Комментарии
38
Миха
Темнота наступает!
СсылкаПожаловаться
Джэрген Ордал
Внештатные специалисты, хотя б и "главные" вызывают не бОльшее доверие, чем обычные диванные эксперты. СПИД и ВИЧ - сильно разные понятия, не стоит их смешивать. Доказать, что пневмония у ребёнка была связана с иммунодефицитом вряд ли возможно. А вот переложить вину с роддома на мать - очень даже соблазнительно.
СсылкаПожаловаться
Аскар Икрамов
В ответ на комментарий от Миха
Миха
Темнота наступает!
СсылкаПожаловаться
Она темнота, потому что отрицает существование ВИЧ? А вы типа светлота, потому его видели своими глазами? Вы скорее всего знать не знаете, что вирус ВИЧ так не был обнаружен/выделен/сфотографирован. Все его обнаружения сводятся к маркеру в крови, которые почему-то однозначно привязывают к необнаруженному вирусу.
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от Аскар Икрамов История переписки2
Аскар Икрамов
Она темнота, потому что отрицает существование ВИЧ? А вы типа светлота, потому его видели своими глазами? Вы скорее всего знать не знаете, что вирус ВИЧ так не был обнаружен/выделен/сфотографирован. Все его обнаружения сводятся к маркеру в крови, которые почему-то однозначно привязывают к необнаруженному вирусу.
СсылкаПожаловаться
Это ты врачам рассказывай, а не мне.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Аскар Икрамов История переписки2
Аскар Икрамов
Она темнота, потому что отрицает существование ВИЧ? А вы типа светлота, потому его видели своими глазами? Вы скорее всего знать не знаете, что вирус ВИЧ так не был обнаружен/выделен/сфотографирован. Все его обнаружения сводятся к маркеру в крови, которые почему-то однозначно привязывают к необнаруженному вирусу.
СсылкаПожаловаться
Ага, и умирают от тоски. ладно когда вы, Богом обиженные, себя не щадите-но вы же детей гробите, других заражаете.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Джэрген Ордал
Джэрген Ордал
Внештатные специалисты, хотя б и "главные" вызывают не бОльшее доверие, чем обычные диванные эксперты. СПИД и ВИЧ - сильно разные понятия, не стоит их смешивать. Доказать, что пневмония у ребёнка была связана с иммунодефицитом вряд ли возможно. А вот переложить вину с роддома на мать - очень даже соблазнительно.
СсылкаПожаловаться
так это сотрудники роддома заразились, пять лет не лечились, заразили ребенка и не лечили его? Походу, с психиатрией в стране совсем беда
СсылкаПожаловаться
Джэрген Ордал
В ответ на комментарий от Аскар Икрамов История переписки2
Аскар Икрамов
Она темнота, потому что отрицает существование ВИЧ? А вы типа светлота, потому его видели своими глазами? Вы скорее всего знать не знаете, что вирус ВИЧ так не был обнаружен/выделен/сфотографирован. Все его обнаружения сводятся к маркеру в крови, которые почему-то однозначно привязывают к необнаруженному вирусу.
СсылкаПожаловаться
Знаем. СПИД был всегда. А ВИЧ так и не найден.. Афёра, под неё даже спец-газетёнка работала.. Не знаю о случаях излечения, зато на слуху цена лекарств..
СсылкаПожаловаться
Антилицемер
Правильно, запрятать её за решётку и посадить на шею налогоплатильщиков. Давно пора вводить смертную казнь а сидельцев всех мастей в Сибирь на лесосеку или на урановые рудники. Что б жизнь мёдом не казалась.
СсылкаПожаловаться
АльфаТех
не было и нет этого ВИЧа, блин , эту афёру ! на государственном уровне поддерживают! из людей деньги выкачивают ...
СсылкаПожаловаться
Павел Макаров
ВИЧ - вымысел, СПИД - сказка, смерти нет, мозгов тоже
СсылкаПожаловаться
Надежда Мозер
В ответ на комментарий от АльфаТех
АльфаТех
не было и нет этого ВИЧа, блин , эту афёру ! на государственном уровне поддерживают! из людей деньги выкачивают ...
СсылкаПожаловаться
Откуда уверенность такая? Или это просто мнение?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Павел Макаров
Павел Макаров
ВИЧ - вымысел, СПИД - сказка, смерти нет, мозгов тоже
СсылкаПожаловаться
плюсую много
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Павел Макаров
Павел Макаров
ВИЧ - вымысел, СПИД - сказка, смерти нет, мозгов тоже
СсылкаПожаловаться
На земле 100% смертность всего живого -так что спорьте не спорьте -все умрём.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Только срок у всех разный -кто то дольше кто то уже
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
СПИД был и есть. Но он не передается как вирус. Такого вируса никто выделить не смог. Если бы такой вирус существовал, люди бы давно все вымерли. У женщин со СПИДом часто рождаются здоровые дети.
СсылкаПожаловаться
Yari
В ответ на комментарий от Аскар Икрамов История переписки2
Аскар Икрамов
Она темнота, потому что отрицает существование ВИЧ? А вы типа светлота, потому его видели своими глазами? Вы скорее всего знать не знаете, что вирус ВИЧ так не был обнаружен/выделен/сфотографирован. Все его обнаружения сводятся к маркеру в крови, которые почему-то однозначно привязывают к необнаруженному вирусу.
СсылкаПожаловаться
Наберите в интернете запрос "фотография вируса ВИЧ" и любуйтесь. Давно и выделен, и сфотографирован во всех ракурсах, только в помойных брошюрках об этом не пишут.
СсылкаПожаловаться
юрист больница Красногорск
Лучше умереть сразу.
СсылкаПожаловаться
*Allochka*
В ответ на комментарий от Петр Иванов
Комментарий удален.Почему?
Вирус давно выделен и при выявлении антител к ВИЧ проводится анализ на количество вируса, так называемая вирусная нагрузка. А здоровые дети действительно рождаются у ВИЧ-инфицированных в 96 % случаев, но при этом во время беременности принимается специальная терапия и ребенок в первые год жизни тоже.
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
В ответ на комментарий от Надежда Мозер История переписки2
Надежда Мозер
Откуда уверенность такая? Или это просто мнение?
СсылкаПожаловаться
Если интересно ,пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от *Allochka* История переписки2
*Allochka*
Вирус давно выделен и при выявлении антител к ВИЧ проводится анализ на количество вируса, так называемая вирусная нагрузка. А здоровые дети действительно рождаются у ВИЧ-инфицированных в 96 % случаев, но при этом во время беременности принимается специальная терапия и ребенок в первые год жизни тоже.
СсылкаПожаловаться
Вы правда думаете, что им можно что либо внушить с научной точки зрения?
СсылкаПожаловаться
cnyk
В ответ на комментарий от Петр Иванов
Комментарий удален.Почему?
предлагаю тебе влить немного крови вич инфицированного раз это сказки, готов в прямом эфире на ютубе?
СсылкаПожаловаться
иван мойдодыров
В ответ на комментарий от Аскар Икрамов История переписки2
Аскар Икрамов
Она темнота, потому что отрицает существование ВИЧ? А вы типа светлота, потому его видели своими глазами? Вы скорее всего знать не знаете, что вирус ВИЧ так не был обнаружен/выделен/сфотографирован. Все его обнаружения сводятся к маркеру в крови, которые почему-то однозначно привязывают к необнаруженному вирусу.
СсылкаПожаловаться
именно так! пока его никто в глаза не видел. даже анализы на сдачу с 50% результатами, это как на кофейной гуще гадать
СсылкаПожаловаться
Gal
Все забыли главное - погиб ребенок, и только из-за того что так называемая мать отказывалась верить в существования болезни. И где отец?
СсылкаПожаловаться
Irbis
В ответ на комментарий от Gal
Gal
Все забыли главное - погиб ребенок, и только из-за того что так называемая мать отказывалась верить в существования болезни. И где отец?
СсылкаПожаловаться
"По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), 16% от всех смертей среди детей до 5 лет приходится именно на пневмонию. В 2015 году это заболевание забрало 920 136 детских жизней по всему миру." У них у всех был ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
АНТОН ГАВРИЛЮК
В ответ на комментарий от иван мойдодыров История переписки3
иван мойдодыров
именно так! пока его никто в глаза не видел. даже анализы на сдачу с 50% результатами, это как на кофейной гуще гадать
СсылкаПожаловаться
Браво вася, вайфай тоже в глаза никто не видел но чето через него данный передаються, и да умники есть еще ПЦР где обнаруживается рнк и днк вич
СсылкаПожаловаться
АНТОН ГАВРИЛЮК
В ответ на комментарий от АНТОН ГАВРИЛЮК История переписки4
АНТОН ГАВРИЛЮК
Браво вася, вайфай тоже в глаза никто не видел но чето через него данный передаються, и да умники есть еще ПЦР где обнаруживается рнк и днк вич
СсылкаПожаловаться
Данные
СсылкаПожаловаться
иван мойдодыров
В ответ на комментарий от АНТОН ГАВРИЛЮК История переписки4
АНТОН ГАВРИЛЮК
Браво вася, вайфай тоже в глаза никто не видел но чето через него данный передаються, и да умники есть еще ПЦР где обнаруживается рнк и днк вич
СсылкаПожаловаться
мы говорим о биологических объектах, а не радио оборудование. учи матчасть школьник
СсылкаПожаловаться
Дим Идрисов
В ответ на комментарий от иван мойдодыров История переписки5
иван мойдодыров
мы говорим о биологических объектах, а не радио оборудование. учи матчасть школьник
СсылкаПожаловаться
я в просто в шоке от вас, не важно какой это обьект, тут имелось в виду что если мы чего то не видим не вооруженном глазом это не значить что оно не существует
СсылкаПожаловаться
Михаил
ВИЧ не существует. Мафия в белых халатах заинтересована в распиле бюджета на несуществующую инфекцию и готова применять репрессии против людей.
СсылкаПожаловаться
АНТОН ГАВРИЛЮК
В ответ на комментарий от иван мойдодыров История переписки5
иван мойдодыров
мы говорим о биологических объектах, а не радио оборудование. учи матчасть школьник
СсылкаПожаловаться
вася ты знаешь что такое аналогия дак вот это она и есть ты хоть раз видел фотки радиоволн нет а они есть . Ты хоть знаешь как выделяют вирусы нужны центрифуги на 100 тысяч оборотов в минуту и то вирус может не осесть. А пцр это метод в биологии которым находят нуклеиновые кислоты всех животных, растений, грибов, бактерий и вирусов, и даже твою днка найти можно. не знаете я работаю в инфекционной больнице у нас ваши здоровые вич инфицированные пачками лежат кто не лечиться 100% загибается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария