Комментарии
15
Анатолий Трапезников
Каждый 200-ый, у которого открылось кровотечение от 165 тыс. Участников- это 0,5 % или 850 чел. Спасённых асперином 11%, или 18 тысяч человек. Действительно, стоит подумать!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
А я заработала гастрит с эрозией.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Гастрит у меня давно,а эрозии появились после аспирина.
СсылкаПожаловаться
С. Н.
Завтра выйдет статья о пользе... определились бы уже....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Горячкин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Гастрит у меня давно,а эрозии появились после аспирина.
СсылкаПожаловаться
У меня эрозивный гастрит обнаружен до приёма аспирина. Врач назначил приём аспирина, и у меня возникли неприятные ощущения в желудке. Теперь вместо аспирина принимаю кардиомагнил.
СсылкаПожаловаться
Галина Сокова
ТромбоАСС принимаю длительное время из-за тромбоза вен, сильно ухудшился слух, надо чем-то заменить....
СсылкаПожаловаться
краб
В ответ на комментарий от С. Н.
С. Н.
Завтра выйдет статья о пользе... определились бы уже....
СсылкаПожаловаться
О пользе аспирина вчера была статья....
СсылкаПожаловаться
С. Н.
В ответ на комментарий от краб История переписки2
краб
О пользе аспирина вчера была статья....
СсылкаПожаловаться
Ну вот, проворонил
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коваленко
Все хотят кушать хлеб с маслом, а нам , кого слушать, беда..........
СсылкаПожаловаться
Эля Иванова
сегодня 31.01 по радио "вести FM" доктор Мясников говорил,что после инсульта и инфаркта принимать аспирин не следует,т.к. он не кровь разжижает,а склеивает кажется лимфоциты( они живут всего 7 дней.а потом обновляются),если есть ранка,то кровь быстро останавливается за счет склеивания их,только и всего.
СсылкаПожаловаться
Ахтям Сюняков
В ответ на комментарий от Эля Иванова
Эля Иванова
сегодня 31.01 по радио "вести FM" доктор Мясников говорил,что после инсульта и инфаркта принимать аспирин не следует,т.к. он не кровь разжижает,а склеивает кажется лимфоциты( они живут всего 7 дней.а потом обновляются),если есть ранка,то кровь быстро останавливается за счет склеивания их,только и всего.
СсылкаПожаловаться
тромбоциты а всему замена фарфарин
СсылкаПожаловаться
Михаил Никоноров
В этом я убедился на собственном,однако,опыте,а верить мне или нет - дело ваше.
СсылкаПожаловаться
Евгения Анисимова
так надо пить аспирин или нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Сбоева
Все надо делать с умом, т.е. знать меру и правильно пользовать. Согласно пословице - дуракам и грамота вредна (и газ взрывается и электричество бьет насмерть и в воде тонут и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
В ответ на комментарий от Анатолий Горячкин История переписки5
Анатолий Горячкин
У меня эрозивный гастрит обнаружен до приёма аспирина. Врач назначил приём аспирина, и у меня возникли неприятные ощущения в желудке. Теперь вместо аспирина принимаю кардиомагнил.
СсылкаПожаловаться
когда появятся неприятные ощущения от кардиомагнила, будете принимать милдронат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария