Комментарии
21
romantic romanticov
Неплохо. Но в России большинство после работы бадяжит наскоро пластмассовые пельмендосы заливает это обильно химическим майонезом и запивает водкой из нефти. А в мире и того хуже бывает
СсылкаПожаловаться
Дзень
Ненене, ладно без сахара, но мясо 2 раза в месяц-это уж слишком, увольте, мистер профессор, ешьте сами свой тофу
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Около ста трилионов.... ого как много.. это сколько нужно съесть, чтоб всех накормить(
СсылкаПожаловаться
Елена
Мясо два раза в месяц? Жадина г-н профессор
СсылкаПожаловаться
Alexej Briese
А меня от овощей и фруктов пучит не по детски.
СсылкаПожаловаться
Нина Бойко
сказал не считать калории)а сам считает
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
7 порций фруктов ? он с ума сошёл ? за месяц так можно разжиреть на 5 кг
СсылкаПожаловаться
Марина Фомина
А он обедает? Или только ланч?
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Лучше сдохнуть, чем так питаться. Что за жизнь на траве, почти без мяса. Фу.
СсылкаПожаловаться
mr DoSTR
В ответ на комментарий от Alexej Briese
Alexej Briese
А меня от овощей и фруктов пучит не по детски.
СсылкаПожаловаться
Ешь их без кожуры (яблоки, виноград)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А мне что делать, я кисломолочку, особенно кефир, терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
наталья доброволянская
Это образ жизни-правильно питаться, но большинство этого не могут в силу занятости. Ешьте что вам нравится, советов очень много и все не попробуешь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лытус
А у меня аллергия на кисломолочку....
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Аноним
Аноним
А мне что делать, я кисломолочку, особенно кефир, терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Сыр есть, иначе кальций вымываться будет.
СсылкаПожаловаться
мишка на отдыхе
Кальций не только в сыре.добавлю, чтоон не усваивается без витамина С и витамина Д3, который также образуется при взаимобействии кожи ссолнечными лучами. Иначе сыр не станет источником кальция.
СсылкаПожаловаться
Сумина Е. Г.
В молодости(20-25лет)ела в обед 1-2-3-компот с легкостью,ничо не болело,вес был в норме. Сейчас одно блюдо с трудом проваливается. Профессору,видать много лет,вот он и ограничивается.
СсылкаПожаловаться
Андрон Бубнов
Несколько триллионов абалдеть,а я думаю с чего это я пырдю!
СсылкаПожаловаться
Ирина Шельман
Как надоела эти вопли и рассуждения по поводу питания и похудения!!! А, не лучше бы нашим производителям пищи готовить продукцию честно. Без всяких добавок, Е и т.д. Запретить, даже законом, давать детям сладости (только в праздники, как это было раньше), вплоть до наказания любящих своё чадо родителей! Просто теряем поколения. Дети хилые, больные. Одни пережирают, а другие недоедают и едят самую отвратительную, дешёвую и напичканную всей различной химией. Кто, из такого ребёнка может вырости? Теперь, надо всё восстанавливать. В общем, на тему питания можно дискутировать очень много! Одно скажу, в прошлом веке 50-80 (раньше и войну считать не будем) были натуральные продукты и сладкого так не жрали, так полных на пальцах пересчитать можно было. Это значило, что человек больной! Для всех работы хватало, тунеядцев не было, т.к. сажали. Все шевелились, двигались. Всё ножками, огромные расстояния!!! "Всё разрушили до основания, а затем"....ничего не построили, а стали возвращаться, и правильно делать, к тому, что разрушили, так как оказалось, разрушенное было и не плохим! Надо забыть о химии и стараться питаться натуральными продуктами и двигаться, двигаться. Тогда и кишечник ни при чём будет. Что нам даёт сама природа, что растения, что мясо и рыба, и т.д., значит это всё надо нам! ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ! А, мы часть этой природы!
СсылкаПожаловаться
Кафе Жажда
ешьте-не пережирайте-старайтесь соблюдать посты...всё
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
О какой пользе питания можно рассуждать в наше время, когда нет натуральных продуктов? Сам-то профессор-генетик кушает чистую травку и овощи?
СсылкаПожаловаться
сангвиник
двуногие не рождены хищниками-выводы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария