Комментарии
180
саша
Фигня полная...Надо есть,а не жрать безмерно.Вот и весь секрет красоты!!!!
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Еще забыли так называемые фитнес-хлопья и мюсли, где сахар в составе стоит чуть ли не на первом-втором месте) Это точно выкачка денег. Я мюсли выбираю всегда без сахара и каких-либо добавок. Вообще давно же известно, что самые полезные продукты стоят на нижних полках в неказистых упаковках) Я всегда в таких упаковках беру геркулес, мюсли, льняную кашу. Про чай улыбнуло) Неужели кто-то считает, что "чай" из бутылочки полезен? Я лично пью зеленый чай в больших количествах всегда свежезаваренный.
СсылкаПожаловаться
елена
есть все в меру и не потолстеешь!
СсылкаПожаловаться
Julie***
Почитаешь - и есть ничего нельзя
СсылкаПожаловаться
Ольга Дубова
продукты всё вреднее и несъедобнее --жизнь хуже... а юбка туже. умрём пышками, и вся эта писанина ваша никому не приносит пользы
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от елена
елена
есть все в меру и не потолстеешь!
СсылкаПожаловаться
не правда, знаю случай, чел ел в меру, но толстел, ему сказали - надо ещё вести правильный образ жизни
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Julie***
Julie***
Почитаешь - и есть ничего нельзя
СсылкаПожаловаться
воздушно кушай и будешь воздушной
СсылкаПожаловаться
Авангард 2
Все полезно, что в рот полезло! Ешь, пока живот свеж. Но в меру. Да больше физически работай. И все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ольга Дубова
Ольга Дубова
продукты всё вреднее и несъедобнее --жизнь хуже... а юбка туже. умрём пышками, и вся эта писанина ваша никому не приносит пользы
СсылкаПожаловаться
не правда, жизнь всё лучше бодрее и веселее
СсылкаПожаловаться
навигатор
кормушку надо вовремя закрывать
СсылкаПожаловаться
Ирина
Про ананас поспорю, не смотря на его аппетитность, много его не съешь, весь рот разъедает. Так что кружочек, это нормально.
СсылкаПожаловаться
Татьяна П
Ирина, это те ананасы не съешь больше кусочка, что нам привозят, а те что в тропических странах... трудно оторваться, и они как-раз рот не разъедают.
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
Разъедает рот неправильно очищенный ананас.
СсылкаПожаловаться
Ал
Фигуре вредят не хлебцы а положительный энергетический баланс
СсылкаПожаловаться
елена
да конечно.уж .я на своем опыте убедилась жрать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
валентина симанова
Вообщем я сделала вывод, что скоро настанет время , не пить не есть ничего нельзя будет и всё бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мохов
эту статью хоть один диетолог правил?
СсылкаПожаловаться
Надежда
Хотелось бы пояснений, что такое "скрытые жиры", если речь идет о жирности йогурта? О каком вреде может быть речь??? Сначала пишут бред, а потом люди думают, что это правда. Жирность в молоке не влияет на лишний вес, если молоко не закусывать батоном хлеба! Такой жир ПОЛЕЗЕН!
СсылкаПожаловаться
Любовь Петрунина
даже жить вредно...
СсылкаПожаловаться
ручка
ой бляяя.все срочно иду в ашан!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Навредить фигуре может любой продукт, если его поедать в мешками и ведрами. Все самые хитрые диеты можно уложить в одно правило - меньше есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
И почему только десять? На пальцах считать удобнее?
СсылкаПожаловаться
Зеленая бяка
Смысл хлебцев в том, что захотев съесть, например, немного сливочного сыра, например, его можно было намазать не на обычный кусок хлеба в 100ккал, а на хлебец в 20ккал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Радионова
А я поспорю на счёт горького шоколада. Молочный за то и любят дети, что очень сладкий и съесть можно много. Горький всегда полезнее.
СсылкаПожаловаться
Наталья Нестерова
Нужны и белки и жиры и углеводы организму, просто нужно всему знать меру и научиться не переедать, считать калории и БЖУ и конечно же спорт каждый день. Тогда и тело будет красивым и здоровье крепким.
СсылкаПожаловаться
Mike_Alastor
блин от жира не толстеют, толстеют от сахара а сосуды портит холестерин, жир нужен!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
хочешь диеты питайся как йог-не ешь мясо млекопитающих -ешь то что растет над землей и будешь здоров
СсылкаПожаловаться
Доктор Лектор
Навредить фигуре может только собственный УМ!
СсылкаПожаловаться
Доктор Лектор
В ответ на комментарий от Светлана Сафронова
Комментарий удален.Почему?
Есть люди,которые от голода пухнут,так что не всё так просто!
СсылкаПожаловаться
Марина Sea
Суть статьи: "Хватит жрать! Тем более ананасы с шоколадом и стейками! Пора переходить на подножный корм, и будет вам щастьЕ! И да минует ваши пустые столы Великий Кризис! И да воцарится пустой мир в ваших желудках! Аминь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария