Комментарии
9
Moses
Я помню те времена, когда люди проживали в селах и колхозах. У них не было проблем с зубами, хотя их никто и не чистил. Зубных паст было попросту недостать. Жили натуральным хозяйством. Чистили чистые зубы зубным порошком, разве что перед поездкой в город или райцентр,только вроде из-за того,что так положено. Кариеса практически не у кого. Причем чем старее человек,тем зубы были крепче и их больше. Сейчас чистишь самыми изысканными зубными пастами,но при этом кариес у тебя уже с дошкольного возраста, а к 30 годам у тебя уже коронки. Я к тому ,что естественная белизна зубов в Российском регионе,-это желтизна. Цвет натуральной кости, а не то на что разводят дураков с отбеливанием. Ну на то они и лохи! Продукты помогут вам отбелить ваши зубы до естественной их природной окраски, если к продуктам вы измените свой образ жизни! В противном случае белите, красьте ,точите,- у кого на сколько денег хватит....
СсылкаПожаловаться
COLD
Михаил, полностью Вас поддерживаю! Лохотрон процветает.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ЛУГАНСКАЯ
В ответ на комментарий от COLD
COLD
Михаил, полностью Вас поддерживаю! Лохотрон процветает.
СсылкаПожаловаться
ещё никаго он лохоторн не согрел БОГ заберёт в 2 раза больще, ето факт .
СсылкаПожаловаться
Виктор Беляев
Враги зубов - КУРЕНИЕ, алкоголь Запада и злоба! Спасет "Столичная" и старое сало с огурцом и грибами с капустой!
СсылкаПожаловаться
GGd
В ответ на комментарий от Виктор Беляев
Виктор Беляев
Враги зубов - КУРЕНИЕ, алкоголь Запада и злоба! Спасет "Столичная" и старое сало с огурцом и грибами с капустой!
СсылкаПожаловаться
Грибы и водка - ,,очень хорошая" смесь. Зачем мертвецу белые зубы?
СсылкаПожаловаться
marta 82 m/
любой стоматлог вам скажет что существуют градации белизны.т.е.вам может казаться что зубы белые а окажется что по сравнению с др.зубами ваша эмаль желтее.это наследственный фактор.поэтому когда делают коронки из металлокерамики то подбирают еще и цвет керамики .потом раньше в дом.условиях зубы оченьлегко отбеливали содой.просто спичка с ваткой макать в йод а потом в соды и потереть зубки.после этого хорошо почистить пастой.сам йод вначале даст оттенок йода но он быстро выветривается.всем известно что от йода зубы отбеливаются-если отдыхать у моря зубы становятся белее.правда дети к йоду чувствительны-он способствует аллергии.поэтому им все мажут не йодом(ранки)а зеленкой.но это уже не имеет отношения к отбеливанию.(раствор люголя поэтому советуют не применять аллергикам.вмест него горло мажут водной аптечной синькой-метиленовым синим.при больном горле)йод помогает при радиации.если не дай бог окажетесь в радиоактивной зоне в помещении надо разлить йод.это тоже к отбеливанию отношения естественно не имеет.
СсылкаПожаловаться
marta 82 m/
на желтизну зубов еще влияет т что мы мало потребляем кальция.вот выше комментарий про "раньше" но не учли чт раньше в селе всегда пили молоко литрами и кефир банками.трехлитровая банка простокваши на столе-само собой разумеющаяся вещь..творог и т.д.а в городах люди этого не видят.ведь чтоб сохранить зубы здоровыми надо потреблять кальций.а кальций например плохо усваивается с железом.т.е.если вы хотите чтоб усвоился кальций то продукты которые его содержат надо потреблять отдельно от тех которые содержат железо(ну например не записать яблоко молоком. или не есть творог с гранатом-мысль понятна думаю).далее-как тлько заканчивается лето витамина "д"(без которого не усваивается кальций) становится шиш да ни шиша..поэтму простй совет для жителей городов -если вы видите чт у вашего ребенка ,например,начала желтеть эмаль это первый признак что ему не хватает кальция.дайте ему этот кальций-купите в аптеке и дайте курсом вместо витамин.например зимой дали кальций.а весной дали поливитамины.т же самое взрослым-зимой пропили кальций а весной витамины.и вы увидите чт ваши зубы перестанут портиться.а маленьким детям до 3 лет надо давать по 500ед витамина д(не больше! передозировка намного опаснее чем недостача.при недостаче заболеет рахитом-ноги будут кривые.зубы плохие.волосы никудышные..ну вы поняли..а при передозировке будет жуткое отравление.поэтому капают на ложечку строго одну каплю и дают облизать).в общем дают кроме лета до 3 лет.особенно в холодные дни когда нет ни капли света солнечного(вит."д" вырабатывается в коже под влиянием солнечных лучей).вот а потом как написано выше для профилактики.легче сделать профилактику чем дождаться лечения я так считаю.
СсылкаПожаловаться
Леди Елка
А я во все это мало верю. Я зубы отбеливаю в стоматологии. Обращаюсь в клинику Медси на Белорусской, там отличный врач - стоматолог, который помог мне перебороть всю боязнь к лечению зубов. Это оказывается не так уж и больно, скорее неприятно.
СсылкаПожаловаться
Tan'ka Horowaya
а наследственность разве не влияет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария