Комментарии
6
Людмила Шарапова
Я как пить Тромбовазим стала у меня новые вены не появляются, а старые смотрю, что постепенно рассасываются. Нет такой болезненности в области вен и рядом с венками. Так что я пока повременю с операцией, на которую уже была настроена.
СсылкаПожаловаться
Denis Anatolievich
В ответ на комментарий от Людмила Шарапова
Людмила Шарапова
Я как пить Тромбовазим стала у меня новые вены не появляются, а старые смотрю, что постепенно рассасываются. Нет такой болезненности в области вен и рядом с венками. Так что я пока повременю с операцией, на которую уже была настроена.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не хочу оперироваться. А каково ваше мнение о компрессионном трикотаже? Его мне рекомендовал хирург, как единственную альтернативу операции.
СсылкаПожаловаться
Гелена Сердюкова
Моя мама решила лечить варикозное расширение вен на ногах народными методами. Начала каждый день растирать ноги настойкой каланхоэ. Говорит, что стала замечать улучшения, но ожидаемого эффекта не заметила.
СсылкаПожаловаться
Лариса Фролова
Я пользовалась мазью с гамамелисом от мосфарма, варикоз ушел за пару месяцев, главное регулярно наносит мази и обязательно носить специальные чулки
СсылкаПожаловаться
Ирина Киреева
В ответ на комментарий от Гелена Сердюкова
Гелена Сердюкова
Моя мама решила лечить варикозное расширение вен на ногах народными методами. Начала каждый день растирать ноги настойкой каланхоэ. Говорит, что стала замечать улучшения, но ожидаемого эффекта не заметила.
СсылкаПожаловаться
В натуральных лекарствах ничего плохого нет. Но это должна быть не самостоятельно приготовленная настойка, а готовое лекарственное средство на натуральной основе
СсылкаПожаловаться
Ирина Киреева
В ответ на комментарий от Лариса Фролова
Лариса Фролова
Я пользовалась мазью с гамамелисом от мосфарма, варикоз ушел за пару месяцев, главное регулярно наносит мази и обязательно носить специальные чулки
СсылкаПожаловаться
Хорошая мазь, только применять нужно долго - недели 2-3, тогда эффект будет еще лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария