Комментарии
83
Артем Артемов
В ответ на комментарий от Вячеслав
Комментарий удален.Почему?
Действительно. Новая чума 21 века?!) просто завалили народ этой депрессивной чепухой))))
СсылкаПожаловаться
Golden Rapuncel
сколько уже можно про депрессию блин?????? самим не надоело? лучше бы что-то полезное написали
СсылкаПожаловаться
Ирина Писаренко
Ну правда, ребята, сколько можно?
СсылкаПожаловаться
Не знаю
Водку забыли)
СсылкаПожаловаться
Раиса Наумовна Плотникова
Лучше ответьте на вопрос : а речная рыба не имеет значения в диетологии. Всегда говорят только о морской. А речная ?
СсылкаПожаловаться
Julie***
Кто-нибудь рискнет употребить сырые желтки?
СсылкаПожаловаться
alex alex
наши на луне высадились...
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А мой знакомый наоборот - довольно долго ел яичные белки, а желтки выбрасывал. И тоже ничего плохого не обнаруживал.)) А я ем, о, ужас!, и желтки и белки одновременно))) И тоже "ничего плохого не обнаружила". Очевидно, потому что ела умеренно - в салате, в омлете, в яичнице с помидорами, в пирожках с луком-яйцом, в супе со щавелем, в окрошке)) И "венские булочки" яйцом смазываю сверху, и пирог любой)) Яблоки есть скучно. Попробуйте груши.))
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
В ответ на комментарий от Раиса Наумовна Плотникова
Раиса Наумовна Плотникова
Лучше ответьте на вопрос : а речная рыба не имеет значения в диетологии. Всегда говорят только о морской. А речная ?
СсылкаПожаловаться
В море вода чище. Реки уже замусорены. (Ну так пишут).
СсылкаПожаловаться
Чиж
А верить западным учёным можем? Иль как обещаниям не приближать НАТО к нашим границам?! И прекращениям обстрелов в Донбассе!
СсылкаПожаловаться
Чиж
В море вода отравлена, а не чиста. Доказательством является массовые выходы на берег дельфинов. Все реки и с грязными отходами связаны с морем .
СсылкаПожаловаться
<Мюнхаузен>
А че про шоколад и лимоны ничего не сказано?.. Они ведь тоже помогают снять депрессию......
СсылкаПожаловаться
Vladimir Oseledets
Олег,не надо насаждать свои ошибочные постулаты.Человек-сушество всеядное а не травоядное и поэтому должен есть всё.Скоро замычите от одних яблок.
СсылкаПожаловаться
Мила Карауш - Мазур
Всего по-немножку и всё будет ОК-ей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Филиппкин
Не хватает еще фруктов
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Не сочиняйте, пожалуйста. Сравните длительность жизни тех же человекообразных обезьян или любых других животных, размером и весом сходными с человеческими, с длительностью жизни современного человека, в чьем рационе преимущественно приготовленная пища. Гориллы в естественных условиях живут 30-35 лет и лишь попав к человеку в неволю при хорошем уходе - и питании в том числе и приготовленной на огне пищей - могут дожить до 50 лет. Те же волки, кабаны, крупные кошачьи размером с человека живут не более 30 лет, а чаще вообще живут не более 15 лет. Наши предки эпохи палеолита тоже немногие перешагивали 30-летний рубеж. Так что неверно ваше утверждение относительно пагубного влияния на качество и продолжительность жизни человека вареных продуктов.
СсылкаПожаловаться
Пани Криста
Меньше сладкого больше рыбки,и все будет ок,)
СсылкаПожаловаться
Зеленов Сергей
Постное мясо!!! Вы вообще вдумайтесь, что пишете. Это типа ночной день или подъёмный спуск и т. д.
СсылкаПожаловаться
jl
Японцы,своей продолжительностью жизни,доказали-РЫБА полезна!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от jl
jl
Японцы,своей продолжительностью жизни,доказали-РЫБА полезна!
СсылкаПожаловаться
Вы, верите ВОЗ...... Благости.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Осталось пере хотеть яблоки..... Благости.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю! И вернуть своих Богов! Благости.
СсылкаПожаловаться
венера алексеева
Как жуешь,так и живешь.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
У каждого человека на Земле есть свой Бог! Читайте Шемшук В.А. серия " В поисках сокровенного" Благости.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Вы же желтки пере хотели. Я позволяю себе кусочек селёдки, кусочек сала, овощи, фрукты, зелень. Благости.
СсылкаПожаловаться
Olga Kim
Мне говорили, что от меня рыбой воняет.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки6
Комментарий удален.Почему?
С 1985 года пью талую воду. Зарядка и обливание - обязательны. Благости.
СсылкаПожаловаться
роман кузнецов
В ответ на комментарий от Julie***
Julie***
Кто-нибудь рискнет употребить сырые желтки?
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Благости!
СсылкаПожаловаться
Абдулла Мадрахимов
Сейчас овощи не те что было раньше.Помидоры и огурцы сплошное ГМО! Они даже пахнут рыбой, там есть гены рыбы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария