Комментарии
8
Кристобаль Хунта
А цена вопроса, после успешного внедрения? Вероятно, раза в два дороже имплантов будет...
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
Поменяйте пожалуйста название статьи!! Вставная челюсть это съёмный протез, а имплант, это вживленный штиф по типу шпильки, прямо в костную ткань челюсти, на который потом надевают коронку, это вообще разные вещи.
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
такие статьи читаю уже лет 25..а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ершов
Сколько уже известных наших актеров и прочих медийных лиц отправилось на тот свет после применения стволовых клеток для омоложения. Какие последствия вызовут зубы из стволовых клеток при попытке внедрения в организм, это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Департамент экономики МСХ ЧР
В ответ на комментарий от Андрей Ершов
Андрей Ершов
Сколько уже известных наших актеров и прочих медийных лиц отправилось на тот свет после применения стволовых клеток для омоложения. Какие последствия вызовут зубы из стволовых клеток при попытке внедрения в организм, это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Такие же, летальные последствия. Нельзя выпускать этого джина из его бутылки. Не верят. Зато с перенаселением на планете будет покончено, за счёт богатых и знаменитых, они все за свои же деньги улетят на рассмотрение своего дела в Наивысшем Суде. В аккурат к Загробного мира вратам.
СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
В ответ на комментарий от Мила Mитрофанова-Маковеева
Мила Mитрофанова-Маковеева
Поменяйте пожалуйста название статьи!! Вставная челюсть это съёмный протез, а имплант, это вживленный штиф по типу шпильки, прямо в костную ткань челюсти, на который потом надевают коронку, это вообще разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Умничка )))
СсылкаПожаловаться
Прадед
как хочется заиметь такие зубы, но только не мне....
СсылкаПожаловаться
fd g
В Новосибирске еще лет 20 назад клонировали человеческие зубы и эксперементатор сам себе их успешно присадил. Правда ходят слухи , что его потом прибила стоматологическая мафия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария