Комментарии
28
Поп толоконный лоб
Сейчас и неиспорченные продукты тоже могут быть вредными. Жить тоже вредно- от этого умирают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не согласна. Какой-то фанатик с кучей болезней написал. Бактерии они везде
СсылкаПожаловаться
Вика Разумова
Личинки сварятся в мясе и рыбе, а есть все равно вам их придется с трупным ядом, который никакая термообработка не берет....) Если не будут личинок, так яйца все равно будут - приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Стараюсь есть только дома, а уж особенно в жару. Знаю, однако, два-три места, где готовят очень чисто и всегда всё свежее. А самое оно в жару - выпить томатного сока из коробочки: тут и питьё, и еда лёгкая, и соли, которые в жару теряются.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Если быть в курсе, как происходит изготовление на мелких предприятиях и в кафе, ресторанах необрабатываемых термически продуктов, всё становится понятным.
Всё правильно, пик массовых отравлений июнь любого года. Салаты, пирожные, десерты рыба и мясо по бегу это бомба.
А после отравления колиты, гастриты, панкреатиты на длительный срок.
СсылкаПожаловаться
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
В ответ на комментарий от Вика Разумова
Вика Разумова
Личинки сварятся в мясе и рыбе, а есть все равно вам их придется с трупным ядом, который никакая термообработка не берет....) Если не будут личинок, так яйца все равно будут - приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Трупного яда не существует.
СсылкаПожаловаться
Вика Разумова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Почему медики находят много паразитов разных видов, свивших в органах и мозге, свивших для себя удобное местечко, от которого люди часто умирают...)
СсылкаПожаловаться
Вика Разумова
В ответ на комментарий от КРАСНЫЙ КОМАНДИР История переписки2
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Трупного яда не существует.
СсылкаПожаловаться
У мамы была собачка, мама умерла, а собачка за ней, когда полизала ее и получила отек горла, если бы яд попал в кровь, то результат был более ужасным!
СсылкаПожаловаться
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
В ответ на комментарий от Вика Разумова История переписки3
Вика Разумова
У мамы была собачка, мама умерла, а собачка за ней, когда полизала ее и получила отек горла, если бы яд попал в кровь, то результат был более ужасным!
СсылкаПожаловаться
Возможно инфекция. Мы работаем в квартирах, где тела лежат от недели и до полугода.
СсылкаПожаловаться
Надежда Савельева
В ответ на комментарий от КРАСНЫЙ КОМАНДИР История переписки2
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Трупного яда не существует.
СсылкаПожаловаться
ВЫ где учились.Может то, что образуется в процессе гниения и разложения съедобно и вкусно воняет и хорошо усваевается у вас.
СсылкаПожаловаться
Елена Мустафина
В ответ на комментарий от Вика Разумова История переписки3
Вика Разумова
У мамы была собачка, мама умерла, а собачка за ней, когда полизала ее и получила отек горла, если бы яд попал в кровь, то результат был более ужасным!
СсылкаПожаловаться
Вы и правда, Хичкок. Есть такая наука, называется "Биология". Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Саша Пушкина
Самое распространенное явление летом - отравление арбузами.. единственный поставщик арбузов, которыми я не отравилась оказался казахстан (даже купленные в июле). В прошлом же году умудрилась отравиться сентябрьским волгоградским арбузом (когда такое было), которые теперь выращивают китайцы..
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Летом избегать не прожаренного мяса с кровью,молочных десертов,суши из морепродуктов,налегать нужно на свежие овощи и фрукты тщательно перед едой мыть и соблюдать личную гигиену.Всем хорошего лета и удачи всегда и во всём !
СсылкаПожаловаться
Mixail
С нормальным желудком все бактерии сдохнут в желудочном соке
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
В Азии (Индия, Непал, Шри-Ланка, Тайланд - там где была) всегда готовят все свежее, нет заранее приготовленных блюд. Единственный раз отравилась в Индии в пафосном европейском ресторане, и не разу в "народных" едальнях.
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
Не знаю, каким неразумным надо быть, чтобы питаться не дома. Тем более, в жару.
СсылкаПожаловаться
Бориc Марин.
Всё просто.Больше внимания уделять к пище.Стоит ли её есть.Ведь голова дана не только для приёма пищи?
СсылкаПожаловаться
Емельянова Н.
В ответ на комментарий от Вика Разумова История переписки3
Вика Разумова
У мамы была собачка, мама умерла, а собачка за ней, когда полизала ее и получила отек горла, если бы яд попал в кровь, то результат был более ужасным!
СсылкаПожаловаться
не нужна была собачка никому, и кто-то из родственников ее траванул. Симптоматика не схожа.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
я зимой то такое не ем, а летом подавно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Момотюк
статью писал веган с кучей болячек:)
СсылкаПожаловаться
василий дубино
сало надо исти тилько в сале сила
СсылкаПожаловаться
Ира Бай
мойте руки хорошо - будете здоровы.
СсылкаПожаловаться
Кира Такалова
Этим можно не только летом отравиться.
СсылкаПожаловаться
Женя Третьякова
больше никакого льда
СсылкаПожаловаться
Валенсо
Больше никакой еды!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Лучше готовить дома.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДЭР
Если летом не обдристался значит повезло !!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Федотова
Из-за жары и перексов на улице очень легко подхватить какую-нибудь палочку. Я стараюсь питаться аккуратнее в такие периоды, например, суши не беру, а то мало ли что. Но если чувствую в животе неспокойное после еду, выпиваю Зостерин. У него вкус приятный и ЖКТ поддерживает в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария