Комментарии
14
Наталья Видова
Хороший....партнёр рядом.....и бессоница исчезнет.... и боль тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Tatka
молоко с куркумой - на чашечку молока - чайную ложечку без горки - перед сном и сон обеспечен и вреда ни какого!!
СсылкаПожаловаться
Александр Воронцов
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
Хороший....партнёр рядом.....и бессоница исчезнет.... и боль тоже!!!
СсылкаПожаловаться
знаток?
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Несколько лет страдаю бессонницей,сплю по2-3 часа. Врач выписывает фоназепам, но я его не пью, продолжаю страдать.
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
Свежий воздух, умеренный труд и довольство - самые лучшие "лекарства".
СсылкаПожаловаться
Алла
А я не сплю уже более 7-ми лет,всех специалистов обошла.Пью зопиклон,но он не действует,надо чем-то его толкать,это все очень угнетает,но травы,чаи все мне бесполезно,вот так и существуем.
СсылкаПожаловаться
инга истратова
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Несколько лет страдаю бессонницей,сплю по2-3 часа. Врач выписывает фоназепам, но я его не пью, продолжаю страдать.
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае не принимайте феназепам. Это прямой путь к слабоумию
СсылкаПожаловаться
valera kochuev
самое хорошее лекарство. это физический труд до приличной усталости(ходьба,бег,приседание,отжимание,прыгание,скакание и т.д.),кому,что больше нравится или подойдет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лагунов
В ответ на комментарий от Алла
Алла
А я не сплю уже более 7-ми лет,всех специалистов обошла.Пью зопиклон,но он не действует,надо чем-то его толкать,это все очень угнетает,но травы,чаи все мне бесполезно,вот так и существуем.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте коллоидный раствор "Слип-контроль" компании Арго.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Мало того, что почти не сплю по ночам, так еще и, просыпаясь после короткого сна, ощущаю какую-то тревогу, тяжесть на душе, ожидание чего-то, тахикардию. И это уже совсем не дает снова заснуть. Ночи для меня то еще испытание.
СсылкаПожаловаться
ОлСмира
Мне в такие моменты очень хорошо помогает Валосердин, успокаиваюсь, чувство тревоги уходит, и постепенно засыпаю. А без него постоянно мысли плохие гоняю туда-сюда, не могу уснуть, и сердце ускоряется, а это же все износ сердечно-сосудистой системы, поэтому не рискую, принимаю успокаивающие капельки и нормально тогда.
СсылкаПожаловаться
Юлия Потапова
я тоже за врачей. хотя не так давно читала новость о том, что было подсчитано, сколько процентов диагнозов у врачей по всей стране верных, а сколько - неверных. оказалось, что всего 25% процентов верных. прямо пугает эта цифра, особенно принимая во внимание собственные начавшиеся проблемы со здоровьем. Сейчас вот сижу на успокоительных Кардиовален и плюс желчегонных - чтобы спазм снять
СсылкаПожаловаться
Vika
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Мало того, что почти не сплю по ночам, так еще и, просыпаясь после короткого сна, ощущаю какую-то тревогу, тяжесть на душе, ожидание чего-то, тахикардию. И это уже совсем не дает снова заснуть. Ночи для меня то еще испытание.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к психотерапевту,поможет возможно у Вас депрессия
СсылкаПожаловаться
Vika
В ответ на комментарий от ОлСмира
ОлСмира
Мне в такие моменты очень хорошо помогает Валосердин, успокаиваюсь, чувство тревоги уходит, и постепенно засыпаю. А без него постоянно мысли плохие гоняю туда-сюда, не могу уснуть, и сердце ускоряется, а это же все износ сердечно-сосудистой системы, поэтому не рискую, принимаю успокаивающие капельки и нормально тогда.
СсылкаПожаловаться
Это временное облегчение,Вы проблему не убираете. Есть хорошие препараты которые Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария