Комментарии
118
Mixail
Молодец , что сказать , вот только заниматься всю жизнь теперь придеться
СсылкаПожаловаться
Mixail
Я не понял он что 250 весил что ? Да ну нахрен
СсылкаПожаловаться
Mixail
Может фунтов ? А не килограмм
СсылкаПожаловаться
Марина Брюхова
Ну вот как так!? А я на 5кг никак не могу....
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Может Вам лень не даёт?
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Для того чтобы скинуть вес,нужно бегом заниматься, или хотя бы быстрой ходьбой. А с весом в 275кг он передвигался с черепашьей скоростью, что никак не могло сказаться на его похудении. Скорее всего рацион изменил, намного меньше жрать стал. И хирург свою руку приложил, жир выпотрошил.
СсылкаПожаловаться
Лола Миржалолова
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
Для того чтобы скинуть вес,нужно бегом заниматься, или хотя бы быстрой ходьбой. А с весом в 275кг он передвигался с черепашьей скоростью, что никак не могло сказаться на его похудении. Скорее всего рацион изменил, намного меньше жрать стал. И хирург свою руку приложил, жир выпотрошил.
СсылкаПожаловаться
Согласно, полностью !
СсылкаПожаловаться
la-luna
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
Для того чтобы скинуть вес,нужно бегом заниматься, или хотя бы быстрой ходьбой. А с весом в 275кг он передвигался с черепашьей скоростью, что никак не могло сказаться на его похудении. Скорее всего рацион изменил, намного меньше жрать стал. И хирург свою руку приложил, жир выпотрошил.
СсылкаПожаловаться
Рита, возьмите на плечи хотя бы 80 кг (не 200!) и ходите, вернее, ползайте по 10 км в день... похудеете? наверняка....
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Молочные продукты-то чем ему помешали?
СсылкаПожаловаться
Ленок
На нем и этот вес неплохо смотрелся, там рост огого какой. Да и не каждый толстяк 10 км сможет пройти. Видимо, мышцы изначально неплохие были.
СсылкаПожаловаться
Ленок
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
Для того чтобы скинуть вес,нужно бегом заниматься, или хотя бы быстрой ходьбой. А с весом в 275кг он передвигался с черепашьей скоростью, что никак не могло сказаться на его похудении. Скорее всего рацион изменил, намного меньше жрать стал. И хирург свою руку приложил, жир выпотрошил.
СсылкаПожаловаться
Классическая жиросжигающая тренировка - работа с пульсом порядка 120 уд/мин. А теперь представьте какой у вас будет пульс, если вы будете пусть и ползать с весом 275 кило.
СсылкаПожаловаться
Ник Одинцов
Боюсь спросить...а какая еще бывает ходьба, кроме пешей? На руках?
СсылкаПожаловаться
Helena
Спортивная, например
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
Навряд ли одной ходьбой удалось сбросить,ограничение калорий явно должно присутствовать.
СсылкаПожаловаться
Queen
В ответ на комментарий от Ник Одинцов
Ник Одинцов
Боюсь спросить...а какая еще бывает ходьба, кроме пешей? На руках?
СсылкаПожаловаться
Наверное, в статье хотели подчеркнуть, что мужчина просто ходил прогулочным шагом, а не занимался спортивной, оздоровительной или скандинавской ходьбой с палками.
СсылкаПожаловаться
Ольга Карамзина
как вообще можно столько набрать, а потом так мучится
СсылкаПожаловаться
Сергей Егошин
Легко
СсылкаПожаловаться
Прекрасная
правильно молодец мужик теперь хоть на мужика похож а не на пышного младенца!
СсылкаПожаловаться
Эмбер Дебеки
М-м-мммм... Какой, оказывается, интересный мужчина скрывался под толщей жиров! А ходьбой можно скинуть многое. Тут у меня подруга за время похода в горы за два дня скинула скинула 1,5 кг. Так что возможно все!
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
большинству нашего населения наесть такой вес не по карману,поэтому даже 150 -килограммовые встречаются довольно редко.
СсылкаПожаловаться
ЕленьЕлень
Это ж сколько жрать надо было,что б набрать столько? "Умная" нация!
СсылкаПожаловаться
Max Carnage
Респект чуваку!
СсылкаПожаловаться
Rock
Сила духа!
СсылкаПожаловаться
тати
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
Для того чтобы скинуть вес,нужно бегом заниматься, или хотя бы быстрой ходьбой. А с весом в 275кг он передвигался с черепашьей скоростью, что никак не могло сказаться на его похудении. Скорее всего рацион изменил, намного меньше жрать стал. И хирург свою руку приложил, жир выпотрошил.
СсылкаПожаловаться
не важно с какой скоростью, главное он много и долго ходил
СсылкаПожаловаться
уууууууу
Да уж я тоже в зал хожу но скинуть не могу не как
СсылкаПожаловаться
No Nickname
Я тоже вживую наблюдала аналогичный случай.
Человек весил 150 кг (рост 185), пребывал в депрессии, за собой не следил и заедал плохое настроение вволю, не заботясь о калориях.
Но случилось так, что он влюбился и взялся за себя. Собственно, он принялся очень много ходить пешком. Не было ни тренажёров, ни бассейнов, просто ходьба и хотя бы элементарное соблюдение культуры питания.
Вес начал таять на глазах.
Через год он весил уже 100 кг и весил бы ещё меньше, если бы не лишняя кожа, её там ещё кило 15 было.
Было дико забавно наблюдать, как его знакомые, кто его давно не видели, искренне и трёхэтажно чертыхались при встрече, с трудом узнавая.
СсылкаПожаловаться
*
"пешая" итак означает ходить пешком , зачем ходьба добавлять )))
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
большинству нашего населения наесть такой вес не по карману,поэтому даже 150 -килограммовые встречаются довольно редко.
СсылкаПожаловаться
Да бросьте!! Они просто по домам сидят.
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от ЕленьЕлень
ЕленьЕлень
Это ж сколько жрать надо было,что б набрать столько? "Умная" нация!
СсылкаПожаловаться
Не "сколько" а "что" у нас тоже растёт поколение жирных людей, которые топчут все, что не шевелится и не приколочено, да пожирнее и с сахаром)). Посмотрите на детей и подростков
СсылкаПожаловаться
Гуля Хисамутдинова
Он не планирует заниматься бодибилдингом, он занимается этим видом спорта. Очень прокачанный мужчина! Молодец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария