Комментарии
14
татьяна бекетова
Реклама прививок
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванович
Кушайте чеснок-натуральный антибиотик и заваривайте облепиху!
Будте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сергей Иванович
Сергей Иванович
Кушайте чеснок-натуральный антибиотик и заваривайте облепиху!
Будте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Врачи антибиотики назначают сразу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Курбатов
Реклама прививок от прошлогоднего гриппа.
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Меньше лекарств и больше натуральных витаминов. Дочка-школьница уже 2 года не болеет, т.т.т.
СсылкаПожаловаться
Алексей Александров
В первый раз привился в этом году,и заболел...
Это как?
СсылкаПожаловаться
Serge Kiryakov
В ответ на комментарий от татьяна бекетова
татьяна бекетова
Реклама прививок
СсылкаПожаловаться
Не согласен про рекламу
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Мажу нос "оксолиновой мазью") и вам советую...
СсылкаПожаловаться
ФГКУ-3 ФЭО
От гриппа не прививаюсь уже очень давно (с тех пор когда прочитал про признаки заболевания гриппом), и не помню когда им болел. Интересно, и это факт, что многие вирусы, микробы, бактерии прекрасно живут в наших организмах и ничем ему не мешают (например герпес). Только в определённый момент, КОГДА ИХ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, они начинают размножаться, что приводит к заболеваниям. В одной статье в журнале "Химия и жизнь" на примере диких животных было показано, что эпидемия чумы напрямую связана с изменением кормовой базы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
нормально самолечением занимаемся
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Постоянно растущие цены на лекарства не позволят сэкономить...
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Противовирусные препараты которые тут рекламируют - туфта, клинические испытания которой были мягко говоря "сомнительные", а результаты профилактики такими препаратами на уровне погрешности. Единственное что действительно защищает от заболевания - сделанная заранее и по всем правилам прививка.
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Алексей Александров
Алексей Александров
В первый раз привился в этом году,и заболел...
Это как?
СсылкаПожаловаться
заболели именно гриппом? орви и грипп разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Полина Макарова
Насчет прививок - полностью согласна, только они спасут от гриппа или по крайней мере облегчат его симптомы. Я в прошлом году переболела гриппом, его от обычного ОРВИ точно отличишь, высоченная температура дня три держалась. Пила горстями парацетамол, потом перед=шла на порошок Орвис Флю, заодно с ознобом, еще насморк облегчает, боли в голове. Да и подешевле всех разрекламированных ТераФлю. После кашель длился около месяца, видимо это осложнения после гриппа были. В общем, лучше конечно вообще не болеть, поэтому я за прививки теперь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария