Комментарии
171
Наталья Игнатова
Правильно,надо все есть в меру,вести здоровый образ жизни,есть чаще и мало.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА:ДРУГ ОН СЕБЕ ИЛИ ВРАГ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
В ответ на комментарий от Наталья Игнатова
Наталья Игнатова
Правильно,надо все есть в меру,вести здоровый образ жизни,есть чаще и мало.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА:ДРУГ ОН СЕБЕ ИЛИ ВРАГ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Комментарий удален.Почему?
Всё хорошо в меру!
СсылкаПожаловаться
Елена Кайда
Ура ура! Наконец-то! А то умничали, умничали, сами себя переумничали. Оболгали натуральные природные продукты. Про инфаркт у заменивших слив.масло на растительное (чтобы избежать инфаркта) - вообще бомба! Хотя не такая уж и свежая.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Каждый раз думаю, думают , потом разрешают или запрещают, потом снова думают, думают и опять разрешают или запрещают.. Как то уже надоело слушать умников...
СсылкаПожаловаться
Роман
Упали продажи сыров и сливочных масел??
СсылкаПожаловаться
putnik
калории калориям рознь, так же, как и жиры.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
"Запарили" простой народ эти псевдоученые: то запрещают, то разрешают...Видимо как заплатят им..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Все полезно, что в рот полезло :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Каждый раз думаю, думают , потом разрешают или запрещают, потом снова думают, думают и опять разрешают или запрещают.. Как то уже надоело слушать умников...
СсылкаПожаловаться
Поэтому я ем то, что просит организм и не парюсь
СсылкаПожаловаться
Диляра Гасанова
Диляра. Все полезно в меру.
СсылкаПожаловаться
to future
Главный вопрос - где взять все это настоящее и натуральное? В магазинах? Нет. Специально развалили сельское хозяйство, что б жрали все искусственное и пластмассовое.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
У вас плохо с чувством юмора :)
СсылкаПожаловаться
novice666 novice666
Кушайте всё что хочет организм.но не помногу!
СсылкаПожаловаться
Соловей
Аххахаа, картофель, макароны, бананы - не делают людей жирными!! Это вам скажет любой человек, посидевший на диете "Стол № 5". И сахар тоже, кстати, не сделает вас толстым, если Вы не болеете диабетом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Степанова
Могу сказать, что изложенное в последнем абзаце абсолютная правда. И как только это понимаешь, все остальное встает на свои места.
Если ты съедаешь каждый день килограмм майонеза или шоколада, то полнеешь ты не от того, что ешь майонез или шоколад, а оттого, что съедаешь много калорий, и желудок болит от большого количества потребленного уксуса (входящего в состав майонеза) а прыщи от большого количества сахара (входящего в шоколад). В тоже время человек, потребляющий один сельдерей, не получит массу здоровья, а получит массу проблем: посыпятся зубы, волосы, потускнеет кожа, нарушится работа всего организма - от недостатка массы нужных веществ, в т.ч. жиров, а от недостатка углеводов не станет сил и настанет депрессия.
Подходить надо ко всему здраво. Соблюдать коридор калорий, быть умеренно активным. Запрет на продукты оправдан только исходя из медицинских показаний (невосприимчивость продукта или аллергия). Для ЗОЖ можно и нужно есть все. Любой запрет приведет к срыву и затяжным депрессиям.
СсылкаПожаловаться
Надежда Зорина
Oэто пища наша и с детства ели и ничего не боялись, до тех пор пока не стали лезть и толкать свои исследования американцы. Неужели в нашей такой огромной стране нет ученых которые бы тоже делали исследования, проводили пробы, , да нет же слушаем все , что пишут эти америкашки, и не задумываемся , какой вред они нам наносят , да живете в своей америке и живите, народ надо прислушиваться здесь на нашей земле и есть наши продукты
СсылкаПожаловаться
всевидыперевозок
В ответ на комментарий от to future
to future
Главный вопрос - где взять все это настоящее и натуральное? В магазинах? Нет. Специально развалили сельское хозяйство, что б жрали все искусственное и пластмассовое.
СсылкаПожаловаться
100%!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Зорина
На нашей земле и есть наши продукты
СсылкаПожаловаться
Надежда Зорина
Куда не глянь везде , вот калифорнийские журналисты , английские.... тд тп ,, а ведь наши журналисты тоже пишут , но вот только никто их не слышит, а как жаль
СсылкаПожаловаться
Валерий Стоянов
В разделах статьи посвященных сливочному маслу и майонезу есть существенный недостаток: о растительных маслах говорится как о чем-то однородном. На самом деле заменить сливочное масло на рапсовое это одно, а если на подсолнечное это совсем другое. В первом случае вреда не будет, скорее польза; во втором - безусловный вред. Баланс омега-6/омего-3 в рапсе равен 2,5, а в подсолнечнике ок. 60. При минимальной цифре 10.
СсылкаПожаловаться
Александр
И снова об орфографии! Не "заклеймлены", а заклеймены! (в разделе Майонез: "Оливье и селедка под шубой заклеймлены сторонниками ЗОЖ...)
СсылкаПожаловаться
ооооооо
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
поздравляю тебя Шарик, ты балбес )))) для чего у человека имеются клыки ну ка скажи дитятко?Потому шо ен плотоядный а шоб глистов было трохи меньше еду мало поймать ее надо немного убить промыть и на костре потомить !!! меня радуют люди которые перманентно ложат болт на биомеханику и эволюцию кстати вы лично уринотерапию или праноедение не пользуете? Совершенно зря вам она прямо показана))) а про мясо эт вам рептилоиды напели с Рентв
СсылкаПожаловаться
Михаил Алексеев
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Поржал, спасибо))) Хороший троллинг.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Морозова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Расскажите о пользе фруктов уроженцам севера, например, чукчам, эвенкам. Они, видимо, с рождения должны ягель жевать? Оленина, рыба - чистый яд?
СсылкаПожаловаться
Котёнаг
в общем , что Вофка не заимпортозаместил скоро объявят вредным , а что заимпортозаместил - реабилитируют...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Нет в России многих полезных продуктов из-за санкций. Ну вот и настало время объявить картошку самой полезной едой.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А ведь и правда, десятилетиями ели оливье и были здоровее, чем сейчас, когда только и говорят о пользе и вреде продуктов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шакунов
Все, это болтовня.. Сколько можно об одном и том же..Чтоб быть здоровым, надо надо иметь деньги и покупать нормальные продукты..
СсылкаПожаловаться
Ольга Пентегова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
БРЕД!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария