Комментарии
15
Вадим Белецкий
Ещё наклоны туловища к ногам (не меньше 15-20 раз!), приседания (не меньше 20-30 раз!) и подтягивания на турнике (хотя бы 5-8 раз!)
СсылкаПожаловаться
chicaina
приседания турник обязательны но всё в меру
СсылкаПожаловаться
Светлана Касаткина
Приседания,раз 200-300.
СсылкаПожаловаться
С.Т.Р.Е.Л.Е.Ц.
может кому то такая зарядка и подойдет, но очень уж легкая
СсылкаПожаловаться
Владимир Пилипенко
К своей утренней гимнастике добавил упражнения из рекомендаций, считаю неплохо получилось.
СсылкаПожаловаться
Рита Велик
а нельзя эту зарядку соединить с бегом к автобусу на работу?представляю соседей в окнах как они видят картину-бежит бабуся то присядет то ноги задерет---шучу!! ох и лентяйка я оказывается---вот пойду на пенсию и займусь спортом---точно-точно!!!
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
Очень легкая, говорите?? А вы попробуйте бег на месте целых 5 минут!! Мало не покажется!))
СсылкаПожаловаться
Алёна Очагова
Активная прогулка с собакой в 6 утра считается зарядкой?)))
СсылкаПожаловаться
С.Т.Р.Е.Л.Е.Ц.
В ответ на комментарий от Мила Милая
Мила Милая
Очень легкая, говорите?? А вы попробуйте бег на месте целых 5 минут!! Мало не покажется!))
СсылкаПожаловаться
да что ВЫ говорите, аж целых 5 минут, ой не смешите мои тапочки
СсылкаПожаловаться
Надежда Касаткина
Делаю зарядку по Стрельниковой. 1 цикл включает 13 упражнений по 32 раза каждое. Я делаю 4 цикла. 23-25 минут. Мне нравится. Потом - душ.
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
В ответ на комментарий от С.Т.Р.Е.Л.Е.Ц. История переписки2
С.Т.Р.Е.Л.Е.Ц.
да что ВЫ говорите, аж целых 5 минут, ой не смешите мои тапочки
СсылкаПожаловаться
Ну так засеки время и попробуй, а потом будешь смеяться....над собой))))
СсылкаПожаловаться
С.Т.Р.Е.Л.Е.Ц.
В ответ на комментарий от Мила Милая История переписки3
Мила Милая
Ну так засеки время и попробуй, а потом будешь смеяться....над собой))))
СсылкаПожаловаться
моя зарядка утром идет 35-40 минут, и вы попробуйте лучше не 5 минут на месте в квартире, а хотя бы минут 15 на улице или на стадионе
СсылкаПожаловаться
AL
Действительно когда на работу с утра приедешь пройдя через автобус метро весь мокрый и никакая зарядка не нужна
СсылкаПожаловаться
Олег Макеенко
Просто бывает то, что хочется, а если не хочется, - простого не бывает. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Герасимова
Я делаю гимнастику вечером, утром мой организм не принимает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария