Комментарии
23
екатерина васильева
Препарат очень серьезный. Как говориться в этой ситуации человек должен пережить не только болезнь, но и её лечение. Пока лечение носит экспериментальный характер, будем заниматься профилактикой! Мыть руки и лицо, носить маску и перчатки в местах скопления людей, защищаться от проникновение вируса через слизистые носоглотки. Я для этого промываю нос спреем с солевым раствором и полощу рот и горло раствором Полисорба.
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
Уж не знают,что написать про фейк вирус. Смотрю очередной постановочный ролик из больницы и смеюсь. Давно,так не смеялся. Это лучшее комедийное шоу за все существование человечества!
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
В ответ на комментарий от Владимир Глинка
Владимир Глинка
Уж не знают,что написать про фейк вирус. Смотрю очередной постановочный ролик из больницы и смеюсь. Давно,так не смеялся. Это лучшее комедийное шоу за все существование человечества!
СсылкаПожаловаться
Отгадайте с трех раз кому это нужно?!!
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
В ответ на комментарий от екатерина васильева
екатерина васильева
Препарат очень серьезный. Как говориться в этой ситуации человек должен пережить не только болезнь, но и её лечение. Пока лечение носит экспериментальный характер, будем заниматься профилактикой! Мыть руки и лицо, носить маску и перчатки в местах скопления людей, защищаться от проникновение вируса через слизистые носоглотки. Я для этого промываю нос спреем с солевым раствором и полощу рот и горло раствором Полисорба.
СсылкаПожаловаться
Вы еще хлеб мойте Фэри перед употреблением,мало ли какими руками его производили!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка
Владимир Глинка
Уж не знают,что написать про фейк вирус. Смотрю очередной постановочный ролик из больницы и смеюсь. Давно,так не смеялся. Это лучшее комедийное шоу за все существование человечества!
СсылкаПожаловаться
Ни чего смешного.
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Ни чего смешного.
СсылкаПожаловаться
Очнитесь, никакого коронавируса нет!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки3
Владимир Глинка
Очнитесь, никакого коронавируса нет!
СсылкаПожаловаться
В нашем подъезде молодую женщину положили с каронавирусом-почему я должна верить вам?А в соседнем доме в МФЦ сотрудницу с матерью также положили ,а МФЦ закрыли на карантин.
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
В нашем подъезде молодую женщину положили с каронавирусом-почему я должна верить вам?А в соседнем доме в МФЦ сотрудницу с матерью также положили ,а МФЦ закрыли на карантин.
СсылкаПожаловаться
Они врут. Это обычный ОРВИ. Включите мозги или вы будете первой на чипизацию. Господи,как еще кричать?!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
В нашем подъезде молодую женщину положили с каронавирусом-почему я должна верить вам?А в соседнем доме в МФЦ сотрудницу с матерью также положили ,а МФЦ закрыли на карантин.
СсылкаПожаловаться
А я живу как жил и ничего. Хожу спокойно. Главное не стал шизанутым...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки5
Владимир Глинка
Они врут. Это обычный ОРВИ. Включите мозги или вы будете первой на чипизацию. Господи,как еще кричать?!!
СсылкаПожаловаться
ОРЗ,мы с мужем переболели в начале марта-это сезонное заболевание,в апреле оно прекращается и от него не умирают,тем более врачи.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки5
Владимир Глинка
А я живу как жил и ничего. Хожу спокойно. Главное не стал шизанутым...
СсылкаПожаловаться
И спокойно работаете?
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
И спокойно работаете?
СсылкаПожаловаться
Да,я зам. Правда,я в офисе один,но я работаю по своим контрактам,деньги любят стабильность и тишину. Да и офирма должна жить пока персонал,большая его часть на карантине.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки7
Владимир Глинка
Да,я зам. Правда,я в офисе один,но я работаю по своим контрактам,деньги любят стабильность и тишину. Да и офирма должна жить пока персонал,большая его часть на карантине.
СсылкаПожаловаться
Всё же большая часть на карантине.
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Всё же большая часть на карантине.
СсылкаПожаловаться
Так есть указание правительства,да я не директор. Была бы моя воля,все бы работали.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки9
Владимир Глинка
Так есть указание правительства,да я не директор. Была бы моя воля,все бы работали.
СсылкаПожаловаться
Будь моя воля ,я бы все офисы закрыла.
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
Будь моя воля ,я бы все офисы закрыла.
СсылкаПожаловаться
Здорово,вас,барановирус подкосил. Еще немного дойдете до паранои
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки11
Владимир Глинка
Здорово,вас,барановирус подкосил. Еще немного дойдете до паранои
СсылкаПожаловаться
Офисы ни чего не производят,какая от них польза?
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки12
Вера Курашова
Офисы ни чего не производят,какая от них польза?
СсылкаПожаловаться
Ничего пишется слитно. Заводы производят,а толку? Да и деньги имеют не те кто пашет по 2 смены... Мы маркетингово-колсалтинговая компания изучаем потребительский спрос и помогаем в нем ориентироваться. От нас проку намного больше.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки13
Владимир Глинка
Ничего пишется слитно. Заводы производят,а толку? Да и деньги имеют не те кто пашет по 2 смены... Мы маркетингово-колсалтинговая компания изучаем потребительский спрос и помогаем в нем ориентироваться. От нас проку намного больше.
СсылкаПожаловаться
Кому помогаете?
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки14
Вера Курашова
Кому помогаете?
СсылкаПожаловаться
Вам потребителям
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки15
Владимир Глинка
Вам потребителям
СсылкаПожаловаться
Но я ни когда к вам не обращалась.
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки16
Вера Курашова
Но я ни когда к вам не обращалась.
СсылкаПожаловаться
А причем здесь обращаться? Вы видимо не в курсе,что такое маркетинг. Почитайте,чтобы не задавать такие глупые вопросы!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки17
Владимир Глинка
А причем здесь обращаться? Вы видимо не в курсе,что такое маркетинг. Почитайте,чтобы не задавать такие глупые вопросы!
СсылкаПожаловаться
В общих чертах представляю,можно сказать сама одно время занималась этим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария