала" и это практиковалось в китае... так вот - там так-же указывалось, что этот метод опасен тем, что может произойти воспаление мочевого пузыря при регулярном попадании в него спермы...
СсылкаПожаловаться
Руслан Грищук
В ответ на комментарий от Yevgeniy
Yevgeniy
В Африке нужно использовать
СсылкаПожаловаться
В Африке? Ты шутишь? Где точно нужно использовать, так это в Китае! Расплодились, блин, зайцы неугомонные...
СсылкаПожаловаться
Руслан Грищук
В ответ на комментарий от Роман милвейн
Роман милвейн
ХМ.... походу они забыли про то, что если сперма идет не наружу а внутрь (а по факту в мочевой пузырь - больше ей просто некуда идти) то это повлечет за собой воспаления мочевого пузыря.. я хоть и дилетант но помнится мне есть такая методика прерывания семяизвержения как "пережатие канала" и это практиковалось в китае... так вот - там так-же указывалось, что этот метод опасен тем, что может произойти воспаление мочевого пузыря при регулярном попадании в него спермы...
СсылкаПожаловаться
Сперма не сможет попасть в мочевой пузырь, если достаточно забить семенной канал гелем, тогда мочевой пузырь будет в безопасности и вся сперма пойдет обратно в яички. Но есть и другая проблема, такая контрацепция повышает риск развития простатита. Так что лучше подождать более современного контрацептива, который мы в отличии от алчных эгоистичных женщин, будем принимать.
СсылкаПожаловаться
Георгий Елтонский
В ответ на комментарий от Алладин История переписки2
Алладин
Наталья, умные женщины сначала все высосут, а потом уже сексом занимаются, пока новые хвостатики не созрели. И не надо никлму издеваться над собою.
СсылкаПожаловаться
:^) Очччень смешно !!!!!!!!! +10000000
СсылкаПожаловаться
Георгий Елтонский
Сперма созревает 2-3 дня, чаще занимайтесь любовью и будет Вам радость без беременности !!!
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Это... как это? Кто же были эти "испытатили"? Натуральные зоофилы или настящие учёные, кладущие на алтарь науки?
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Руслан Грищук История переписки2
Руслан Грищук
Сперма не сможет попасть в мочевой пузырь, если достаточно забить семенной канал гелем, тогда мочевой пузырь будет в безопасности и вся сперма пойдет обратно в яички. Но есть и другая проблема, такая контрацепция повышает риск развития простатита. Так что лучше подождать более современного контрацептива, который мы в отличии от алчных эгоистичных женщин, будем принимать.
СсылкаПожаловаться
Что сразу напоминает, что о таком самом надёжном контрацептиве, говорил некий профессор в неком мединституте некоторое время назад. А профессор, на вопрос студентки, что на сегодня является лучшим контрацептивом, ответил: "Стакан воды." "Простие, профессор, - уточнила студентка, - до того или после того?" На что профессор ответил: "Вместо того"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария